Найти зал в СПБ | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
muscle pharma Официальный магазин Pharmacom Labs
Алексей Балтика. gerthshop.in - n1 в России! All Steroid Приветствуем в Данабол.клуб!

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта

Найти зал в СПБ

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Holodnenkiy, 13 янв 2017.

1. Holodnenkiy

Holodnenkiy Новичок

По скидону купил в один интересный зал , который кстати говоря обозревала одна ютуберская кочка, в своем районе (Приморский район спб) абон. на год. Так как хожу по утрам начал охреневать, иногда прихожу к 7 20 и он .... закрыт :avtoradolf:, по регламенту работает с 7 - 23. Кто знает залы нормальные, без вы*бонов уровня скульпторс который рядом со мной находится. Устраивает даже обычная подвальная качалка с потными мужиками которые глотают метан как аскорбинки. Если гуглить по району, выскакивает разное дерьмо, "Фитнес центр с ментальной йогой вашего очка" и прочее. Вдруг где на районе есть подвальный улей кочек

sergchist, oldrunner и Kocтя нравится это.
  2. Turist79

Turist79 Новичок

Привет.на королева есть РДК.есть сайт,поищи. На илюшина есть недорогой зал. ты бы улицу назвал было бы проще.

3. Holodnenkiy

Holodnenkiy Новичок

Оптиков и Туристской пересечение

4. Kocтя

Kocтя Persona Grata

Вот как раз там где раньше был скульпторс с вы*ебонами, на его месте открылся давинчи без таковых, гоу туда, вместе качаться:buba:

5. Kocтя

Kocтя Persona Grata

До давинчи год был в Olymp на Оптиков, всё бы ничего, хороший зал, но 2 минуса, первый всего одна стойка для приседаний и второй .....
    ходил всегда в выходные к открытию, и в это же время приходит туда жирный дед, который прямиком бежит срать в туалет, вонища просто жуткая, переодевался по армейски и выбегал в зал, но это злавонье через несколько минут просачивалось и в тренажерку, в редких случаях спасал какой-нибудь тренер бегающий с освежителем в руках :xdnew:
    Вот Olymp открывается всегда вовремя, но сука воняет:lol:

aphex, Surge, bubumbr и 4 другим нравится это.
  6. Turist79

Turist79 Новичок

Я там же живу.есть маленький зал на пересечении мебельная и шуваловский,на 2 этаже над супермаркетом.но сам хожу в скульпторс.

7. b2rat

b2rat Бывалый

Автор ты не про ФХ на мебельной пишешь? Хожу туда, все устраивает, правда не в 7.20 утра, единственный минус это регулярные соревнования.
    Угол Мебельной и Шуваловского он типа "кроссфитерский", заходил туда узнавал, ценник не порадовал вообще.

Последнее редактирование: 13 янв 2017
  8. Светлый

Светлый Бывалый

живу с другой стороны СПб, зал работает с 7, прихожу к 7:30 и, ХЗ как, но в раздевалках народ уже одевается, т.е. они уже потренировались:xdnew:

9. b2rat

b2rat Бывалый

Их на ночь забыли там :xdnew:

Holodnenkiy, sergchist, Светлый и ещё 1-му нравится это.
  10. botan

botan Фитнес-Тренер Команда форума

доча джим с 8 работает :(
    но зато есть утренний абонемент и по утрам Ася со своими девочками качается, что благотворно сказывается на атмосфере зала.

bwYh3PhhQ1U.jpg

Последнее редактирование: 13 янв 2017
    xxxxxxxXXXXXXXXXXX, Xoxol, Motistuta и 3 другим нравится это.
  11. Holodnenkiy

Holodnenkiy Новичок

вот я про тот и говорил маленький, мне много не надо - штанга и блины. наверное буду возвращать бабки за абон если будут еще косяки и пойду в ссаный скульпторс

12. Holodnenkiy

Holodnenkiy Новичок

Ася стимулирует тестостерон лучше всяких ваших протеинов.
    Далеко до коменды добираться, тем более мне надо быть как штык на работе в 10.

botan нравится это.
  13. Bolo

Bolo Вольный копейщик

Обидно, слюшай:JC_nix:

Xoxol, sergchist и botan нравится это.
  14. Holodnenkiy

Holodnenkiy Новичок

скульпторс на мебельной воняет ссаками по отзывам. говорил с человеком, в женской раздевалке как будто селедка умирает.

обидно что в моем районе много питейных заведений где этилом можно залиться, а залов - раз два и обчелся.

Ганс Ульрих фон Кранц нравится это.
  15. Bolo

Bolo Вольный копейщик

Там хороший зал, но по отзывам, конечно, виднее.

16. Holodnenkiy

Holodnenkiy Новичок

я могу вообще закрыть глаза на это, мне важен инвентарь, а по отзывам там огромный зал и все удобства. а то что отзывы - отзывы относительно раздевалок. я оперирую тем что имею - отзывы и отзыв человека которого я лично знаю и который туда ходил.

17. Turist79

Turist79 Новичок

Привет.ходил в скульпторс на мебельную,пока не открылся на туристской.везде чисто.но по тренажерам,стойкам и.т.д на туристской лучше.да и выбора у нас в районе нет.

18. mr. pikachu

mr. pikachu Грозный покемон

Ща на
    чнет скидку клянчить

19. Бывает и говном воняет,человеческим

Xoxol нравится это.
  20. Skorey

Skorey Новичок

Приветствую! Может кто-то подскажет зал,подвал,помещение, закуток со штангой и рамой для приседа в районе м. Проспекта Ветеранов с разумным взносом. Заранее благодарю.

21. botan

botan Фитнес-Тренер Команда форума

Святогор - охуенный зал с пауэрлифтерами и железным железом. прям напротив метро. и цены дешевые

22. Pr0kaZn1K

Pr0kaZn1K Фотосессии бесплатно

упс, ты еще тут?)

botan нравится это.
  23. Светлый

Светлый Бывалый

Только приседать негде

24. Пахан89

Пахан89 Новичок

Мечтаю сбросить вес, офисная работа, сидячий образ жизни и в этоге я рассполнел. Пробовал спортом заниматься, в фитнесс - клубы ходить, но из-за ненормированного графика работы ничего не успеваю, да и желание пропадает. Подскажите, пожалуйста, что- нибудь?

25. Bolo

Bolo Вольный копейщик

Так что подсказать то? Питанием хотя бы своим займись.

26. Stas85

Stas85 Новичок

А пробовал самостоятельно заниматься?

27. Пахан89

Пахан89 Новичок

А как правильно питаться?

28. Пахан89

Пахан89 Новичок

Да, я в этом плане не очень организованный, мне мотивация нужна.

29. Stas85

Stas85 Новичок

А я вот круглосуточный фитнесс - клуб нашел Fitness24 и очень доволен.

30. Пахан89

Пахан89 Новичок

Где это? Такого не бывает.