Блог - Нанотехнологии у Гуру тренеров. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
Если сильным хочешь быть как бык - покупай на farmavik!
Алексей Балтика. gerthshop.in - n1 в России! Официальный магазин Pharmacom Labs Приветствуем в Данабол.клуб!
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум временно переехал на новый домен.
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://do4a.net/misc/contact
Moshkin Vladislav1991

Блог Нанотехнологии у Гуру тренеров.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Moshkin Vladislav1991, 9 ноя 2018.

1. Moshkin Vladislav1991

Moshkin Vladislav1991 Бывалый

Привет всем подписчикам.

Сегодня поделюсь с вами нанотехнологиями от гуру тренеров.
    Не знаю почему такие дебильные методики дают одни из "лучших" тренеров нашей родины, но это факт. Когда я говорю, что это дичь, то мне тыкают чемпионами мира среди их подопечных. Знаете, аргумент так себе, т.к из 2000 человек хоть 5 все равно покажут отличную форму на своей генетике.

Думаю, вы все слышали такую систему как питаться 6 дней в неделю правильно, а один день делать читмил (или в переводе обжорство).
    Каково ваше мнение? Напишите комментарий, а потом читайте дальше.

Я зайду с другой стороны, чтобы вам пояснить. Допустим вы сегодня не доели 500 калорий, можете вы ли их добавить завтра. Ответ ДА.

Допустим калорийность вашего рациона 2000 в день. Неделя это 14.000 калорий. И ничего страшного не случиться, если понедельник 1500, а вторник 2500 калорий. Общий недельный калораж учтён. Я не говорю, что можно 5 дней не есть, а потом все нажрать в Макдональдс, это дичь. Но такие манипуляции вполне допустимы.

Что мы получаем, когда спортсменов сажают на питание с пониженным количеством углеводов, а потом им разрешают есть все?
    6 дней по 1000 калорий+ 1 день 5000.
    Итог : 11.000 калорий/7=1571 в день.
    В итоге намного лучше вашему организму будет получать постоянно среднее значение калорий, чем поедать за день 5000, где большая часть пойдёт в туалет и нарушит нормальную работу ЖКТ.

Вот поясните мне , господа, где тут здравый смысл?!)))
    ЕГО НЕТУ.

Данную систему придумал очень умный человек, но её переиграли по своему. Если человека держать при небольшом дефиците калорий и разрешать кушать раз в неделю один приём пищи его любимой еды, но не выходить сильно за его норму калорий, то такой человек очень долго сможет находиться на диете и покажет в долгосрочной перспективе шикарный результат.

Прежде чем слушать кого то, включайте свою голову, она не только для красоты)))

Задавайте свои вопросы и пишите свои комментарии по данной теме.

n-NKJ58VRNM.jpg

Ikea и OlegVolnik нравится это.
  2. botan
    botan
    Влад, привет.
    Конечно же на первом месте ежесуточный баланс потребления дефицит\профицит(кому что) и общенедельный баланс.
    Но лично я даю своим подопечным девочкам читмилы исключительно с психологической точки зрения. Новичкам, особенно толстухам, весьма тяжко осознавать что вот началась диета и теперь надо считать калории постоянно и контролировать еду. Осознание фактора, что раз в недельку таки можно упороть вредной пищи, помогает им проще относиться к контролю питания.
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Можно и я поддерживаю, но в рамках, а не все подряд)))
      botan нравится это.
  3. Ikea
    Ikea
    Технология одна на все времена - пока ты держишь режим ты в форме, как только забиваешь - всё идет по другому пути...
    Moshkin Vladislav1991 нравится это.
    1. ВасяБальтазар
      ВасяБальтазар
      держу режим уже 4 года и выгляжу как гавно
      Moshkin Vladislav1991 и hotline2911 нравится это.
      1. Rednarok
        Rednarok
        Держи режим ещё 4 года и будешь как говно с выдержкой.
        kash2serg, Atletov, zyto1980 и 2 другим нравится это.
        1. ВасяБальтазар
          ВасяБальтазар
          спасибо, тренер, за толковый ответ! мне даже не пришлось покупать персоналку для этого!
          OlegVolnik и hotline2911 нравится это.
          1. Костоправ
            Костоправ
            Он сам тебе еще за это доплатить должен!
      2. Moshkin Vladislav1991
        Moshkin Vladislav1991
        Походу режим "СТРОГОГО")))
  4. Rednarok
    Rednarok
    Читмилы для хуесосов.
    У меня всё.
    Atletov и Moshkin Vladislav1991 нравится это.
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Можно просто пожрать и все. Как дела? как жив здоров?