Наставьте на путь ... | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
muscle pharma Официальный магазин Pharmacom Labs Trainvisor
All Steroid

Интернет-магазин товаров для спорта
Spero

Наставьте на путь ...

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Spero, 19 мар 2013.

1. Spero

Spero Новичок

Помогите жирнаму мудаку:trollface: , привести себя в нормальный вид… Мне 23, эндоморф (хотя запястья 16см), рост 189, вес94, талия~ 93 ( почти как Олежка, ток набрал в натурашку).
    Есть грыжи в грудном и поясничном отделе :metal: Так что вся осевая нагрузка невозможна:newcry: . С базы я делаю только жим (ПМ 100) .
    Так же есть астма:- -: и гипертония…
    Стаж целых 6 месяцев (онанизма) без системности…:trollface:

Главная цель просушится до пресса (сейчас % жира ~ 20-23)

Думаю заниматься так: (пока без кардио, хожу 2-3 раза битку качнуть ;D)
    ПН грудь,трицепс
    ВТ пресс +кардио :opasnoste: (кручу педали мин 30)
    СР спина бицепс
    ЧТ пресс +кардио :opasnoste: (кручу педали мин 30)
    ПТ ноги
    СБ пресс +кардио:opasnoste: (кручу педали мин 30)

Питание :subj: (за неделю уже -4 кг, стал 94) может, что не так:

~7:20 овсяная каша 200гр (в сваренном виде) 3 яйца целиком +2 белка, ложка льненова масла, витамины.

~10:00 200гр творога 0% (чуть грецких орешков)

~12:30 200гр. куриной грудки /нежирная рыба(в отваренном виде).+гречка 150гр/ капуста пекинская

15:30 200гр. Творога 0%

18:00 200гр куриной грудки /нежирная рыба (в сваренном виде) +пекинская капуста

20:00~21:30 КАЧАЛКА

21:30 200гр куриной грудки /нежирная рыба (в сваренном виде) +пекинская капуста

За 3-4 месяца можно скинуть так или сесть на кето ? В кето меня смущает что 70% рациона жир :: .

Подскажите с питанием (что добавить /убрать), тренингом(может кто с грыжами занимался) и чем можно усилить топку жира (л-карнитин, клен, ефедра) в виду давления….

PS: Мне уже не 15, астероидыпоздноюзать…

2. wowan
    wowan
    Лучше круговую тренировку добавь
    От того что ты качаешь пресс много жира не уйдет....
  3. kirpi4
    kirpi4
    Кето! Однозначно! Тяжело но действенно (не чем другим кроме кето ты за 3-4 месяца своей цели не достигнеш ИМХО) ... препы надо пробовать и смотреть по состоянию ..Л-карнитин однозначно. Клен и Эф пробуй .. я их вообще вместе ем и ниче не каматозит :trollface: ну тока что самую малость трэморок от клена подзаебал а от эфа на кардио потею раза в 2 больше чем обычно.А и последний хавчик я б на казеин заменил. ну или опять же творог.
    В целом -4 кило за неделю норм кстати
  4. Касьян
    Касьян
    у чувака куча проблем со здоровьем,а ты ему кето и препы советуешь.ему бы только диету,физкультуру и кардио.
  5. kirpi4
    kirpi4
    всегда можно соскочить
  6. Касьян
    Касьян
    соскочить можно и в ящик=) все таки кето,это очень серьезная вещь,лучше не ставить таких экспериментов над собой,если не разбираешься
  7. Андрейка
    Андрейка
    В старину, при социализме, с таким букетом заболеваний человек был на постоянном контроле у врачей и чем-либо заниматься (я имею ввиду спорт) можно было только с их разрешения. Какой тебе нахуй ББ - максимум ОФП и только под наблюдением специалиста!!!
  8. Аверрр
    Аверрр
    У пацана астма так что клён ему и полезен будет и в аптеке продадут :- -:
  9. Аверрр
    Аверрр
    при социальзме метан в аптеке продавали вернём социализм:metalhead:
  10. Spero
    Spero
    Астма была в детстве, сейчас особо не замечаю.
    А аптечний клен (сироп) пойдет ?
  11. Spero
    Spero
    Спс попробую
  12. PoLoSaTy
    PoLoSaTy
    нет, в нем сахар.
  13. Аверрр
    Аверрр
    ремиссия у меня такая же тема уже 2 года приступов не было
  14. kirpi4
    kirpi4
    можно все что угодно ) можно упаси боже на улицу выйти и под машину попасть или жать штангу уронить на себя. Выбор не ограничен, но проблемы то не от систем которыми люди пользуются а от неосведомленности и самонадеяности :dunno:
  15. FaTher
    FaTher
    Педали - хрень, толку ноль, если только лёгкие продуть. Дорожка, и не бег, а ходьба в целевом пульсе 115-120. Только осторожнее со своим букетом, осбенно гипертонией!
  16. FaTher
    FaTher
    По поводу контроля поддерживаю. А по поводу ОФП - хрень полная. У нас в зале дядя в инвалидной коляске занимется. Само по себе то, что человек занимается, а не сидит под плинтусом со своими болячками жалея себя, уже гуд. Не демотивируй человека!
  17. krukoff
    krukoff
    А кто у нас ББ занимается? Тут почти все ОФПшники )
  18. BooM
    BooM
    Ну ты и насоветовал, головой думаешь иногда ?
  19. FaTher
    FaTher
    Не надо обобщать! :trollface:
  20. kirpi4
    kirpi4
    там есть слово пробуй ) челу 23 года давай посоветуй ему лежать в стационаре и никакого зала. это ж полюбому лучше
  21. BooM
    BooM
    Короче, смотри автор, тут выше тебе насоветовали, ты можешь так сделать, но забудь о своем здоровье, и закажи себе койку в больнице, на будущее.
    Смысла сейчас есть ЭКУ нету, а клен вообще нету смысла никогда есть. Та еще дрянь.

1.Ты худеешь и это хорошо, пока идут веса вниз, ничего не меняй. Не гони, иначе потом вес остановиться и тогда уже просто урезание диеты не поможет.
    2. Сделай, как советовали круговую тренировку.
    3.У тебя слишком мало углеводов, тебе нужно хотя бы 150 - 200 грамм, а потом медленно, по чуть-чуть урезать. Дальше вводи углеводное чередование 150-100-50-0 ( например)
    4. Самое важное, при твоем соотношении рост\вес\талия - забудь о прессе, ты жирный дрыщь, тебе нужно скинуть до нормальной талии, около 85 см, и набирать. Иначе будешь выглядеть как швабра, ну или узник фашистов, в общем с эстетической точки зрения - ХРЕНОВО. Поверь.

А ЭК если и юзать то только в конце диеты.

Все проверено на себе, и подмечено от кучу других людей. Не делай тех же ошибок. Удачи
  22. progressive
    progressive
    нахуя советовать такие вещи гипертонику?
  23. Jimmy
    Jimmy
    Парень, если ты будеш дрочить пресс каждый день он от этого быстрее у тебя не появится! Качай раз в неделю как и другие группы мышц, кубики на животе это ТОЛЬКО ПИТАНИЕ!!!
  24. Spero
    Spero
    Так как у меня в качалке отсутствует беговая дорожка, то пресс и велотренажер это как кардио :metal:
  25. Spero
    Spero
    Да лан че вы так на человека накинулись, я ж сам спросил :- -:
    ПС. для общего развития :^^:
  26. jiuc
    jiuc
    гипертония и чё терь? такая же херня кроме астмы однако худел сам тупо 1 отжиманиями до 500-600 в день начинал с 3 за подход дошол до 74 за 2.5 мес и кста 26кг ушло(вместе с мышцами)=(( было 130 кг !!!
  27. Spero
    Spero
    спс, за поддержку бро :avtoradolf:
  28. Spero
    Spero
    Мне тут Олежка сказал, что нахуй худеть и суст обещал прислать :- -:
  29. WhoAreYou
    WhoAreYou
    Я бы на твоем месте в субботу утром тренировался.
  30. Spero
    Spero
    на пустой желудок ?