Натуральный тренинг. Нюансы питания,тренировок,восстанновления,бадов. | Страница 4 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
muscle pharma Официальный магазин Pharmacom Labs
Алексей Балтика. gerthshop.in - n1 в России! All Steroid Приветствуем в Данабол.клуб!

Интернет-магазин товаров для спорта

Натуральный тренинг. Нюансы питания,тренировок,восстанновления,бадов.

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Гребнев Васька, 26 ноя 2014.

1. Sashok228

Sashok228 Сашок

Не пости это жирное хуйло в семейках больше, пративный!

Rezultat14 и Жировик нравится это.
  2. clob4

clob4 В бане

При натуральном тренинге вообще все просто, нужно поставить перед собой цель на следующие 10 лет:
    первые 3 года - 20 кг жира набрать
    2 года - сливать 50% от этого жира
    следующие 2 года - набрать 5-7 кг жира
    и последние, самые решающие 3 года - это убирать весь жир, который ты накопил за 10 лет.
    Обещаю дикую прибавку в виде 2кг мышц

3. skywalk7

skywalk7 Бывалый

4. RomanSM

RomanSM Бывалый

на самом деле это не так уж и много... рост 174, вес на начало сжигания жира 74, 22% жира, т.е. во мне было около 16кг жира, чуть меньше!

т.е. для дяди под 80 - 90 кг, 20кг жира - не так уж и много

за 3 месяца сжег 3,5кг жира и добавил чуть меньше кг мяса или воды)

5. dea

dea Persona Grata

вах! таких пиздоболов давно не видел. 80 уровень и не меньше:

"Нельзя выиграть у химика по мышечной массе, его 2-3 года тренировок могут превзойти прогресс всей вашей жизни...
    Но! Химик толстокож, а зачастую - еще и прыщав. Его масса всегда залита водой (включая щёки), что практически начисто смывает рельеф. Химику приходится глотать кучу опасных для жизни диуретиков, чтобы хоть как-то сепарировать мышечные группы... на 2-3 дня. ) Даже при этом видимости отдельных волокон ему добиться почти нереально... Прибавьте к этому задышку, пониженную скорость и выносливость, гипертрофированность вен, травмы (вызванные скоростным ростом силы), неэстетичный вид, пузатость, ВОРОХ ПРОБЛЕМ С ВНУТРЕННИМИ ОРГАНАМИ И ЗДОРОВЬЕМ В ЦЕЛОМ..."

6. skywalk7

skywalk7 Бывалый

А что не так то? Я сам нейтрально к химикам отношусь, но по факту он прав.

7. dea

dea Persona Grata

преимущество в сухости натурала перед химиками

8. valiantsin

valiantsin Бывалый

Вот не поверишь - первый раз курсанул - не так и много скинул - вего 4 кг, но с пуза ушло 10см!!!! Внешний вид поменялся.
    Но - согласен -выносливость ушла просто как безвозвратно - надеюсь получится вернуть. Зато внешний вид - намного круче.
    Цель была сушка :) Но на диете сидел до курса пару месяцев, за полтора месяца на курсе результаты в разы лучше. Блина - да что там говорить - еще и силовые не ушли а прибавились.

9. Жировик

Жировик ЭКАрус

чем курсил?

10. valiantsin

valiantsin Бывалый

100 проп ч/д + 40 турика, потом снизил дозировки в два раза - слишком хреновая реакция была - у Сашана консультировался - слишком много проблем вылезло - пришлось сразу же убирать половину того и половину того, через неделю вернул 100 теста ч/д, а турик по 20 в день юзал.
    Кроме того юзал каждый день по пол табы анастразола и раз в неделю берголак пол табы.
    Трабла как я понял была не с препами, а с углями - когда вообще от каш отказался - тогда все в норму пришло и сердце ныть перестало.

Жировик нравится это.
  11. dea

dea Persona Grata

так а я про что. Натуралы даже не мечтают о сухости химиков, а тут товарищ говорит что всё наоборот потому что сам сухой химарь

Валера666 и valiantsin нравится это.
  12. Проxор

Проxор Новичок

пацаны кто как питается перед треней?

13. Lansker

Lansker Бублик

Раньше жрал за 2 часа медленные угли с белком, теперь же жру вообще за 3-5 часов быстрые угли и белок, фсё па кайфу

14. а надо жрать за час до трени быстрые угли и белок . и после трени то же самое . На ночь казеинчику тормознутого.Откуда вы берете эти огрызки непонятных диет от пальцев деланных биккиниспортсменок.За 3-5 часов быстрые белки и угли уже на 60-70 проц переидут в раздел отработанных .(если они реал не казеины ептить )

Последнее редактирование: 31 дек 2014
  15. Проxор

Проxор Новичок

хруст в костях задолбал! в локтях,коленях, запястьях! со временем в новых местах добавляется! че это может быть? с детства такая хрень!

Fotisd нравится это.
  16. Lansker

Lansker Бублик

Жри хоть за 10 минут и потом блюй и рыгай на упражнениях) Я делаю по своему и расту

Gaster нравится это.
  17. skywalk7

skywalk7 Бывалый

Попробуй месяца 3 пропить глюкозамин с хондроитином. И не увеличивай веса. Через три месяца добавь креатин и посмотри что будет.

Проxор нравится это.
  18. Мне то как бы пох что ты там блюешь.Запомни - всем пох что ты ешь или блюешь и что ты ростишь ведь всем важен конечный результат. Если устраивает пока что то что ростишь значит это твое . Если потом поменяешь и будет хорошо - это главное.Удачи . Я не хотел обидеть.

19. Kareey_

Kareey_ Бывалый

Больше, выше, красивее.

20. Арменка

Арменка Новичок

Привет народ,такие атлеты как SIMEON PANDA.ULISSES.LAZAR ANGELOV.говорят что тренируются натурально,врут и не краснеют даже ))) но мы же все знаем что они химики,вот искал долго в инете по этому поводу,так,хочу узнать сможет ли натурал накачаться без АС,если у него хорошое питание и тренировки,и вот допустим я вешу 67 кг при росте 171см,и мне 17 лет в данный момент,смогу ли до 20 лет весить 90 кг,да пусть и не буду сухим(да и не таким уж жиробасом,нормальным так скажем ))))) ответьте пожалуйста очень волнует этот вопрос

21. Wuhomie

Wuhomie Бывалый

ЧЕ, ПРЯМ ОЧЕНЬ ВОЛНУЕТ? СПАТЬ ТО ХОТЬ МОЖЕШЬ? АППЕТИТ НЕ ПРОПАЛ ОТ ВОЛНЕНИЯ?

22. Моё мнение сложившиеся за те года что в этом дилдобилдинге теоретизирую такое: В натураху ты можешь набрать 10кг чистой массы примерно по формуле "рост +10-100=" это примерно достижимый результат для натурала.
    ИМХО конечно.

Lifter нравится это.
  23. Арменка

Арменка Новичок

я правильно понял ? вот допустим мой рост 171 то получиться 81 кг ? это ухой вес ?

24. Примерно так, вес не считая жировой массы.

25. 30 кг. за 3 года точно нет. Только если 30 кг. жира без мышечной ткани.
    10 кг. "жиромассы", т.е. не "сухих" мышц, за 2-3 года скорее всего возможно.

С уважением,
    Зеленая лягушка.

26. Да мне кажется ты загнул. 10кг жиромассы при обжиралове быстро можно нагнать, но о качестве речи и не будет.

geksogonal нравится это.
  27. Жиролифтер

Жиролифтер Суровый дядька

Килограмм 90 без особого пуза сможешь весить.
    Дальше уже только с пузом.

28. Жиролифтер

Жиролифтер Суровый дядька

Иди в лифтеры или стронги, камрад!
    У нас с таким весом и 110 и 130 можно весить :)

29. Арменка

Арменка Новичок

не сухих,пусть из 20 кг 60 % будет жир(за 3 года)

30. Арменка

Арменка Новичок

не,я хочу узнать возможно ли в дальнейшем,допустим в 25 лет будет такой результат у меня,85 хотя бы кг сухой мышечной массы при росте скажем 1,75см