Блог - Начало великого. Продолжение. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
muscle pharma Официальный магазин Pharmacom Labs
Алексей Балтика. gerthshop.in - n1 в России! All Steroid Приветствуем в Данабол.клуб!
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум временно переехал на новый домен.
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://do4a.net/misc/contact
alma9204

Блог Начало великого. Продолжение.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем alma9204, 15 мар 2019 в 11:18.

1. alma9204

alma9204 Бывалый

Прошло 3 недели, как я начал по полной грузиться едой, спортивным питанием и лигандролом. Выводы хоть и рано еще делать, но промежуточный итог можно и подвести. Начну, пожалуй, с грустного.

Я прибавил в весе, при чем достаточно много, порядка 6 кг, весы показывают 97 кг утром натощак. Похоже из категории 90 я вылетаю. Плюс лицо осыпало угрями. Протираю спиртом по утрам и вечерам. Все бы ничего, но как мне кажется прибавил за счет лишь жира и воды, пузо стало больше и ряха залитая словно каждый день с бодуна. Утешаю себя лишь тем, что жим лежа любит большой вес тела. Жирный новичок всегда поднимет больше, чем худой новичок. Поэтому от диеты не отказываюсь и продолжаю есть. Буду настраиваться на весовую 100 и рвать там всех.

Теперь о приятном. Вчера была тяжелая треня, пожал 150 2*4, 160 2*2. Через 3 недели будет проходка, надеюсь пожать 170, а там уже и рукой подать до 180 кг.

Rezultat14, Романдамы, DeadKenny и 3 другим нравится это.
  2. RockBeat
    RockBeat
    Наконец-то продолжение. Я уж начал думать, что ты опять слился. Молодец, я за тебя болею. Надеюсь, что ты, как и говорил, поделишься своим опытом. Тоже хочу жать 200.
    TDM009, Rezultat14, daiverkot и 6 другим нравится это.
  3. Lifter
    Lifter
    "Жирный новичок всегда поднимет больше, чем худой новичок" - принял за жизненное кредо.
    1. alma9204
      alma9204
      ну а что я не так сказал, ведь все верно. Лишний вес идет плюсом для жима лежа.
      JackSemkiff нравится это.
      1. Lifter
        Lifter
        Наберешь много жира - он задавит твой тестостерон. Будешь ходить как тюфяк-задрот и жать максимум собственный вес.
        daiverkot, Сиськой по лицу и less нравится это.
        1. milkboy86
          milkboy86
          Разве британские ученые еще не развеяли миф, что "свой" тестостерон как-то влияет на тренировки?
          Rezultat14 и less нравится это.
          1. Lifter
            Lifter
            Какой миф? Типо лицо мужского пола с убитой гормоналкой сможет при прочих равных условиях тренироваться на одном уровне с лицом мужского пола с нормально функционирующей гормоналкой?
            Романдамы и RockBeat нравится это.
            1. milkboy86
              milkboy86
              Ну я про то, что они оба не накачаются, ибо натуралы)
              Романдамы нравится это.
              1. Lifter
                Lifter
                Результат-то все равно будет. Первый может подлечиться, а второй - подкачаться.
                Романдамы нравится это.
        2. dampir
          dampir
          @Lifter Тест ему уже лигандрол задавил, поверь.
          1. Lifter
            Lifter
            Не знаю, что это, но название страшное.
            Романдамы и RockBeat нравится это.
            1. RockBeat
              RockBeat
              САРМ это. Помню тут уже два или три раза начинались блоги про эти САРМы. И не продолжались.
              Романдамы и Lifter нравится это.
    2. Vilka
      Vilka
      Пойду поем
      less нравится это.
  4. JackSemkiff
    JackSemkiff
    давай фотки жирдяя
    Романдамы, less, Lifter и ещё 1-му нравится это.
  5. Gehaimer
    Gehaimer
    Нееет, ты что, ты прибавил 6 кг за 3 недели, не за счет воды и жира, как ты мог такое подумать, это мышцы конечно же.
    TDM009, Rezultat14, Романдамы и 8 другим нравится это.
    1. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Во во , тварцуха дело говорит! Даже лицо не залито , а мускулизировалось
      Rezultat14, Lifter, Романдамы и ещё 1-му нравится это.
  6. DeadKenny
    DeadKenny
    С удовольствием читаю ваше творчество! Только не останавливайтесь!
  7. olze
    olze
    Епт, в интернетах я уже давно 200 жму! И для этого необязательно жрать как Папа Свин
    Rezultat14, Сиськой по лицу и less нравится это.
  8. starmsu
    starmsu
    Ты бы видео выкладывал.
    less и RockBeat нравится это.
  9. hotline2911
    hotline2911
    "Методика конечно ваша имеет место быть, но далека от идеальной" © alma9204
    Rezultat14, Lifter, less и ещё 1-му нравится это.
    1. alma9204
      alma9204
      Это к чему это вы? Моя методика (вернее моего тренера, да даже не его, а профи, которые ее тщательно скрывают, а тренер смог лишь ее узнать) идеальна. Расту на ней, как на дрожжах.
      Rezultat14 и Lifter нравится это.
      1. hotline2911
        hotline2911
        Тренер узнал секреты тайной методики, когда воркспейс Головинского стал в открытом доступе. :xdnew:
        Rezultat14, kash2serg, milkboy86 и 3 другим нравится это.
  10. Bolo
    Bolo
    "Всё хуйня, Миша, давай по новой"(с)
    Lifter, Сиськой по лицу, less и ещё 1-му нравится это.
  11. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    16 мар 2019 в 09:19 Показать
  12. less
    less
    Вы еще живы?бывает
    Bolo нравится это.
  13. El capitan
    El capitan
    Да это тролль 100%. Кто-то из старожилов куражится. Пытается по-тонкому, но выходит толстовато и волосато...
    Bolo нравится это.
    1. hotline2911
      hotline2911
      Я так и знал, что это Беловал безобразничает.
      Bolo нравится это.
      1. daiverkot
        daiverkot
        у беловала ума бы не хватило-у него такой слог.что двух слов связать не мог.
        Rezultat14, Lifter, Bolo и ещё 1-му нравится это.
  14. daiverkot
    daiverkot
    Делаю массаж йони.лингамы не предлагать.
    TDM009 нравится это.
  15. Романдамы
    Романдамы
    Похожая ситуация тока жму 40 ( в 28 лет
    Lifter нравится это.