Блог - Начало сушки. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
muscle pharma Официальный магазин Pharmacom Labs Trainvisor belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Moshkin Vladislav1991

Блог Начало сушки.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Moshkin Vladislav1991, 24 апр 2021.

1. Moshkin Vladislav1991

Moshkin Vladislav1991 Опытный сталевар

Всем привет.

Практически настал день ИКС. Сегодня 24 апреля и через два дня я начинаю свою подготовку к турниру 17 июля (Кубок Вятского). Категория бодибилдинг чаще всего там абсолютная, да и не хочу я смотреть на вес. Моя цель сделать прогресс относительно себя и показать лучшие свои кондиции. Начинаю все это за 12 недель до старта, чтобы было больше времени максимально эффективно и без потерь донести драгоценные мышцы до сцены. Факт, что неделе на 7-8 я буду жалеть, что так долго идет подготовка, но результат должен окупить мое терпение.

На данный момент мой вес 105,5 кг при росте 177 см. Не скажу, что это то, что я планировал, но и этого будет сейчас достаточно, чтобы сделать прекрасную форму. Никаких планов по весу на соревнования я не ставлю, но примерно скажу, что это будет 96-99 кг, а там посмотрим. В прошлом году форму получилось сделать очень хорошую, поэтому придется хорошо поработать, чтобы улучшиться в этом году.

Что касается замеров, то на данный момент они такие :

Вес 105,5 кг
    Дельты 143,5 см
    Грудь 130 см
    Бицепс правый 47,5 см
    Талия 94 см
    Бедра Пр 66,6 см
    Бедра Л 68 см
    Ягодицы 106 см
    Икры 43 см

По качеству мышц вполне доволен, но могло быть и лучше. А сейчас буду смотреть по изменениям и корректировать свое питание.

Питание :
    Белки 300 грамм
    Углеводы 350 грамм
    Жиры 100 грамм
    Калории 3500

Фарш.
    Тест. проп 100 мг через день
    Маст. проп 100 мг через день
    И через 4 недели трен 100 мг через день.
    Пока буду подбирать дозировку анастразола. Инъекции локально в дельты.

В дальнейшем буду включать углеводное чередование, а там уже будет понятно как делать корректировки. Главное поддерживать нормальную работу организма и давать ему возможность нормально функционировать. Так как сильный дефицит может только замедлить процесс жиросжигания. Не забывайте этого никогда. Мало не всегда хорошо (в питании), а много (нагрузки) не всегда эффективно.

Что касается тренировок.
    Сейчас будет 4 тренировки в неделю, а именно понедельник, вторник, четверг и пятница. Активность в виде 10000 шагов в день. Будет две тренировки на верх тела и две на ноги. Кардио буду делать в понедельник, среду, пятницу по 30 минут, а дальше посмотрим. Преимущественный диапазон повторений от 12 до 8. Отдых между подходами от 2 минут и дольше.

Актуальную форму вы сможете посмотреть на фото ниже. Пишите свои комментарии.

GBnNzTsoVJY.jpg lrFHjV6wjxg.jpg py1uR0K2P0o.jpg SLARLWidZFs.jpg xrGpBFA6kPM.jpg zo4L2PoX4yU.jpg ivkIj3WveVI.jpg 3BYtJdout90.jpg CUIYJ-v5NLw.jpg

• Нравится! Нравится! x 3
    • Годнота Годнота x 1
  2. Joker535
    Joker535
    Появились изменения за 10 дней?
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Пока все медленно. Вес снизился, но это понятно, углеводов ведь меньше.