Блог - Немного истории из тренировочных будней. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
muscle pharma Официальный магазин Pharmacom Labs Trainvisor
Алексей Балтика. gerthshop.in - n1 в России! All Steroid Приветствуем в Данабол.клуб!

Интернет-магазин товаров для спорта
Адцкий Лыжныг

Блог Немного истории из тренировочных будней.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Адцкий Лыжныг, 14 май 2020.

1. Адцкий Лыжныг

Адцкий Лыжныг Атлет Живой Стали

На дворе стоял май 2018 года. Очень интересная была подготовка, менял технику как перчатки. Пробовал в начале подготовки приседать узко. Понял, что точно не мой вариант. Далее пробовал и расширял стойку. И как раз на тот момент мне казалось это самым оптимальным из вариантов. И тогда и сейчас вижу ошибки. Но тем не менее – это была вторая по ощущения лучший формы после весны 2019 подготовка.

Да, я всегда продолжал искать и ищу «идеальное движение». Как для себя, так и для ребят с кем работаю. Тогда я очень заблуждался в своих ощущениях, но тем не менее были ощущения упора и мощи и главное эффективности работы.

И как мне, кажется, весной 2019 я нашёл и приоткрыл ту нужную дверь, которая мне позволит это осуществить. И максимальный результат 360 кг. говорит о том, что я направленном пути. На данном видео уже финальный этап подготовки и ощущение рядовых килограмм на штанге 300 x3. Что в дальнейшем мне позволило в июне 2018 зафиксировать свой лучший соревновательный результат 345 кг..

Главное никогда не останавливаться и всегда со здоровой критикой подходить к себе и своей работе.

Думаю, каждый проходил и проходил этот путь. Путь переоценки и переосмысления. Где был уверен и являлось догмой на тот момент, стало иначе. У меня такое происходит постоянно.

По традиции комментарии и ваши мысли приветствуются , делитесь как менялась ваша точка зрения в процессе вашего развития.