Не проходит суперкомпенсация воды после сушки | Страница 2 | Особенности питания | Do4a.com - Второе дыхание
muscle pharma Официальный магазин Pharmacom Labs
Алексей Балтика. gerthshop.in - n1 в России! All Steroid Приветствуем в Данабол.клуб!

Интернет-магазин товаров для спорта

Не проходит суперкомпенсация воды после сушки

Тема в разделе "Особенности питания", создана пользователем Лось Мятежный, 22 авг 2015.

1. Gehaimer

Gehaimer Иисус Команда форума

Я конечно не силен в этих русских жимах и т.п. , но я бы наверное сейчас на пару дней прожался еще сильнее по углям (хотя хер его знает, насколько это оправдано с точки зрения этих ваших жимов), а потом дня за 4 убрал бы кардио полностью и начал бы грузиться.

Мышц у тебя не много, думаю 4 дня для тебя с запасом будет, но это так чтобы наверняка

cooba и olze нравится это.
  2. olze

olze Диетолух Команда форума

у меня не русский жим будет, у меня классический и становая тяга.
    убрать кардио затруднительно. мне тогда вместо часа ходьбы до работы придется ехать полтора часа по пробкам.

Larimar и cooba нравится это.
  3. Gehaimer

Gehaimer Иисус Команда форума

Ааа, у тебя кардио вынужденное))

Ну если у тебя классический ПЛ, то я вообще не вижу смысла в этой дрочке с загрузками, если честно

cooba и olze нравится это.
  4. urri

urri Конвейер сборки стройных тел

ну , если только салом перед стартами )

cooba нравится это.
  5. Взвешивание вечером, выступление на следующий день? Если так, то вообще нехрен велосипед изобретать. После взвешивания пошла, да загрузилась бигмачкой до пердежа

ploika нравится это.
  6. olze

начало сорев в 10, взвешивание с 8 до 9 утра. приходится велосипеды изобретать

Suvorochka, cooba и Изабелла нравится это.
  7. Изабелла

Изабелла Гуру питания

И как Оль?Что у тебя там с соревами?

geksogonal, Larimar, cooba и ещё 1-му нравится это.
  8. olze

300 грамм лишних оказалось, не вошла в весовку) 300 грамм, КАРЛ!!
    серебро

9. VseAnonimno

VseAnonimno Бывалый

Я тоже как - то сорвался на 3 дня, на безуглеводке сидел (кето) и залило меня также на 8-9 кг, но потом дальше продолжил безуглеводное питание и всё ушло за 3-4 дня)

10. Eugen Lyaschovsky

Eugen Lyaschovsky В бане

Важнейшие параметры вводно-солевого гомеостаза - осмотическое давление, рН и объём внутриклеточной и внеклеточной жидкости. Изменение этих параметров может привести к изменению. Основные гормоны, участвующие в тонкой регуляции водно-солевого баланса: антидиуретический гормон (АДГ), альдостерон и предсердный натриуретический фактор (ПНФ).
    Действия:
    1. Вернуть плавно соль и воду что бы пришли в норму гормоны: (АДГ) и альдостерон которые РЕГУЛИРУЮТ ВОДНО-СОЛЕВОЙ ОБМЕН.
    2. Держать диету, следить за потреблением углеводов особенно быстрых что бы избежать качелей с инсулином который так же держит воду + на фоне истощения низкоуглеводной диетой будет все лишние калории транспортировать в жировые депо

11. geksogonal

geksogonal Гость

Так ты оказывается живая