Новый год-мы начинаем сбор! | Акции! Конкурсы! Мероприятия! | Do4a.com - Второе дыхание
Официальный магазин Pharmacom Labs Если сильным хочешь быть как бык - покупай на farmavik!
Алексей Балтика. gerthshop.in - n1 в России! All Steroid Приветствуем в Данабол.клуб!
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум временно переехал на новый домен.
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://do4a.net/misc/contact

Новый год-мы начинаем сбор!

Тема в разделе "Акции! Конкурсы! Мероприятия!", создана пользователем Питон102, 6 окт 2018.

1. Питон102

Питон102 Persona Grata

Хочу сразу поприветствовать всех, кто участвовал в наших прошлых сборах для детей и тех, кто впервые у нас и только 《включается》 в тему.
    Специально для Вас: на протяжении трех лет наш форум совместно с форумчанами Дочи осуществляет сбор средств на организацию и проведение новогодних праздников для детей, которые в этом нуждаются больше других... Мы преобретаем медикаменты, средства гигиены, бытовую технику, игрушки, детские книги одежду, оплачиваем анализы и курсы лечения детям, чьи родители в трудном финансовом положении, и много-много чего еще. Все эти мероприятия (отчеты по ним)находятся у нас на форуме и их можно посмотреть.
    А теперь для всех форумчан, дилеров, продавцов:
    это время, когда любые междуусобицы уходят в сторону, конфликты и разборки уходят на второй план и все мы (даже непримиримые враги)объединяемся с одной целью-устроить настоящий праздник детям.
    Мое предложение в этом году оказать точечную помощь нуждающейся семье (сделать ремонт, оплатить долги за кварплату и тд, оборудовать детскую мебелью, закупить продуктов). И предлагаю выбрать маленький город, а не мегаполисы, даже возможно деревня, где бабушка одна воспитывает внуков или мать-одиночка или многодетная семья. В общем первый пункт-это помощь такой семье.
    Второй наш пункт:
    как бы это тяжко не было, но предлагаю в этом году порадовать малышей из детского хосписа в г.Казань. Мое мнение, что такие дети просто обязаны перед 《уходом》 увидеть настоящий праздник и новогоднее волшебство...
    Реквизиты для перечислений:

ЯД 41001734662827

СберБанк 4276 0600 1910 7260

Тинькофф 5536 9137 5627 6271

Если кому-то удобнее другие способы-пишите, всегда можно что-то придумать.
    Ну и на этом я объявляю сбор средств открытым!
    Надеюсь на отклик, как форумчан, так и представителей магазинов наших площадок... Поехали!

П.с. по традиции уже мои ветеранские за этот год будут первым взносом;).​

Последнее редактирование: 6 окт 2018
    Vladimir33, Mitsuru, Erroni и 16 другим нравится это.
  2. Ekim

Ekim On-line магазины Команда форума

Хорошее дело, обязательно поможем!

Mitsuru, OlegVolnik, akis и 6 другим нравится это.
  3. Питон102

Питон102 Persona Grata

В том году много магазинов откликнулись. Ну Фрэнк сам большую сумму внес

4. Питон102

Питон102 Persona Grata

По традции я первый S81006-154918(1)(1).jpg

Mitsuru, akis, kash2serg и 6 другим нравится это.
  5. абсолютли

абсолютли Persona Grata

@Питон102, после 15 числа закинем денежку =)

6. <Artem>

<Artem> <<<Воин Света>>>

@Питон102, решился всё-таки, продолжить это дело, красавчик! А то в том году завязать хотел ...помню насмотрелся ты там. Тяжело морально - базара нет. Но кто-то должен это делать, жму руку. Закину лавешек, чуть позже.

7. maveric1977

maveric1977 Бабай

Спасибо Питон за хорошую мысль и доброе дело.

8. Питон102

Питон102 Persona Grata

Пацаны,так вы это делаете, а я всего лишь передатчик, это не мне 《спасибо》 говорят дети, а вам

Mitsuru, akis, kash2serg и 5 другим нравится это.
  9. Sashaa1

Sashaa1 Бывалый

Достойное дело, обязательно поможем.

maveric1977, Mitsuru, <Artem> и 3 другим нравится это.
  10. zyto1980

zyto1980 Бывалый

С вами недавно, но присоединюсь.
    Ткните носом в предыдущие такие движения и отчёты. Сам занимаюсь организацией подобного.

11. Gazer

Gazer Администратор Команда форума

Так получилось, что отчеты публиковались не у нас, а на другом форуме, ибо Питон от туда. Если ты занимаешся этим, думаю Питон не откажется от твоих советов.

https://forum.anabolicshops.com/threads/3973/page-49#post-789817

https://forum.anabolicshops.com/threads/2951/#post-495484

12. УЛЬРИХ

УЛЬРИХ Бывалый

Присоединюсь к вам! Дело нужное!

13. Питон102

Питон102 Persona Grata

В прошлом году у вас тоже отчет кидал, поищи тему 《Новый год против рака》

Mitsuru, akis, <Artem> и 3 другим нравится это.
  14. Алекс к

Алекс к Настоящий мужчина

2018г. Новый год вместе с АШ
    2017г. Новый Год против рака... Отчетное видео! СПАСИБО ВСЕМ!
    Вот темы на до4е. Там и фотоотчёты и благодарности и новогоднее видео из хосписа.
    Обязательно поучаствуем копеечкой и в этот раз.

Последнее редактирование: 7 окт 2018
    Mitsuru, MAMONT1, akis и 6 другим нравится это.
  15. Питон102

Питон102 Persona Grata

Дочане всегда дружны были с нами и активны с борах

Mitsuru, akis, <Artem> и 4 другим нравится это.
  16. OlegVolnik

OlegVolnik Бывалый

Хорошее дело, в течении недели закину денюжку

maveric1977, Mitsuru, akis и 6 другим нравится это.
  17. Питон102

Питон102 Persona Grata

Мужики, вопрос со СберБанком решил, заявление, что идет сбор пожертвований на НГ детям написал, так что все пучком, блокировок не будет

Mitsuru, akis, <Artem> и 8 другим нравится это.
  18. После 15 закину.Как и в прошлый раз только тысячу хороших слов в ваш адрес,спасибо за организацию

Mitsuru, akis, OlegVolnik и 6 другим нравится это.
  19. zyto1980

zyto1980 Бывалый

Блин.. Вроде здоровый крепкий взрослый дядька.. Но прям натурально слезу пустил над видосом от 17 года..
    Честно скажу, для меня прям - неожиданность..

Советовать особо нечего, так же форумом скидываемся и собираем кто чего может на районном форуме. Ходим по ветеранам на 9 мая. )
    Но там деньги не главное в общем-то. В основном - кто-то самодеятельность, кто-то покатать стариков по мероприятиям, всякие вкусняхи само собой.. Но это для стариков далеко не главное.
    Как в общем-то и в случае с больными детишками..

20. Питон102

Питон102 Persona Grata

Я видео десятки раз смотрю эти, потому что во время самого проведения мероприятия стою в стороне в темных очках... стыдно, когда глаза красные, хоть волком вой.. а дома уже понимаю, что это действительно огромное дело

21. Питон102

Питон102 Persona Grata

Сегодня свяжусь с руководством хосписа, обсудим что нужно детям, в каком ракурсе проводить мероприятие и тд..

22. Питон102

Питон102 Persona Grata

Магазины у нас совсем молчат, два только подключились и при чем маленькие оба магазины, с небольшими оборотами совсем... уважение вам, парни!

maveric1977, Mitsuru, OlegVolnik и 4 другим нравится это.
  23. Питон102

Питон102 Persona Grata

парни, у кого есть выходы на поставщиков лекарств?возможно лекарственные препараты нужны будут..

Последнее редактирование: 9 окт 2018
    Mitsuru нравится это.
  24. Питон102

Питон102 Persona Grata

25. zyto1980

zyto1980 Бывалый

Mitsuru нравится это.
  26. УЛЬРИХ

УЛЬРИХ Бывалый

Работает. Разобраться бы как там репостить... (

maveric1977, Mitsuru и OlegVolnik нравится это.
  27. zyto1980

zyto1980 Бывалый

странная херня. В хроме не открывается ссылка. А в опере работает..

УПД.

Они у меня забанены были. ))) Спамили видимо. )

Mitsuru, Питон102 и УЛЬРИХ нравится это.
  28. Питон102

Питон102 Persona Grata

Я тоже дубина еще тот в этом)

maveric1977, Mitsuru, OlegVolnik и ещё 1-му нравится это.
  29. zyto1980

zyto1980 Бывалый

Короче, чтобы репостить в инсте, нуна дополнительное приложение в телефон ставить и через него уже.
    Но в целом, можно тупо ссылку на этот пост раскидать по соцсетям. )

maveric1977 и Питон102 нравится это.
  30. Питон102

Питон102 Persona Grata

Парни, у вас тут паренек был из Канады, может кто знает его или помнит с прошлого года, он даже оттуда умудрился перевод сделать в прошлом году!просил, чтоб в этом году не пропустил он.. если кто знает его-маякните ему

Mitsuru, <Artem>, maveric1977 и ещё 1-му нравится это.