Блог - Нужен ли вам канал Доча на ютубе? | Мотивация | Do4a.com - Второе дыхание
muscle pharma Официальный магазин Pharmacom Labs Trainvisor Trainvisor
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта

Интернет-магазин товаров для спорта
Хроник

Блог Нужен ли вам канал Доча на ютубе?

Тема в разделе "Мотивация", создана пользователем Хроник, 7 дек 2018.

1. Хроник

Хроник Обитатель темных глубин

Несколько дней назад ютуб разблокировал наш основной канал, который более полугода находился "под прессом".

Смотрим, обсуждаем, делимся предложениями, оставляем коменты под роликом на ютубе.

• Нравится! Нравится! x 3
  2. Fedelrico
    Fedelrico
    Лично мне форума достаточно
  3. daiverkot
    daiverkot
    а,что там будет? абнимашки Паши-синтола и Жеки-мракобеса? и рассказ об их слажном пути?..от них тут то народ тошнило..
  4. irkyt
    irkyt
    хабиба не видели тут?
    1. daiverkot
      daiverkot
      я победил его с максимальной агрессией не вставая с дивана..
      1. irkyt
        irkyt
        блять! да я форум перепутал)
        1. daiverkot
          daiverkot
          не пизди..ты хотел его сам вздуть?
          1. irkyt
            irkyt
            ой да,ещё в прошлом году вдул
  5. RockBeat
    RockBeat
    Кому делать совсем нефуя, тем может и нужен. Я не из таких.
  6. shatrukov
    shatrukov
    А что там такого в ютюбе? Вопрос контента... Если достойное то молва и "за гаражами" разнесет, а если для горлопанства , то там и так говна хватает. Вопрос какой то очень общий. Надо разделять что делать? для чего? Для кого? А так мне похуй
  7. Urfin Juse
    Urfin Juse
    Вы, блть, с сайтом что то сделайте для начала. Доча 2.0, доча 2.0, а в итоге пшик.
    1. daiverkot
      daiverkot
      да ладно бы там ченить путное было..это ж понятно куда и чем-а мы вота сиводня в гастях у жывой стали и снова снами лихенды жилезнава спорта пассик и женек..а исче артемка кукин..
  8. Urfin Juse
    Urfin Juse
    При Вадиге такой хуйни не было! Бггг
  9. dorian1111
    dorian1111
    Если доча на курс сядет и начнет готовиться к соревам пл или бб, станет очень интересно.
    А смотреть как он открыл новый цех и мечтает о новой тачке ваще не канает..
    1. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Просто ты заведуешь , что тебе не подвернулся такой друг как Старощук.;)
      1. Мавроди
        Мавроди
        у @dorian1111 есть я и мой маленький 8см дружок
        1. daiverkot
          daiverkot
          значит ты не настоящий кочка-у настоящих бадибилиров не больше 5-и
          1. dorian1111
            dorian1111
            Вы кто такие, монстры?
  10. Urfin Juse
    Urfin Juse
    Вадим До4а к этому сайту больше не имеет никакого отношения, барыги астероидов выкупили. Потому и баннеры кругом и контент мертвый.
  11. shatrukov
    shatrukov
    теперь свобода слова допустима?
    1. daiverkot
      daiverkot
      пиздец тебе,котенок-больше срать не будешь..
  12. Касьян
    Касьян
    Без Дочи уже нахуй ничего не нужно, да и он сам тоже. Просто делайте ребрендинг, а то этот бренд, с такими темпами, обрастет зашкварами выше крыши, а ассоциации у людей еще долго будут держаться.
  13. avadakedavra
    avadakedavra
    По-моему, форум сейчас держится на десятке старожил, Сашане, чуваках из изабеллы и всё. Всех нормальных давно разогнали и забанили, а нововведения нахер не всрались большинству. Уютненького сайта давно нет, но есть ебическое количество фарм-барыг, сраные бложики живой стали и спам в личку от ебучего фармакома (я сюда за натуральным тренингом пришёл, идите нахуй!!). Все попытки оживить форум просто ебическим образом провалились и уже ничего не поможет)
    Кэп? Да и пох.
    1. dorian1111
      dorian1111
      Магазины наоборот оживили форум и на них в основном и держится сейчас..
      Лично я, когда магазы прикрывали, перестал заходить сюда
  14. Anabioz
    Anabioz
    Вадим До4а к этому сайту больше не имеет никакого отношения, барыги астероидов выкупили. Потому и баннеры кругом и контент мертвый.
    1. dorian1111
      dorian1111
      А с дочей так пздц все живое было
  15. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Да ладно вам , распезделися, или вы до сих пор все еще думаете что-:"Усе для пацанов" было сделано .))
    1. Mixa
      Mixa
      Канешна.....и спортпит дешевле бутылки пива. А што, нет!? Вадик вон ебашит видева о трансформаторе)) Как его беднягу кинули. Трогательная история как пиздобол наебал пиздобола . Рыготина пиздец. Хайпует на чем может, но как то хуёво идёт