Блог - Нужно стать дьявольски сильным ч2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
muscle pharma Официальный магазин Pharmacom Labs
Алексей Балтика. gerthshop.in - n1 в России! All Steroid Приветствуем в Данабол.клуб!
[email protected]

Блог Нужно стать дьявольски сильным ч2

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем [email protected], 28 май 2019.

1. K@in

[email protected] Бывалый

Всех с началом трудовой недели...Что то я уже подзаебался, нужно меня работу, а то как то в электросетях уже не в кайф.
    Ну да ладно, ДС выдал тренировочнные планы на 2 недели вперед. Интенсивность повышается, объемы тоже. Так глядишь и накачаюсь)
    Тренировка как всегда началась с МФР + суставной разминки и кардио. Напомню сейчас идет 3 силовых в неделю+ 1 тренировка посвящена растяжке и мфр на все группы мышц.
    Бжу такое же
    Б 250
    Ж 100
    У 400
    Иногда конечно цифры меняется, но все в рамках 3500 ккал.
    Фарш тот же 250 энки от DevilsPharm. @luciy спасибо за подгон.
    Ну и касаемо тренировочного процесса.
    Сегодня достаточно тяжковато было из за жары целый день трудился на солнцепеке и маленько перегрелся.
    Присед 70х5 120х4 160х3 190х10 200х10 210х10
    Присед т/а 190х6 200х6 210х6
    Жим 70х5 105х5 135х10 140х10 145х10 150х8 (должен был по плану жать на 10, но при условии что не должно быть отказных повторов, поэтому и не стал усираться)

Ну и офп но там уже не интересно.

sashan и starmsu нравится это.
  2. RockBeat
    RockBeat
    пук
    mr. pikachu нравится это.
  3. starmsu
    starmsu
    По виду на 150 тебе стало лень. Отказным подходом там и не пахло. Тем более, что на 8 ты с паузой пожал.
    Сколько вообще сейчас жимов, приседов и тяг в неделю?
    Все такие объемные?
    1. K@in
      [email protected]
      Да на видео вроде легко, но по ощущениям тяжко было.
      Приседа сейчас 2, второй присед т/ с паузой в нижней точки 5х5 с увеличением веса, те-же 210 нужно завтра садиться на 5 с паузой.
      Тяга одна в пятницу, достаточно объемная в планах 220х8 230х8 240х8, после с плинтов(по 20 с каждой стороны) 240х6 250х6 260х6.
      И 3 жима, в среду жим узким крайний вес должен быть 135 вроде 4х8 в пирамиде.
      И в пятницу дожимы с 5-10 сантиметровой доски 4х10 в пирамиде крайний вес должен быть 160.
  4. mr. pikachu
    mr. pikachu
    250 Энки спасибо ))
    Мне тут на 5000рублей только одного провирона ФК подогнал))
    1. milkboy86
      milkboy86
      Наверное даже не бочонок а одну ампулу дали)
    2. K@in
      [email protected]
      Сейчас мост) это же не весь подгон разумеется.
      1. mr. pikachu
        mr. pikachu
        Ну ка озвучь, весь подгон!
        А то может у Люцика провирон есть?
        1. K@in
          [email protected]
          Как мне известно провирона нет.
          А подгон таков
          Энка 12 фл
          Дека 7 фл
          Трен Э 5 фл

Метан 300
          Окси 150
          Анастразол 150
          В принципе чего попросил на 7 месячную подготовку то и получил.
          И то уверен, что все и не съем)
  5. K@in
    [email protected]
    Вот и прошла вторая тренировка приседаний. Присед та полюбил, движение мне нравится. Поймал нужные углы как по мне.
    По плану должен был садиться 210х5 с паузой, но что то пошло не так и сел на 6.
    Вообще раньше тренировка приседаний заканчивалась одним рабочим подходом и была не объемной. К 5-й недели подготовки обычно уже садился около 250. Сейчас же все иначе, 2 приседа и идем очень медленно.
    sashan, starmsu и mr. pikachu нравится это.
    1. starmsu
      starmsu
      Сильно.
      А я смотрю ты в бинтах сейчас приседаешь, а на соревнованиях вроде в наколенниках садился. Это как-то выглядит не очень правильно тренироваться в бинтах пусть даже и медицинских, если собираешься в наколенниках садиться.
      [email protected] нравится это.
      1. K@in
        [email protected]
        Да сажусь в медиках сейчас, а вот с 220 начну наколенники одевать.
        Бинты мотаю легко совсем, а наколенники как по мне гораздо жестче.
        1. starmsu
          starmsu
          Жестче с точке зрения чего? Они конечно толще, но на этом как бы все.
          Наколенники на колено не намотаешь, а бинты медицинские можно очень даже.
          Но если ты сейчас это рассматриваешь как подготовительный этап, а дальше будешь в наколенниках, то особой разницы нет.
          Был именно вопрос в том, что ты готовишься в условиях отличных от соревновательных.
          1. K@in
            [email protected]
            Да считай подготовительный период, веса пока достаточно небольшие.