В описании к препарату написано что увеличивает мышечную массу, аппетит и прочее и прочее, ну чистые АСы но без гармонов.... причем черным по белому написано "для животных. Ну а мне фигли, шило в жопе свербит узнать что да как, вот и хотел бы поинтересоваться у пользователей, что за игрушка такая, может сталкивался кто, а быть может и употреблял и знает что-либо. К чему я все это, те кто в теме знают историю таких препаратов как Эквипойс и/или Балденон, знают их причастность к АСам а так же влияние на животноводческую деятельность. Отсюда и пляшем.
Не вздумай на себе испытывать. А если и надумаешь, то только осенью. Там в описании :" ...улучшает шерстный покров..." Так хоть на одежде сэкономишь.
Это ещё какие гормоны, только не стероидные. Насчёт побочек - от гонадорелина(тоже пептид) возможна химическая кастрация, так что думай. Вообще информации вагон здесь, воспользуйся поиском.
Да ну? Врать не хорошо!!! http://do4a.net/threads/faq-по-пептидам-Часть-1-Основные-характеристики-популярных-белково-пептидных-продуктов.8974/ http://do4a.net/threads/ААС-пептиды-соматолиберины-и-грелин-миметики-Принцип-построения-комбинированного-курса.6782/ http://do4a.net/threads/Пептиды-Взгляд-поглубже.5913/ http://do4a.net/threads/Что-такое-пептид.5438/http://do4a.net/threads/faq-по-пепт...-популярных-белково-пептидных-продуктов.8974/
Так информации по нему много... "Препарат представляет собой экстракт из селезенки крупного рогатого скота, содержащий пептиды, нуклеозиды, основания нуклеотидов и другие биологически активные соединения не менее 1 мг/мл." "Способ применения Нуклеопептида для сельскохозяйственных животных. взрослым животным - за 1-1.5 месяца до убоя , 1 раз в день в течение 5 дней." Это примерно как холодец для лечения суставов, но в инъекционной форме и для других целей.