Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 1070 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
muscle pharma Официальный магазин Pharmacom Labs Trainvisor
Алексей Балтика. gerthshop.in - n1 в России! All Steroid Приветствуем в Данабол.клуб!

Интернет-магазин товаров для спорта

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

1. Dobrman

Dobrman Бывалый

Дневная доза - три таблы, я пью две на ночь.
    А ГАМК, сама по себе, является средством для хорошего сна, когда не успеваешь ЦНС остудить после активного дня? Или есть какие то альтернативы? Спасибо за ответ

2. Melkumn

Melkumn Бывалый

Не особо шарю в теории, но на практике расслабляет.. а при принятии порции более 1-1,5 граммов лично на мне было не айс, слишком расслабило что аж как то страшно стало:lol:

• Нравится! Нравится! x 1
  3. ironmine

ironmine Persona Grata

L-Theanine (теанин) можно попробовать для этой цели. А также Passion Flower (страстоцвет), Hops (хмель), Lemon Balm (мелисса).

Ну, про мелатонин, валериану, пустырник все уже знают.

Есть комплексные добавки, где все эти, и многие другие, ингредиенты содержатся вместе. Например: Now Foods "Botanical Sleep".

• Нравится! Нравится! x 2
  4. lain_ayanami

lain_ayanami В путешествии на край ночи

Ув. @Strong я прошу прощения. Я знаю, что на этот вопрос Вы недавно отвечали, но не могу найти :(
    т.к Healthy на Хербе нет, то какой витамин Д и витамин Е сейчас можно взять (цена/качество)?
    Спасибо!
    p.s ну и бузину для детей может порекомендуете?

5. Танюша Sweet

Танюша Sweet Продавец

Посоветуйте пожалуйста, нужен ли девушке аргинин и креатин для силовых тренировок? Советует тренер со спортзала, хочу узнать для чего они.

6. Dan2d

Dan2d Бывалый

Не нужны.

7. Strong

Strong Модератор Команда форума

Бузиной я ещё не занимался. Это смотрите сами. Если для детей, то предпочтительнее в форме сиропа. Наверное такой вариант будет оптимальный: Now Foods, Жидкая бузина, 8 жидк. унц. (237 мл)

8. lain_ayanami

lain_ayanami В путешествии на край ночи

Спасибо большое!

9. Strong

Мышцы не имеют рода. Аргинин и креатин эффективны как при тренировках мужчин, так и женщин. Если девушка по настоящему пашет в зале, то однозначно рекомендую.
    Говоря простым языком, креатин помогает интенсивнее тренироваться. Если вы выполняете упражнения до отказа, делаете форсированные повторения с помощью партнера, то включение в работу креатина может давать очень ощутимые результаты. Так как вы привыкли к борьбе за каждый новый дополнительный повтор, то резкий прирост нескольких повторений или даже взятие новых весов, не заметить просто невозможно.

Аргинин улучшает пампинг за счёт усиления кровотока в мышцах. Улучшается доставка питательных веществ в мышцы, в том числе и креатина. Кроме того, при совместном приёме аргинина и креатина, аргинин может выступать как транспортная система для креатина, так как аргинин повышает чувствительность к инсулину.

Соблюдайте правильные дозировки и режим приёма. Избыточные дозировки аргинина могут понижать давление. Недостаточные дозировки или приём аргинина не на пустой желудок, могут не оказать должного эффекта.

Тренер правильно советует. Это реально рабочие добавки и хорошее сочетание. Но эффект сильно зависит от интенсивности тренировок и генетики.

• Нравится! Нравится! x 3
  10. Mihrutka

Mihrutka Бывалый

Привет друзья!) Что можно использовать, из БАДов, для "слива" водички-подзалило чуток.(надеюсь не говносало))))) Тяжёлую артиллерию , в виде мочегонных , не хочу использовать). Может "ветку" посоветуете, где обсуждают. Спасибо.

11. Anabioz

Anabioz Котя

@Strong @ironmine посоветуйте плиз
    Для родителей, которым почти 50 что лучше?
    https://ru.iherb.com/pr/Muscletech-Essential-Series-Platinum-Multi-Vitamin-90-Tablets/74273
    https://ru.iherb.com/pr/Life-Extension-Two-Per-Day-Tablets-60-Tablets/86455

Ту пер дэй же? там как раз скидос 15%...

Есть вообще витамины лучше, чем ту пер дэй или нет?

Может ещё что-то можно рассмотреть?

https://ru.iherb.com/pr/Source-Naturals-Life-Force-Multiple-No-Iron-180-Capsules/19141

Ещё хотел про эти спросить) как они? бля картинка просто бомба. из-за картинки захотел себе дорогие ска

12. niker

niker Бывалый

Всем привет! Поскольку товары бренда Healthy Origins сняты с продажи на iherb, то хотел бы поинтересоваться у вас хорошими аналогами: Ubiquinol и Magnesium Bisglycinate Chelate o_O

13. Strong

Привет. Насчёт Magnesium Bisglycinate Chelate сам в раздумьях, какой брать вместо Healthy Origins. Планирую брать на пробу этот: Now Foods, Magnesium Bisglycinate Powder, 8 oz (227 g) или этот: Now Foods, Magnesium Glycinate, 180 Tablets.

14. Stormzilla

Stormzilla Бывалый

А в порошке не слишком противный ? Вроде бы говорят, что только в таблетках брать можно.

15. Strong

Бери Two-Per-Day, даже не парься. Тем более с такой скидкой. Отличные витамины. Зачем переплачивать? Особенно когда лишних денег нет.

16. Strong

Ужасно противный. Слишком это мягко сказано. Но привыкнуть можно. Особая техника приёма. Залпом.

• Нравится! Нравится! x 3
  17. Anabioz

Anabioz Котя

спасибо

18. Mihrutka

Mihrutka Бывалый

Я такой взял , вместо Healthy Origins - НОРМ!! Показалось ,вроде ,как даже поприятней .))):- -: И эффект чуть иной , может только на ощущениях))

19. niker

niker Бывалый

Не на травке, но у некоторых продавцов остались запасы рассыпчатого Magnesium Bisglycinate Chelate от Healthy Origins (нашел путем гугления). Хотя сам для себя пока что выбрал Ultramag по рекомендациям из темы.

@Strong, @ironmine могли бы посоветовать товар с iherb для бодрого пробуждения? В последнее время чувствую себя крайне разбито по утрам.

20. sedov_75

sedov_75 Бывалый

Привет! Подскажи по дозировкам и какой лучше взять Аргинин и креатин (от ON будет лучший?)?

21. Strong

Аргинин в таблетках этот, если в порошке, то этот. Креатин да, от ON качественный креатинчик.
    Дозировки. Разовая порция аргинина 3-5 грамм. Разовая порция креатина 5 грамм.

22. Anabioz

Anabioz Котя

от 21 века получается 100 гр за 550 руб, а доктор бест 300 гр за 1к?

23. AlexUnder

AlexUnder Бывалый

Бери любой самый дешевый креатин моногидрат! Его в принципе нет смысла подделывать так как производство его дешевое. С Аргинином тоже самое.

24. Anabioz

Anabioz Котя

с креатином понятно. аргинин какой лучше) 21 ст получается не дешевый тк 100 гр за 550 руб...

25. AlexUnder

AlexUnder Бывалый

Самый дешевый бери)

26. Anabioz

Anabioz Котя

какой??

27. Vladimir33

Vladimir33 В сухом остатке

28. Anabioz