Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 989 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
muscle pharma Официальный магазин Pharmacom Labs
Алексей Балтика. gerthshop.in - n1 в России! All Steroid Приветствуем в Данабол.клуб!

Интернет-магазин товаров для спорта

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

1. Samberg

Samberg Бывалый

Nikitka24 и Techno_Duck нравится это.
  2. Techno_Duck

Techno_Duck Бывалый

Всем хеллоу. Пытаюсь в инете найти инфу касаемо надпочечником, а именно какой первый шаг нужно сделать что бы проверить их справность. Может кто то подсказать на какие гормоны или какие анализы сдают в этом случае?

Jancia нравится это.
  3. Yury N

Yury N Новичок

Соль отменить

4. ☆UJIN☆

☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

Привет. Прогестерон, Кортизол, ДГЭА для начала должно хватить.
    И 100% все пройдет, можно даже дозировку не снижать? Соль же очень вредная, да?

5. Jancia

Jancia Бывалый

Продублируй в ветку разбор анализов. Тут Алекс наверно не читает.. Быстрей получишь ответ..

Качок из провинции и Techno_Duck нравится это.
  6. Techno_Duck

Techno_Duck Бывалый

Есть смысл сдавать это пока я на мосту? Или уже после ПКТ?

7. ☆UJIN☆

А почему вообще решил их проверить? Что сподвигло? На мосту или на курсе не играет роли, если они уёбаны, то это будет видно, и что бы восстановить их потребуется прилично времени.

Vladimir33 и Jancia нравится это.
  8. Yury N

Yury N Новичок

Как один из вариантов, наиболее часто встречающихся. Может там натрия в рационе более 1,5-2 г/день

9. daiverkot

daiverkot Морской Волк

так у тебя дека.естна ебаца неохота.я когда ставил деку у меня хоть и не висело но как то похуй ваще было.после отмены я увидел разницу.не ссы.после курса деки если уж на курсе не стоял тебя ждет сюрприз

Mitsuru нравится это.
  10. vetals75

vetals75 Невидимка

напиши в личку, если ещё актуально, подскажу

11. daiverkot

daiverkot Морской Волк

а ты кортикостероиды случайно не жрал? в частности преднизолон.они в хлам надпочечники убивают

Mitsuru нравится это.
  12. Techno_Duck

Techno_Duck Бывалый

Да тут такое дело, у меня уже на протяжении лет 3 периодически возникает приступ дикой слабости. При чем я ни один раз в этот самый момент сдавал анализы на биохимию и иногда гормоны. Биохимия всегда была как у космонавта, гормоны иногда был завышен прогестерон. Так же когда началось сразу пошел сдал на все ЗППП ( мало ли) . Кортизол вот не сдавал. Состояние слабости очень и очень сильное сопровождающееся тотальной апатии. Пока что мне ни один терапевт ничего не сказал кроме как, "отдыхайте больше и не нервничаете". Это конечно хороший совет, но все же. Вот и решил посмотреть в сторону надпочечников. Занимаюсь самокопанием, ибо ответы у специалистов не могу найти. А состояние это возникает внезапно и накрывает недели на 3-4. Что бы было понимание, оно сравнимо с состоянием после температуры под 38 дня 3-4. Короче стремянная хуйня.

Mitsuru нравится это.
  13. daiverkot

daiverkot Морской Волк

можно я тебя буду уважительно называть-большая,раздолбанная дыра?
    ты русский хоть выучи прежде чем тут лозунгами размахивать нацисткими ,идиотик..

Mitsuru, Prohojiy, StarLord и 3 другим нравится это.
  14. ☆UJIN☆

К Саше или Игорю лучше в личку обратись.

Mitsuru, Vladimir33 и Techno_Duck нравится это.
  15. Techno_Duck

Techno_Duck Бывалый

Тоже так подумал. Спасибо

Mitsuru нравится это.
  16. ☆UJIN☆

Странная статистика у человека, интересующегося в какой дозировке ставить гормон.) Из личного опыта, судя по всему.
    Чаще всего на курсе ГР тоннельный синдром возникает именно из-за ГР, как это не странно. А именно его передоза в каждом конкретном случае.

Mitsuru, PУCТ и Vladimir33 нравится это.
  17. Yury N

Yury N Новичок

Никогда его не использовал, но хочу попробовать исключительно ради ускорения восстановительных процессов между тренировками. Тренируюсь каждый день. Рекорды интенсивные и объемные.

Насколько знаю, западные профики исключают соль из рациона, чтобы избежать данного недуга. Хотя есть множество профессий и видов спорта, где он встречается очень часто (мотоспорт, например).

Может, в большей степени, я хуйню написал, но баланс электролитов, что на курсе, что в повседневной жизни никто не отменял))

StarLord нравится это.
  18. daiverkot

daiverkot Морской Волк

Каждый день? Скоро увидим тебя тут скулящим как у тебя никаких сил нет и ничего не работает

Mitsuru, Jancia и Yury N нравится это.
  19. Yury N

Yury N Новичок

Не могу, вот просто не могу, люблю я это дело. Не могу остановиться. Чувствую, что душа лежит к этому. Что делать?

20. daiverkot

daiverkot Морской Волк

Мозги включить-хуево закончится

Mitsuru и Jancia нравится это.
  21. Yury N

Yury N Новичок

Как говорил А.П. Чехов: "Краткость - сестра таланта". Приму ваши слова к сведению и буду бомбить через день:barbell-2:

Mitsuru и daiverkot нравится это.
  22. daiverkot

daiverkot Морской Волк

Шприцы из задницы вынимаешь? Бывает мешаются..

Jancia, Mitsuru, Prohojiy и 5 другим нравится это.
  23. daiverkot

daiverkot Морской Волк

пупсик.ну че ты так разобиделся...дяденька пошутил а ты распетушился)))..
    значЕт -как говоришь ты не буду тебя больше забижать ..а то опять в попе не комфортно тебе будет:trollface:...шо ты блиать слово никому не скажи)))

Jancia, Mitsuru и Dan2d нравится это.
  24. PУCТ

PУCТ Профессиональный лентяй

Привет!
    Отлично сочетаем.
    Извини, ну ты сам подставился, вот и получил ответ. Что значит тебе "некомфортно", расшифруй.

Jancia, Mitsuru, Prohojiy и ещё 1-му нравится это.
  25. PУCТ

Вот мне тоже щас них*я некомфортно, хотел футбол вечером посмотреть, а телик накрылся. А на другом этого канала нет. Сцуко, стопудов текущий курс виноват.

Jancia, Mitsuru, Prohojiy и 2 другим нравится это.
  26. daiverkot

daiverkot Морской Волк

канешна.и я этому рад)))

Mitsuru нравится это.
  27. daiverkot

daiverkot Морской Волк

есть старый советский анекдот на эту тему..
    приходит мужик к бабе-проктологу и говорит;-доктор у меня в попе колет..
    так..повернитесь.нагнитесь,раздвиньте ягодицы...да у вас же там роза!!!!!!
    ЭТО ВАМ ДОКТОР!!!!!

Mitsuru, StarLord и PУCТ нравится это.
  28. daiverkot

daiverkot Морской Волк

Перетрен

Mitsuru, Dan2d, НПК и ещё 1-му нравится это.
  29. PУCТ

Да, скорей всего перетрен. Но может быть и стероидный грипп, в начале курса с пропом такое бывает. Температура какая?

Mitsuru, daiverkot и НПК нравится это.
  30. Techno_Duck

Techno_Duck Бывалый

Кстати зря ты смеёшься. Стероидный грипп лично у меня всегда появляется в начале курса

Mitsuru, PУCТ и НПК нравится это.