Оцените программу для натуралов | Тренировочные программы | Do4a.com - Второе дыхание
muscle pharma Официальный магазин Pharmacom Labs
Алексей Балтика. gerthshop.in - n1 в России! All Steroid Приветствуем в Данабол.клуб!

Оцените программу для натуралов

Тема в разделе "Тренировочные программы", создана пользователем Героё меча и магии, 5 окт 2019.

1. Приседания со штангой на плечах (ноги) 3х8-12
    2. Подтягивания широким (средним) хватом к груди или тяга вертикального блока к груди (спина) 3х8-12
    3. Жим гантелей на наклонной скамье (наклон скамьи 30 градусов не больше) или ещё лучше: упражнение гильотина (грудь) 3х8-12
    4. Тяга штанги к подбородку широким (средним) хватом (плечи) 3х8-12
    5. Подтягивания обратным хватом на бицепс или тяга вертикального блока узким обратным хватом на бицепс (бицепсы) 3х8-12
    6. Жим штанги лежа узким хватом (трицепсы) 3х8-12
    Цель: наращиваем мускулатуру (мышцы) на теле.

· Используем 3 рабочих подхода в каждом упражнении (в каждом рабочем подходе должен быть мышечный отказ)

· 8-12 повторений в каждом упражнении

· Отдых между подходами: 1-2 минуты (не более).

· Длительность силовой тренировки: не более 45 минут.

· Используем прогрессию нагрузки

· Используем периодизацию (тяжелые / легкие тренировки, когда какую проводить - определяется по самочувствию)

Последнее редактирование: 5 окт 2019
  1. Gehaimer

Gehaimer Иисус Команда форума

Это не программа, это набор упражнений.

Абу на массе нравится это.
  2. K@in

K@in Бывалый

До отказа доводить точно не стоит!

3. Bolo

Bolo Вольный копейщик

Да херня это. Особенно гильотина и тяга штанги к подбородку. Заработаешь импиджмент-синдром и закончится твой натуральный путь.
    А сама "прога" в таком виде годится для дрыщей-новичков, разве что. Для опытных атлетов работать не будет.

Rindzay, daiverkot и Абу на массе нравится это.
  4. Абу на массе

Абу на массе Бывалый

Привет.

1.
    и
    создают противоречие.

2.
    и
    вообще не совместимо в среднесрочной и долгосрочной перспективе.

Rezultat14 и denis2107 нравится это.
  5. чем отличается программа от набора упражнений?

6. А что убрать добавить в программу надо по твоему?Есть альтернативные версии?

7. Абу на массе

Абу на массе Бывалый

3.

Это фулбади? Раз в неделю? Или 3-4 раза в неделю? Т.е. 3-4 раза в неделю будете приседать в отказ?

Bolo нравится это.
  8. Gehaimer

Тем, что программа описывает то, как будет выглядеть тренировочный процесс. Здесь же, я даже не знаю сколько раз в неделю ты будешь тренироваться.

9. ну как попрёт незнаю)я нашёл эту схему в книге Как накачать мышцы без стероидов (2019)

10. Абу на массе

Абу на массе Бывалый

ХЗ, что за книга, но мой скромный опыт говорит, что про эту "программу" лучше забыть. Поверьте, это какая-то профанация. Тут даже обсуждать не чего: один сплошной косяк.

armagedon и Bolo нравится это.
  11. можете скинуть посмотреть хорошую прогу для натуралов по вашему мнению?

12. Абу на массе

Абу на массе Бывалый

Свою (конечно я считаю её хорошей :JC_doubleup:) не могу скинуть, т.к. у меня она индивидуальная и заточена исключительно под мою текущую задачу - восстановление.

13. Абу на массе

Абу на массе Бывалый

Плюс, понимаете, вы не написали свой уровень. Если новичок, то это один подход, один набор упражнений. Если уже имеете какой-то опыт, то это уже другой подход, другой набор упражнений. Но и во втором случае есть упражнения, которые тяжело советовать в силу ряда причин (например, становая тяга).

Bolo нравится это.
  14. daiverkot

daiverkot Морской Волк

а долбаные шраги помогут ему быстро нарастить или спазмировать трапы и стать похожим на окурок и пережать сосуды головного мозга.чтобы постоянно болела башка и кружилась

Абу на массе и Bolo нравится это.
  15. Sandr Green

Sandr Green Востоковед

Что в твоём понимании "мышечный отказ"?
    Где разминочные подходы? Почему именно 8-12 повторений?

16. hotline2911

hotline2911 Степной волк

Да и набор упражнений тоже какой-то хуевастый.

17. В книги https://drive.google.com/open?id=1oSsypOxd7fPR8dknPuV9mDcSxqvKSQ_M насчёт повторений сказано что это будет оптимальный вариант учёные выяснили так,разминочных нет подразумевается общая разминка перед началом работы

18. Sandr Green

Sandr Green Востоковед

Подотрись этим журналом.
    Не существует оптимального диапазона повторений - есть оптимальное время нахождения мышцы под нагрузкой. Следовательно - для разных упражнений, в зависимости от амплитуды движения, количество повторений разное. Засики время и посмотри - сколько, за 40 секунд, ты сделаешь приседаний и сколько подъёмов на носки, например.
    Готовься к травмам.

Sergey1987, Rezultat14 и Абу на массе нравится это.
  19. Gehaimer

Да это я даже не стал уже обсуждать.

20. Rezultat14

Rezultat14 Persona Grata

ой ну вот чо ты начинаешь) когда твой жим - 40 кг, какие нахуй там травмы могут быть?
    Помахал руками влево вправо и фпирёд!

21. Sandr Green

Sandr Green Востоковед

И от "махов руками влево вправо и фперёд" можно травмироваться)

22. Klover

Klover Бывалый

По поводу отказа. Недавно читал исследование которое делалось на тренированных атлетах. Те кто жал не до отказа, лучше прибавили в массе и силовых. ЦНС тоже страдает с суставами и связками при отказах. Так иногда можно сделать раз в месяц.
    Вот исследование: https://www.mdpi.com/2075-4663/7/7/169/htm

23. tverdimiradden

tverdimiradden Новичок