Ошибки натуральной сушки | Страница 4 | Питание | Do4a.com - Второе дыхание
muscle pharma Официальный магазин Pharmacom Labs
Алексей Балтика. gerthshop.in - n1 в России! All Steroid Приветствуем в Данабол.клуб!
Скрыть объявление
Акция "Бархатный сезон" от Pharmacom Labs.
Чем выше сумма заказа, тем больше бесплатных товаров!
Наберите продукции более чем на:
- 5000 рублей и Вы сможете выбрать по акции товара на сумму 2000 рублей.
- 7000 рублей и Вы сможете выбрать по акции товара на сумму 3000 рублей.
- 10000 рублей и Вы сможете выбрать по акции товара на сумму 5000 рублей.
Все подробности тут!
Do4a

Ошибки натуральной сушки

Тема в разделе "Питание", создана пользователем Do4a, 2 ноя 2011.

1. 4erni
    4erni
    Винстрол штука не дешевая, особенно если брать нормальный, заводской — от той же Desma, а ставить его надо часто и в нормальных количествах (на более менее солидную тушку — 100 мг через день — это минимум, лучше 150). Цена 50 мг — в среднем 8 долларов — вот и считай, сколько нужно на 8 недельный курс.
  2. Fat-man
    Fat-man
    И какой выход?
  3. 4erni
    4erni
    Комбинировать с другими препами.
  4. frizz
    frizz
    нахера мне делать анализы, если достаточно взглянуть на состав:
    Protein blend (whey powder, whey protein concentrate, soy protein isolate, whey peptides)​
  5. BroneLob
    BroneLob
    Я не знаю, что за херню тебе впарили под видом аминок от ON. Вот состав который на правильных аминках от ON написан:
    Trytophan40 Arginine120 Aspartic Acid239
    Valine130 Cystine30 Serine100
    Threonine109 Tyrosine70 Glycine69
    Isoleucine130 Histidine40 Alanine99
    Leucine240 Proline130
    Lysine159 Glutamine388
    Phenylalanine89
    Methionine40
  6. frizz
    frizz
    флаг тебе в руки, покупай этот прессованный протеин дальше
  7. Vitamin
    Vitamin
    а почему блять турик а не станаза?!
  8. Vitamin
    Vitamin
    да что уж мелочиться, всем давай
  9. Fat-man
    Fat-man
    С чем лучше всего стазазу комбинировать? На ГР денег не хватит :( Нужно много кг скинуть.
  10. Vitamin
    Vitamin
    нах тебе комбинировать? тебе же сказали-используются эти препы как АНТИКАТАБОЛИКИ. берешь винстрол или пропик, раз на ГР денег нет.
  11. djliga
    djliga
    Ну в все-таки имеет смысл сольный курс станозолола? Так или иначе дешевле гормона получается.
  12. deadstalker
    deadstalker
    Оральная станаза хуйня от балкана которую ты хавал, балкан не показатель)
    1 человеку нравится это.
  13. Revell
    Revell
    Хочу тоже скоро посушиться, колоть что-то в падлу
    хочу юзануть анавар и клен, нормально же будет?
  14. Moroz
    Moroz
    бронелоб — это не ингридиенты а аминокислотный состав, любые аминки — пресованый протеин с добавлением пищевых ферментов которые его расщепляют на составляющие, тока вот ни одна фирма не пишет кол-во этих самых ферментов на банке, так что их туда могу положить и каплюшечку или вообще не класть, так что… уж лучше протеинчику ёбнуть, чес слово
  15. frizz
    frizz
    на самом деле на рынке все же есть одни амины которые подвергались гидролизу — это амины от гаспари

а так вообще круче гидролиза только амины в свободной форме, но их производство пиздецки дорогое и делают их для специфических целей, ну либо у кого лишняя штука баксов ляшку натирает
  16. MaxPayne
    MaxPayne
    так… может я не в тему влез, приведу пример собственного подсушилово, можно сказать что и опыт в фарме это был первый до этого я когдато метаном баловался как и все наверно :) слетело тогда всё быстро как и набралося…
    вернёмся к теме друг посоветовал станозол и антанат, я на праздниках новогодних и дях рождениях к стати в первые в жизни набрал 10кг, бочка и всё такое ,94 до 104. Курс 1куб(S-50) виника и через день проп1куб(T-100) (антанат продавец не советовал). К моему удевлению я набирать стал… медленно но набирать… на теме этой просидел 60дней набрал до 109 ну а потом (вот инетересно, прошу пояснений спецов)ну как полный профан начитался хрени всякой и начал трескать провирон по колесу в день и по пять грам присловутого L-карнитина вода лилась с меня как из ведра при малейших намёках на наприжение, но есть одно но в эти дни я померился со свой девушкой так вот нафоне всего выше перечисленного(принимаемой фарме) и ежедневного секса и не спаных ночей с меня слетело восемь кило как за здрасти за две нидели через день взвешивался если не два то полтора кг улитало от тренировки к тренеровке.Рельеф… я токого за всю жизнь на себе не видел… правда не надолго пару месяцов и всё равномерно покрылось жирком… итог 100кг±(сейчас мой вес )вместе с жирком…
    вопрос мышцы все наместе даже в плюсе и по внешнему виду и по рабочим весам… так в чём же дело где копать и как дальше набирать без таких потерь на сушке ...(прозьба не критиковать усердно а растолковать профану что к чему)
    1 человеку нравится это.
  17. Artemio
    Artemio
    оральная станаза хуйня​
    после твоего курса она может и не прочувствовалась, но если опыт в химии небольшой с нее набираешь столько же сколько с метана только без воды имхо
  18. Artemio
    Artemio
    Steppenwolf станазы тебе будет за глаза и за уши, без диеты на ней еще и набрать можно кг 3-4, но при условии нормального тренинга и питания
    1 человеку нравится это.
  19. GoodDOG
    GoodDOG
    Подскажите плыз как при этой сушке только без креатина употреблять Экстракт левзеи и элеутерококк?
  20. BliZZZarD
    BliZZZarD
    какие туда ферменты кладут?..
  21. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    2 дек 2011 Показать
  22. Vyacheslav
    Vyacheslav
    фотки в студию) и сами решим кто лучше выглядит;)
  23. 2double2
    2double2
    А кто в курсе предтреник на сушке (пампинговый) атмосферу не портит?
  24. Pasha116
    Pasha116
    Как просмотреть видео?? пишет, что видео с ограниченным доступом! На сайте зарегестрирован, что еще нужно?
    Segmed нравится это.