Патриотический дискурс и политический ликбез для либералов всех мастей | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
muscle pharma Официальный магазин Pharmacom Labs Trainvisor belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта

Патриотический дискурс и политический ликбез для либералов всех мастей

Тема в разделе "Общение", создана пользователем пажылой пионер, 3 мар 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. В этой ветке каждый может канализировать свою политическую агрессию. Кроме того, здесь можно ругать власть, спорить с идеологическими врагами, мечтать о светлом будущем, делиться утопическим мировоззрением и обсуждать информационный террор.

DB2278E3-93A0-4D73-B30B-EC6341D8E63C.jpeg

Ну страна-то у нас многонациональная. Тем более раньше.
    В начале 90-х многие немцы, особенно из Северного Казахстана, уежали в Германию. Продавали дома. Так вот ещё тогда - посмотрите на русский дом и двор, и на немецкий. Я был в гостях в 1993 году у своего армейского друга - в Целиноградской области. Сауэрмильх - фамилия ("кислое молоко") Теперь в Германии в Эссене живёт.
    Русский - это русский, со своим менталитетом, леностью и т.д. У каждой нации есть свои положительные и отрицательные черты.
    Русским -крепостным много веков православная церковь внушала, что в этом мире нихуя вам не надо, терпите, готовьтесь к земле, собирайте духовное сокровище для царствия небесного. Поэтому поедешь в русскую деревню, где-нибудь в Белгородчине - даже до сих пор можно увидеть - земляной пол, прохудившаяся крыша, забор упал, стелится по земле - ну и похуй. Вместо некоторых стекол - полиэтилен)) На огороде - бурьян.
    У немца совсем другая жизненная этика.

Последнее редактирование: 3 мар 2021
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. Как у вас страна может быть многонационально если больше 80 процентов это Русские ? :)))) Что Русскому хорошо то немцу смерть ? Слишком много "подводных " Ой как не охота вдаваться в такие подробности но всё же .... После гражданской войны огромная часть не побоюсь этого слова Русской белой кости были вынуждены покинуть свою Родину . И огромный процент этих героев влились в Европейскою жизнь вдали от родины . Вдаваться в нюансы крепостного права России и Европы и искать где завершилось быстрее этот ужасный уклад не совсем хочется . Россия всегда была частью Европы до революции . И достаточно взглянуть на многие факты начиная с экономической стороны заканчивая "менталитета " . Большевики сделали достаточно много что бы вытровить из Русского человека его Европейское и слепить из него советское .

• Нравится! Нравится! x 5
  3. mr. pikachu

mr. pikachu Грозный покемон

Но совок не забывал своих муравьишик!

• Нравится! Нравится! x 2
  4. И Азии. Это никогда не вытравить из русского человека.
    Любого "русского" поскреби - чего только не найдёшь. А ты говоришь 80 процентов - русские. Ты в столице родины давно был? Каждый второй - или монголоид, или кавказец.

5. То что Славянин прокладывал дорогу экспансии в сторону Азии это не говорит про расовое смешение :))) Сейчас совсем уйдём в дебри про конкистадоров и золото южной америки :))) У меня остался только литр пиво . Касаемо столицы родины и расового и национального состава можно смело озвучить традициональное сейчас блюдо в Берлине кебаб !

• Нравится! Нравится! x 4
  6. Остались и вырастили поколения "Шариковых".
    Рассеянцы. Удобный электорат.
    Это по сути - геноцид.
    Который до сих пор продолжается. Но в Европе тоже самое происходит.
    Живём в эпоху глобальных перемен. Китайское проклятие.

7. mr. pikachu

Да пиздец, такое ощущение что либо в степи либо в горы )))
    Ну и баб с сел и весей хуева гора, губы надуют, брови на ведут, а разговор деревя бля.

• Нравится! Нравится! x 8
  8. Если ты думаешь, что сейчас с тобой беседует чистокровный славянин - то ты ошибаешься. Я наполовину татарин)
    Если русским сделать ДНК-тест по этнической принадлежности, то многих ждёт сюрприз. )

• Нравится! Нравится! x 3
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  9. mr. pikachu

А какой компот нужен, что бы быть конкистадором?

10. Не знаю какой, но в этом компоте обязательно должен быть тренболон.

11. Я не думаю от слова совсем . Как говорит местный философ здесь ...меня не должно ебать кто ты и что ты :)))) Если серьезно , касаемо днк теста и расологии вот не хочу совсем вдаваться в эти дебри . Если ты про то что поскреби Русского и найдешь Татарина я в это не верю :))
    Две бутылки сухого красного вина от моего тестя старого Фалангиста .

12. Rindzay

Rindzay Предводитель фармы

Аккуратно укладывал в братские могилы.

13. mr. pikachu

И ты татар, хоспади на этом сервере хоть кто то есть русский, или все потомственные водилы-литрболисты.)))

Последнее редактирование: 3 мар 2021
  14. Верю, не верю...
    Ну если не татарина, так чухонца (финно-угорца)
    Ты знаешь, например, такого гражданина Владимира Гундяева, который работает патриархом всея Руси и носит имя Кирилл? Он по национальности - мордва. Кстати, предыдущий патриарх был эстонским немцем. Тоже чухна))

15. mr. pikachu

Ну и фто, укладывал репрессированных, зеков, тунеядцев и прочую хуйню. Но свои 2 недели на море, молоко для деток, квартиру, бесплатный спорт и прочии кружки, с медициной и после 2 метра за счет государства имели все.

16. Риоху пьёшь?)
    У тебя тесть - испанец?

17. Уговорил . Буду искать Русских где то на окраинах Парижа потомков Белой Гвардии.

18. Жена Испанка . Пиво пью .

19. В земле на Сен-Женевьев-де-Буа

20. Viva Franco ! :))

21. Кстати, как диктатор, он был нормальный чел.
    А наш - ни рыба, ни мясо, залупа Тараса.)) Для олигархов и своих дружков только старается.

22. martynl

martynl Диванный читатель

Или татарин, или еврей, других нет

23. mr. pikachu

Обсуждение химического курса индивидуума, плавно перетекло в курс политический всей страны.

24. Prohojiy

Prohojiy Люблю людей

Вас политика не заебала?
    Пол дня одна хуйня.
    Ну всегда были сторонники и противники режима, всегда они не понимали друг друга и никогда не поймут, и в то же время пиздеть будут не умолкая, ну нахуя эту тему превращать в политпомойку?

• Нравится! Нравится! x 12
  25. Sarus

Sarus Бывалый

Лично я, не сторонник режима - я сторонник его наличия и стабильности. Идеального режима не было, нет и не будет, а любая его смена влечёт за собой тотальный пиздец на 1-2 поколения, с непредсказуемыми последствиями, возможно и положительными в перспективе, но мне поебать как будут жить мои потомки лет эдак через пятьдесят - я не хочу жить в условные "20-е" или "90-е". Людей призывающих к смене режима (любого), считаю долбоёбами, но доказывать им что-то бессмысленно, они же долбоёбы - один хер не поймут. Если что-то не устраивает - ехай нахуй в Кабул или Брюссель - в Мире много разных режимов - на любой вкус и лидеров много самых разных (авторитарных, либеральных, чёрных, белых, голубых) - выбирай, ёпт.

• Нравится! Нравится! x 11
  26. Rindzay

Хорошо не жили, нечего и начинать.

27. Sarus

Sarus Бывалый

ХЗ - я хорошо живу.

• Нравится! Нравится! x 8
  28. Respect1997

Respect1997 Респектабельный джентльмен

Доброе утро. У меня уникальная ситуация, Крым. Была Украина - стала Россия. И очень доволен. Что сейчас происходит там - цирк шапито. Но много людей критикуют Россию, зарплата маленькая, денег нет, цены высокие. На что у меня такой же ответ. Вы можете поехать куда угодно где вам кажется, жизнь лучше. Было хорошо при Украине - езжайте, по живите в Украине.
    На мой взгляд, недовольны режимом, зарплатой, жизнью в России тем, кто особо просто не зарабатывает, им всегда будет что то не хватать, им нужно искать оправдание своей хреновой жизни. Как то так.
    Да, и очень люблю Украину, там прекрасные люди. Просто вот так случилось что пришли к власти не те люди. Второй раз).
    Все лишь размышления вслух и никого не хочу обидеть.

• Нравится! Нравится! x 11
  29. Rindzay

По данным одной международной организации, не вспомню сейчас абревиатуру, если человек тратит на еду половину своего дохода то он нищий, не бедный, а именно нищий.

30. Sarus

Sarus Бывалый

А если это человек, который зарабатывает 500 000 рублей в месяц, но питается исключительно в элитных ресторанах, тратя в день на еду 8-10 тыр - он нищий?)

Посчитал - у меня 18% дохода на еду уходит.

• Нравится! Нравится! x 6
Статус темы:
Закрыта.