Питание для набора | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
muscle pharma Официальный магазин Pharmacom Labs
Алексей Балтика. gerthshop.in - n1 в России! All Steroid Приветствуем в Данабол.клуб!

Питание для набора

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Громазека, 28 ноя 2019.

1. Громазека

Громазека Новичок

Привет всем! Вот количество в день:
    Гречка 150 г
    Геркулес 200 г
    Творог 1% 150 г на ночь
    Яйцо C0 (с желтком) 5 шт
    Куриная грудка 600 г
    Кефир 1 % 450 г
    Молоко 2,5% 400г
    Льяное масло 30 г
    Протеин (Ultimate Nutrition prostar Whey ) 60 г
    Итого 3593 ккал, белок 299(из низ 232 животного происхождения), жиры 157, углеводы 253
    Может кто подскажет что изменить? (здравая критика приветствуется) до диеты был 91 кг сейчас спустя 2 месяца 100 кг очень большой скачек вначале ,но сейчас вес больше не растёт так стремительно, я заметил очень плавно вверх идёт, так как взвешиваюсь почти регулярно, по пяти дневном сплиту занимаюсь, тренеровка длится в среднем 40 минут. Думаю что жиров много надо бы желтки убирать из яйиц оставить 2 штуки у кого какие идеи ?

2. daiverkot

daiverkot Морской Волк

тут на сайте уже один дерьмозека есть,что на меня постоянно жалобы пишет..они ,что размножаются почкованием или....

3. Громазека

Громазека Новичок

Я явно не тот .
    Я явно не тот кто на тебя жалуется

daiverkot нравится это.
  4. Bolo

Bolo Вольный копейщик

Спустя 2 месяца +9 кг. Поздравляю с прибавкой жира и воды. Про чистую прибавку и прочие сказки можешь не трудиться писать))

zyto1980, Андрей76, daiverkot и ещё 1-му нравится это.
  5. Kastorkaru

Kastorkaru Persona Grata Тестер

Жрать столько жиров и при этом так скудно питаться - да я бы застрелился. Жиры и белки уменьшать, угли увеличивать.

6. PУCТ

PУCТ Профессиональный лентяй

Привет!
    Я вот в упор не вижу у тебя 157 гр жиров, даже с учётом СО.

zyto1980, STAGE и akis нравится это.
  7. akis

akis За особые заслуги

Да там и белка нет 299 и общий калораж сильно завышен.
    Какой то ЗОЖный печальный рацион - греча, овёс, кура, яйца и обезжиренный творог... Тоска.

@Громазека , у тебя явно неправильно рассчитан КБЖУ.

zyto1980, denis2107, Jancia и 2 другим нравится это.
  8. PУCТ

PУCТ Профессиональный лентяй

Да-да, я потом и это рассмотрел, но уже не стал писать.
    И он на таком питании умудрился ещё и набрать 8 кг, ипануццо. Я бы умер наверное ))))

denis2107 и akis нравится это.
  9. Громазека

Громазека Новичок

Так рацион такой скудный т. к есть склонность к полноте, по белку ещё раз пересчитал 239 гр только животного происхождения

10. Громазека

Громазека Новичок

Так я не говорил что я мышцы +9 набрал)) есно что вода и жир

11. Громазека

Громазека Новичок

Вы мне скажите растительный жир считается в бжу ,он же как вроде полезный у меня это 30 г льняного масла,?

12. starmsu

starmsu Бывалый

Конечно считается. Вообще практически все полезное в той или иной мере, вопрос в объемах.
    А откуда столько жира получилось?
    масло 30, яйца 25, кефир молоко творог 16, грудка 12 итого 83

denis2107 нравится это.
  13. Громазека

Громазека Новичок

Так в гречке, Геркулес, протеине, и в 600г грудки 60г жира только, на 100г - 10г жира

14. starmsu

starmsu Бывалый

в грудке 2 грамма жира.
    Я блин не поленился и в калькулятор калорий забил все.
    105 гр жира у тебя получается, никак не 157.
    по жирам у тебя все нормально, ты блин все обезжиренное ешь, ты по сути пытаешься жиры льняным маслом добить, а вот белка у тебя перебор, с него только пукать будешь, а углей мало.
    Протеин в данном случае, это просто перевод денег.
    Ну и как бы фрукты овощи тоже стоит есть.
    А вообще ты на такой диете закукарекать должен, у тебя одни яйца с грудкой.

zyto1980, STAGE, PУCТ и ещё 1-му нравится это.
  15. Громазека

Громазека Новичок

Спасибо тебе! я грудку считал в сыром виде , только дошло до меня, что в отварной не 10 г жира а 2 грамма ) вот в чем проблема была, а каким ты пользуешься калькулятором?

Последнее редактирование: 28 ноя 2019
  16. Громазека

Громазека Новичок

Там и количество белка меняется при варке на 100г?

17. Варвар

Варвар Бывалый

Для набора

Потребление белка: 1,8- 2 гр белка (и животного и не животного и какого хочешь) на каждый кг тела (условно, потому что если ты 100 кг с 35% жира, то не
    надо тебе 200 гр белка уж точно)

Каллорийность: Очень, очень примерно 3 к/кал на 1 кг веса тела. Около 800 к/кал будет из белка а остальные 2200, как там по классике - углей больше а жиров меньше. Вот и всё.

Думаю для 90% кочат это будет более чем рабочая формула

Громазека нравится это.
  18. Громазека

Громазека Новичок

Я думал от общего веса нужно белок считать, а оказывается веc за счёт жира не учитывается

Андрей76 нравится это.
  19. STAGE

STAGE Новичок

Да, в принципе, это не только на белок распространяется. И угли, и жиры лучше считать исходя их сухой массы тела.
    Если ты не на фарше, синтез белка не увеличен, а углеводов в рационе хватает, то тебе 1.5 грамма белка на кило массы за глаза прям хватит.
    А вообще сколько ты на таком рационе, бедняга? Я б хотя бы половину грудки на окорока без шкуры заменил. Сухо же одну лишь куросиську жрать.

Варвар нравится это.
  20. Варвар

Варвар Бывалый

Как уже писали выше - на сухую массу. И учитывать надо весь белок в рационе а не только животный. Много белка - это вздутие живота, проблемы с ЖКТ и ухудшение результатов. Ненадо пережирать, мы тут каждый кто лет 10 качается уже наступал на эти грабли. Вначале жрешь не в себя, потом пердишь и срешь хрен знамо чем. После вход идут вские панкреатины, инсулины (что вообще категорически не надо) и все равно мало что помогает кроме как снизить объёмы жрачки. Нафиг это надо. Разве что ты обладатель "золотой кишки" которая переварит хоть бивни мамонта.

Громазека нравится это.
  21. Громазека

Громазека Новичок

Да 2 месяца так ем не знаю мне все вкусно) к примеру сладкое я уже лет 5 себе не покупаю, элементарно саха нет дома и нормально, а что не сделаешь, когда у меня склонность к полноте, иначе если есть 9% творог 3,2% молоко фрукты и т.д я сразу в поросёнка превращаюсь

Последнее редактирование: 29 ноя 2019
    PУCТ нравится это.
  22. Громазека

Громазека Новичок

Сделав выводы из вашей информации :
    Гречка 300г
    Геркулес 200 г
    Грудка 400г (уже готовая)
    Яйцо С0 5шт (с желтком)
    Молоко 2,5% 200мл
    Творог 1% 150г (на ночь)
    Масло льяное 30 г
    А там буду дальше корректировать ,исходя из переносимости такого количества еды и по динамике веса

Последнее редактирование: 29 ноя 2019
  23. starmsu

starmsu Бывалый

Продукты все сырыми считаются и грудка тоже. Откуда ты взял, что в грудке 10 грамм жира?
    Вообще методика глобально простая.
    жиров 1 грамм на вес тела.
    белков 1,5-2 грамма на вес тела,
    Остальное углями, примерно, как написал варвар примерно 30 к/кал на 1 кг.
    С этого начинай, дальше смотри на результат через пару недель, в зависимости от него либо повышай либо понижай калорийность на 5-10%. Понижай или повышай тоже за счет углей. Ну и дальше в том же духе.
    Упрощенная схема выглядит примерно так.
    Но стоит понимать, что у всего есть предел и похудения и набора, поэтому если заплываешь жиром, но хочешь еще набрать, то набирать будешь так же жиром.

Громазека и zyto1980 нравится это.
  24. zyto1980

zyto1980 Блатной статус

А ты попробуй. ) Но по прежнему считай и держи планку по калориям. Будешь сильно удивлён. Глядишь и сахар появится дома.
    Я если честно не понимаю просто, как можно переварить 500гр сухой крупы в сутки. Каждые сутки. :huyase:

nachprod и PУCТ нравится это.
  25. Громазека

Громазека Новичок

Не знаю, я все сьедаю на ура) да склонность к полноте, зато аппетит то что надо и желудок все подряд переваривает.

26. zyto1980

zyto1980 Блатной статус

Я не знаю что такое "склонный к полноте". Это тот, кто много жрёт и ничего не делает?

Dan2d и WildWindWhisper нравится это.
  27. Громазека

Громазека Новичок

Это тот у кого медленный обмен веществ и если кто - то картошку жареную ест и не полнеет, то я жиреть начинаю ,даже при том что физическая активность высокая