Питание на работе | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
muscle pharma Официальный магазин Pharmacom Labs
Алексей Балтика. gerthshop.in - n1 в России! All Steroid Приветствуем в Данабол.клуб!

Питание на работе

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Fly53, 13 июн 2019.

1. Fly53

Fly53 Новичок

Ребята подскажите пожалуйста, что поесть во время работы, не отходя от станка работаю 6 до 3.С утра творог дальше не знаю, что взять??

2. denis2107

denis2107 Новичок

Не отходя от станка лучше ничего не есть, а то можно без рук и ног остаться. Техника безопастности прежде всего!

3. Bolo

Bolo Вольный копейщик

Коктейли мути. Хотя, автор, я бы на твоем месте, поел нормально перед работой, а потом потерпел бы до конца, чтобы не отвлекаться. Ну а на перекус, чтобы немного поддержать силы для работы, брал бы пару горстей сухофруктов с орехами, ну и немного сока.

4. Алекс к

Алекс к Настоящий мужчина

Что за работа без перерыва на обед? Хоть короткий перерыв на похавать должен быть же, не?

Kabanchik, Lifter, DeadKenny и ещё 1-му нравится это.
  5. starmsu

starmsu Бывалый

Я на такие моменты делаю себе шейк, 150 творога 50 овсянки и банан, залил водой, пробил блендером. перед употреблением взболтать. Съесть занимает 2 минуты и сытно и вкусно.

Kabanchik, Lifter, DeadKenny и ещё 1-му нравится это.
  6. nachprod

nachprod Новичок

Утром поесть плотно, а на работе что-то попроще перекусить. Типа пару бананов - можно есть даже не помыв руки.

Kabanchik, DeadKenny и RockBeat нравится это.
  7. milkboy86

milkboy86 Новичок

У меня так друг на рабочем месте задумчиво потянул не глядя руку за водичкой и в результате выпил обезжириватель.
    По теме- самые удобные и сбалансированные по бжу блюда- это бургер и шаурма. Если очень переживаешь за ЗАЖ, то можно попросить не добавлять мазик.

8. RockBeat

RockBeat Одну минуточку

Считаю, что все вышенаписанные советы дельные. Добавлю от себя, что не стоит заморачиваться, ешь что угодно, что удобно, чтобы поменьше возни, фрукты, сухофрукты, коктейли, бутеры, сэндвичи. И да, не забывай про ОТ и ТБ.

Lifter, Сиськой по лицу и DeadKenny нравится это.
  9. Убиватор

Убиватор Экспериментатор

Ну камон уже давно это Охрана Труда называется уже лет 10 вроде как или даже больше :boss::JC_spank:

Сиськой по лицу нравится это.
  10. denis2107

denis2107 Новичок

Охрана труда — система законодательных актов, социально-экономических, организационных, технических, гигиенических и лечебно-профилактических мероприятий и средств, обеспечивающих безопасность, сохранение здоровья и работоспособности человека в процессе труда.
    Техника безопасности — система организационных мероприятий, технических средств и методов, предотвращающих воздействие на работающих опасных производственных факторов.
    ТБ-больше подходит.:subj:

Lifter и RockBeat нравится это.
  11. Lifter

Lifter Jagshemash!

Не обращай внимания. Долбонатор - местный дурачок, любит к словам цепляться.

denis2107 нравится это.