Повышенная мочевая кислота | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
muscle pharma Официальный магазин Pharmacom Labs Trainvisor
Алексей Балтика. gerthshop.in - n1 в России! All Steroid Приветствуем в Данабол.клуб!

Интернет-магазин товаров для спорта

Повышенная мочевая кислота

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем ЭрнестЧ, 24 июл 2020.

1. ЭрнестЧ

ЭрнестЧ Новичок

Вечер добрый. Не подскажете, что делать: повышенная мочевая кислота - референсные значения 162.0 - 448.0ммоль/л, а у меня 751.3ммоль/л. Врач говорит уменьшить количество мяса до 40гр в день (именно мяса, не белков). Сейчас начал сушиться, можно ли использовать спортпит, как замену белка, по 6-8 скупов в день. Ведь в нем, как я понимаю, нет пуриновых соединений, как в животном мясе. 2 недели назад прострелил камень в почке, сделал КТ, еще 2 камня по 2мм остались. Врач прописал прием лекарств для их расщепления. Тренер настоял на сохранении кол-ва белка из расчета 2гр на 1кг веса. Рост 183, вес 124.

2. Lifter

Lifter Jagshemash!

Я бы не рекомедовал спортпит при обостренных проблемах с почками. Но я не врач, а лишь ярый фанат Елены Малышевой, доктора МЯсникова, Г. Малахова и мамино-бабушкиных советов.
    Если нельзя мясо, то можно рыбу. Тем более сейчас лето и можно вкушать различных свежих карасей и тому подобное.

3. Mazafaka

Mazafaka Бывалый

Почитай что такое мочевая кислота, это продукт обмена пуринов, тебе нельзя есть жирное мясо и рыбу, грибы, щавель, шоколад, какао, орехи, шпинат, спаржу, бобовые, яйца, субпродукты и пиво
    А вообще, это у тебя какие-то патологии в организме

4. Bolo

Bolo Вольный копейщик

Тренер зачётный у тебя, сразу видно:JC_doubleup: