После простоя курсануть? | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
muscle pharma Официальный магазин Pharmacom Labs
Алексей Балтика. gerthshop.in - n1 в России! All Steroid Приветствуем в Данабол.клуб!

После простоя курсануть?

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Стереотип, 2 мар 2019.

1. Стереотип

Стереотип Бывалый

Всем привет!

Итак, я занимался 5 лет подряд дошел с 67 кг до 98.
    В один прекрасный день я очень сильно отравился, тяжелое отравление с комой 1 степени.
    После того я меня подняли у меня была диета 3 месяца, так как после капельниц мне вымыли всю флору, у меня не хватало ферментов на усвоение белка в организме, итог - 12 кг за 2.5 месяца. Затем я долго приводил в порядок желудок, кишечник, поджелудочную железу. Форму естественно всю растерял так как не занимался, лечился, была травма плеча и колена. Черная полоса )))

Сейчас я вернулся в зал занимаюсь 3 месяца. Оброс жирком 25 процентов жира.
    Со старых запасов остался станазолол.
    Хотелось бы курсануть, чтобы подсушиться и чуток массы прибавить. Можно ли станазолол соло с креатином или лучше купить оксандролон? Что скажете?

2. OlegVolnik

OlegVolnik Бывалый

«Стероиды. Разумный подход». Вбей это в гугле и читай.

Fm444 и ЁНРИХ нравится это.
  3. Стереотип

Стереотип Бывалый

Нынче так на до4е отвечают? Тогда можно вместо раздела фарма вставить ссылку «Стероиды. Разумный подход». Спасибо на добром слове.

Saint1337 нравится это.
  4. Стереотип

Стереотип Бывалый

Вы сами изучили эту книгу? То есть я там найду ответ курсануть ли мне с креатином или без или добавить пропик?

5. Muvka

Muvka Бывалый

Креатин не нужен, пропик добавить

Сергей2001 нравится это.
  6. Сколопендра

Сколопендра из айтишника в инструктора

с креатином все можно, только нахуй он нужен на курсе?
    при 25% жира надо думать о том как убрать этот жир и не потерять мясо, я бы выбрал какой нибудь инъекционный анаболик для поддержки мяса + теста немного.
    думаю мастерон + тест фенилпроп зайдут отличной связкой с грамотным питанием, и разумным дефицитом ккал.
    ну и тренинг надо адекватно подобрать.

Александровский и ЁНРИХ нравится это.
  7. OlegVolnik

OlegVolnik Бывалый

Твой вопрос слишком банален и глуп, чтоб распинаться тут с ответом. Ты же не удосужился пролистать на доче хотя бы несколько страниц, почти на каждой тут есть умник спрашивающий про соло оралки и соответственно почти на каждой странице есть ответ на этот вопрос. И да, прочитав эту книгу ты хотяб чутка что то поймёшь в плане употребления ас. Во всяком случае такие тупые вопросы задавать не будешь.

Sakhalinets, sashan, Сержуня и 4 другим нравится это.
  8. Сиськой по лицу

Сиськой по лицу Сиськой по лицу

Вы так думаете , сир? Книги , к сожалению, не панацея

ЁНРИХ нравится это.
  9. Сколопендра

иногда стоит ебнуть писькой сиськой по губам лицу....

ЁНРИХ и ustas нравится это.
  10. Стереотип

Стереотип Бывалый

На таких "Глупых вопросах" форум держится, если тут их не будут задавать у вас работы не будет.
    Я хотел уточнить конкретно со с стороны моей ситуации. Меня не особо интересовали другие, я описал что и как со мной.

Но спасибо. Книгу мне эту Сашан еще года 4 назад показывал.

11. Сколопендра

я же написал выше что в твоей ситуации будет норм выбор, нахуй эти все оралки и т.д.

ЁНРИХ и Стереотип нравится это.
  12. Стереотип

Стереотип Бывалый

Спасибо за ответ.

Чего писал про креатин так как есть станазолол, чтобы водичку придержать в суставах, так как станазолол имеет свойство выводить её.

Может мастерон + станазолол. Или Пропик + Станазолол. Что скажете?

13. Стереотип

Стереотип Бывалый

Просто оралка есть) Значит подарю её кому-то)

14. Стереотип

Стереотип Бывалый

@Сколопендра, Мастерон 500 в неделю + Фенил Проп 200 каждый 3тий день?

15. Сколопендра

а хз, дозировки дело индивидуальное, тут больше не значит лучше.
    я бы ставил по 100 и то и другое через день, без всяких там "в неделю" и т.д., контролировал анализами эстро раз в 2 недели на протяжении 2-х месяцев подбирая дозировку анастрозола, и залип бы на таком курсе от 3-х до 6-и месяцев.
    Тренинг бы построил так - тяжелые силовые 6-8 повторов + последний подход пампинг, после силовухи низкоинтенсивное кардио от 30 минут и выше. Дефицит ккал где то на 200-300 в сутки. С корректировкой раз в две недели.
    Но это мое мнение, тебе под себя надо подстраивать как будет лучше для тебя.

mr. pikachu, Стереотип и Dan2d нравится это.
  16. Стереотип

Стереотип Бывалый

Очень грамотно расписано, спасибо, будем стартовать.

17. Bolo

Bolo Persona Grata

Ты пошутил? С чего ты взял, что форум держится на этом, и кто из форумчан тут работает? Или может ты деньги за свои вопросы заносишь? Работа...я хуею.

PУCТ, Сержуня, OlegVolnik и 8 другим нравится это.
  18. Стереотип

Стереотип Бывалый

Добрый день, люди заходят на форум почитать, поинтересоваться и задать интересующие их вопросы, да они могут быть глупыми, но не все же шарят во всех направлениях. Для того и создан форум, чтобы общались и задавали вопросы, а если задавать вопросы гуглу, то соответсвенно не будет посещений форума. А если нет людей, нет рекламы, нет просмотра рекламы нет, заработка и т.д. Я к тому что форуму нужны люди и вопросы, хоть порой они и глупые.

19. Стереотип

Стереотип Бывалый

Заходишь на форум где специализируются на спорте, спортпите, тренинге, фарме и т.д. Задаешь вопрос а тебе говорят иди в гугл. Как бы не правильно.

20. OlegVolnik

OlegVolnik Бывалый

Тебе не сказали иди в гугл, не утрируй. Я сказал где и с какой информацией тебе нужно ознакомится. Название книги и место поиска. То что тебе Сашан 4 года назад эту книгу показывал и ты досихпор думаешь сделать курс станазолол+креатин означает что либо ты книгу не читал, либо ты мягко говоря не очень умный человек. И форум держится не «на таких глупых вопросах», а на том, что тут помогают людям не наебнуть по тупости своё здоровье. А для того, чтоб его ненаебнуть и чтоб тебе реально помогли, нужно обладать хотя бы базовыми знаниями по употреблению ас. Эти знания собственно можно получить ознакомившись с вышеуказанной книгой.

Сержуня, Demanik, Lifter и 3 другим нравится это.
  21. Стереотип

Стереотип Бывалый

Спасибо большое, прочел всю книгу, в ближайшее будущее хотим второго Здорового ребенка (как написано в книге надо 24 мес для восстановления сперматогенеза). Я понял что нужно это все дело отложить. Извлек для себя что основой любого грамотного курса является включение Тестостерона в курс, еще что нужно использовать Аспирин(нигде в курсах никто об этом не упоминает) а тем более о том что он должен быть в кишечнорастворимой оболочке, анализы я делал до во время и после, советуясь с Сашаном. Книга очень толковая. Жаль мало описаны бады, хотелось бы больше информации. Еще раз спасибо большое !

sibewig и OlegVolnik нравится это.
  22. Damian

Damian Бывалый Тестер

Ну ты зашёл с конкретикой : у меня есть станаза , хочу добавить креатин . Это конкретная глупостб для людей хоть минимум знакомых с фармой. Поэтому тебе и дали самый полезный совет про книгу. Это самая лучшая помощь.
    А если хотите ребёнка, то занимайся но ни какой химии. Креатин+ протеин в таком случае

23. Стереотип

Стереотип Бывалый

Это я планировал пропик+станазу до тяжелого отравления и было это пару лет назад. Сейчас все изменилось) Спасибо что наставили на путь. Как говорится: Не делает ошибок тот, кто ничего не делает !

OlegVolnik и Damian нравится это.
  24. OlegVolnik

OlegVolnik Бывалый

Ну я бы точно воздержался от химии и даже от бадов, если б планировал ещё ребёнка. А то, что в книге мало описаны бады (если я правильно понимаю ты про спорт пит), так в 90% случаев бады это дорогая и при этом полностью бесполезная хуета. Сбалансированное питание+режим+витамины+грамотный тренинг дадут на много больше чем спортпит. А если рассматривать предтрены и жиротопны, так ими и навредить себе можно.

Wolfskin80, Damian, akis и ещё 1-му нравится это.
  25. Стереотип

Стереотип Бывалый

Думаю взять аминки, омегу, лкарнитин, глютамин, голдвей протеин и бсаа.

26. akis

akis Бывалый

Омегу - ок.
    Остальное - зачем? И что такое "аминки" в контексте этого списка?

OlegVolnik нравится это.
  27. Стереотип

Стереотип Бывалый

Белок так как не всегда добираю норму едой. Аминокислоты продублировал бсаа, креатин нравится его действие, лкарнитин чтобы помог жиры транспортировать. Как-то так. Что скажете?

28. akis

akis Бывалый

Скажу, что я бы взял только омегу.
    150-180гр белка в сутки можно набрать едой, но если уж хочется, то можно и черпак протеина подкинуть.
    Остальное - просто перевод денег, имхо.

ustas, Maxxxsons, OlegVolnik и 3 другим нравится это.
  29. Стереотип

Стереотип Бывалый

Спасибо за совет.

30. Lifter

Lifter Бывалый

Автор, расскажи, как так отравился, что в кому впал? Кочки обычно сильные не только в поднятии тяжестей и однополом секасе, но и в могучести ЖКТ. Как говорит мой тренер: "Пельментос да шаурма прокачает твои кИшки на ура".

Сколопендра и OlegVolnik нравится это.