Правильно ли я составил программу?помогите советом | Страница 909 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
muscle pharma Официальный магазин Pharmacom Labs Trainvisor
Алексей Балтика. gerthshop.in - n1 в России! All Steroid Приветствуем в Данабол.клуб!

Интернет-магазин товаров для спорта

Правильно ли я составил программу?помогите советом

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем D1mon, 12 май 2011.

1. next_himik

next_himik Бывалый

ну тут как посмотреть - если 3 км пройти или пробежать,то во втором случае ты потратишь больше каллорий и меньше времени.

• Нравится! Нравится! x 2
  2. PУCТ

PУCТ Профессиональный лентяй

Меньше времени да, согласен. Но у меня его , свободного, дох*я ))))
    А давай так: ты будешь пробегать в день 15 км, каждый день, а я - проходить ( я и прохожу итак), и оба будем на дефиците калорий, и кто раньше убьёт ЦНС?))))

• Нравится! Нравится! x 6
  3. next_himik

next_himik Бывалый

мухи отдельно,котлеты - отдельно. я не марафонец каждый день тратить по 1.5 часа на бег. а у тебя и вправду дофига времени ,раз ты 15 км нашагиваешь

4. PУCТ

Ладно, не буду никого переубеждать. Если хотите бегать и приседать для сброса веса - пожалуйста, продолжайте дальше заниматься хуйнёй. Для меня приседания - упражнения для наращивания ММ, бег - для развития выносливости и функционала организма. А для трат калорий есть другие занятия, всё уже давно придумано.

А времени у меня много свободного потому что я всё делаю ( стараюсь делать) в этой жизни рационально. И ещё, с 40-ка лет я ваще не работаю, т.к. нет в этом надобности. Это так, на заметку.

• Нравится! Нравится! x 8
  5. phil margera

phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

от работы кони дохнут, про людей вообще молчу...

• Нравится! Нравится! x 8
  6. Nikitka24

Nikitka24 Бывалый

у меня тоже за тренировку где-то 500ккал горит, если не врут часы (пользуюсь apple watch 5 + gymaholic приложение) Отдых между подходами примерно 1 минута, по 6 подходов и 12 повторений, 60%-65% делают от 1ПМ. За тренировку примерно 20тонн поднимаю. Тренировка длится 60-70 мин.

Последнее редактирование: 24 ноя 2019
  7. Tonik

Tonik Натуральный натурал

Вопрос к Филу и Иисусу, ответьте, если не затруднит!
    Какого ,по вашему мнению, объема на мг достаточно для поддержки ММ и силовых?
    Достаточно ли будет 1 отказного подхода?
    Заранее,Спасибо!

8. Gehaimer

Gehaimer Иисус Команда форума

Смотря какие силовые и какую ММ) Если ты дрищара и силовые соответствующие, то да. А что, у тебя настолько плохо со временем, что есть только на 1 подход на МГ?

9. PУCТ

Всем привет!
    И у меня вопрос к специалистам. Что будет, если я забабахаю спецуху на руки и дельты, но при этом буду на поддержке по питанию? Думаю, что ничего не изменится, но мало ли, вдруг животворящий рекомпоз произойдёт? )))

З.ы. Фарш разумеется присутствует.

• Нравится! Нравится! x 1
  10. phil margera

Вечер вопросов, где без магического шара не обойтись...

• Нравится! Нравится! x 5
  11. Tonik

Tonik Натуральный натурал

Хочу специализацию на руки и плечи сделать,увеличить на них объем, а асе остальное в поддержку.

12. Gehaimer

Ну оставь там по 3 подхода, не отказных, можно даже с чуть пониженной интенсивностью, относительно рабочей. Я думаю тебе этого хватить для поддержания.

• Нравится! Нравится! x 4
  13. Rindzay

Rindzay Предводитель фармы

@Gehaimer, Джизас приветствую, если взять push pull X push pull X X и по твоим заветам начать делать обе тренировки тяжело, с плавной прогрессией нагрузок, когда лучше всего разгрузочную треню вставлять или даже неделю?

14. Gehaimer

Я ничего не понял, че за иксы? И про обе тренировки тяжело - не понял, что именно ты имеешь в виду.

15. Rindzay

Икс отдых, ты когда то писал что обе тренировки в неделю например "толкай" желательно делать обе тяжело. Ну и "тяни" соответственно.

16. Gehaimer

Эмм... ты ничего не путаешь?

17. Rindzay

Ну ты там про мышечную группу писал, но вроде все сходится.

18. Rindzay

Или правильнее будет тлс:
    Т1 Т2 Х Л1 Л2 Х Х
    С1 С2 Х Т1 Т2 Х Х
    Л1 Л2 Х С1 С2 Х Х

19. Gehaimer

Я не мог писать, что желательно делать две тяжелые тренировки на одну МГ в неделю. Я мог написать что такой вариант ВОЗМОЖЕН, при определенных условиях, но это не "желательная", для любого человека схема.

20. Gehaimer

Ну самый просто вариант будет, на верочку так сказать.
    Т1С3 Т2С4 Т3С1 Т4С2

Ну а дальше можно разгрузочную неделю как ты хотел, вставлять время от времени, по самочувствию. Можешь и не по самочувствию, а просто раз в 3 недели ее пихать.

21. phil margera

это какой язык программирования? ))

• Нравится! Нравится! x 12
  22. Rindzay

@Gehaimer, тоже не много не понял, я имел ввиду микроцикл 10 дней, первые два дня тяни толкай тяжело, отдых ещё два дня тяни толкай легко, два дня отдыха и два дня тяни толкай средне. И так по кругу.
    Расшифруй плиз.

23. Gehaimer

Да что там непонятного, тело в такой системе делится на 4 основые сегмента, грудь спина квадры бб. Вот я их схематику и написал по тренировкам.

ну плечи руки там добавлять куда нужно.

• Нравится! Нравится! x 5
  24. 13kot

13kot Бегемот

+1 к ходьбе.
    Практически, отдых и при этом расход кк итоговый довольно приличный.
    Сам хожу в среднем 20-25 тыс в день

25. PУCТ

Вот, единомышленник!
    Ошибка людей в том, что они воспринимают ходьбу как некую обязаловку. Даю наколку для нелюбителей ходьбы: надо к ней относится как к удовольствию, как к прогулке, а сжигание калорий - это всего лишь побочный эффект. У меня во время прогулок идёт мыслительный процесс, в зависимости от целей в ушах соответствующая музычка. Так что это далеко не пустая трата времени.

• Нравится! Нравится! x 7
  26. Nikitka24

Nikitka24 Бывалый

Мужики, всем привет. Сейчас у меня тренировки 5 дней в неделю: 1. грудь, плечи(т) 2. спина, руки (т) 3. ноги (лайтовая, 20-30 мин) 4. грудь, плечи (т) 5. спина, руки(т).
    Тренировки в объемном стиле, 60% вес, 12 повторений по 4-6 подходов. Отдых - 1 мин, редко 1.5 минуты.
    В общем... я заёбываюсь (ожидаемо). Целесообразно ли, не меняя программу, сделать неделю отдыха каждые 3 недели? Или лучше убавить нагрузку? Сейчас будет отпуск(и мост на 1-1.5 месяца, где тренировки будут 3 дня в неделю по бро-сплиту), собираюсь сначала вообще дней 10-14 без зала, потому что начал уже просыпаться уставшим и иммунитет просел нормально так. Но дальше надо что-то делать.

Варианты:
    1. оставить как есть, и делать неделю отдыха каждые 3 недели
    2. Сделать 1 неделя: грудь-плечи, спина-руки, отдых, ноги, грудь-плечи 2 неделя: грудь-плечи, спина-руки, отдых, ноги, спина-руки и неделю отдыха каждые 5 недель. Тренировки все тяжелые. Понятно, все с астероидами.

Что скажите? Или всё говно?

27. phil margera

По -твоему, распределение мышц по дням - это единственное, от чего зависит прогресс?

28. Nikitka24

Nikitka24 Бывалый

Прогрессия нагрузок там есть, отдых и питание в норме.

29. 13kot

13kot Бегемот

Ну я с детства гулять любил....это или есть или нет. Если это обязаловкой кажется человеку, то заниматься этим бессмысленно....Это как заставлять себя в зал ходить тренироваться, если через силу, то рано или поздно бросишь все равно.

• Нравится! Нравится! x 3
  30. PУCТ

Всё то же самое))) Я в детстве даже бегал, просто так, от удовольствия. Меня куда-нить отправляют родители, а я бегом туда-сюда.