Препараты для улучшения деятельности мозга | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
muscle pharma Официальный магазин Pharmacom Labs
Алексей Балтика. gerthshop.in - n1 в России! All Steroid Приветствуем в Данабол.клуб!

Интернет-магазин товаров для спорта

Препараты для улучшения деятельности мозга

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Mirrage, 18 апр 2012.

1. Mirrage

Mirrage Бывалый

Я полагаю что аптечные пиздатости тоже можно косвенно отнести к спорт питу, так что создам тему в этом разделе.

Собственно, в предверии очередной сессии, хотел бы узнать у осведомленных людей, что можно такого принять для улучшения памяти и повышения работоспособности мозга.

Сам по себе, в плане учебы я довольно ленивый - мне тяжело заставить себя учить материал дольше часа даже в экстремальных условиях сессии. Но, мне кажется, что эта тема заинтересует не только меня.

Например, для меня в свое время настоящим открытием стал самый обычный кофеин из гуараны, купленный в магазине спорт пита(аптечный почему-то работал хуже). Я тогда первый раз его попробовал и всю сессию принимал порциями по 100 мг, что значительно повышало мою работоспособность и запоминание. Правда, к концу сессии пришлось повысить дозировки из-за привыкания. Однако, если циклировать его прием, то действует очень даже неплохо.

Также слышал(но пока не опробовал) рекомендации приема глицина.

А что посоветуете вы?

Mitsuru нравится это.
  2. Фенотропил - стоющая штука. Закинул 2 таблетки и ночь не спишь-учишь, плюс память улучшает хорошо. Раньше только космонафтам был доступен. Цена где-то 700 р.

Mitsuru нравится это.
  3. 5$ на iherb

5$ на iherb Persona Grata

На айхербе полно препаратов для улучшения мозгового кровообращения, памяти, конценрации внимания и т.д. http://www.iherb.com/memory-formulas?l=ru

byaka и Mitsuru нравится это.
  4. Mirrage

Mirrage Бывалый

Меня интересует те, которые были опробованы лично вами.

Mitsuru нравится это.
  5. Benni

Benni Бывалый

Кушал фенотропил,ничего не почувствовал.А вот от немо концентрат дикая внимательность и желания учить,но лучше всего,конеш,риталин,но в раше его хер достанешь.

Mitsuru нравится это.
  6. 6eaR

6eaR Бывалый

одно время пил вит. комплекс дуовит для студентоты, через неделю явное улучшение памяти, всякую хуйню запоминал с ходу, и концентрации, сосоедоточиться легче было на чем-то

Mitsuru нравится это.
  7. Качек

Качек Новичок

Хм, а как насчет зависимости от этих препаратов? Если я сейчас их попринимаю пару лет, потом без нив вообще сконцентрироваться не смогу, так?

8. agressor26

agressor26 Бывалый

глицин пил , и йодомарин когда экзамены сдавал .. мне помогло , теперь иду в армию :xdnew:

9. Jahre Viking

Jahre Viking Бывалый

ну это же на самом деле пустяк сосредоточится на пару часов раз в пол года на сессиях, так что дерзай знания сам, это не сложно. Это тоже самое как некоторые в 14-16 лет курсить пробуют, ты просто не привык учиться видимо или тебя заставили родители пойти в институт.

10. amirn9ga

amirn9ga Бывалый

Пирацетам, Феноотропил

VladSpirin нравится это.
  11. grag

grag Новичок

http://do4a.net/threads/%D0%9F%D0%B0%D1%86%D0%B0%D0%BD-%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%B6%D0%B5%D0%BD-%D0%B1%D1%8B%D1%82%D1%8C-%D1%83%D0%BC%D0%BD%D1%8B%D0%BC-%D0%A7%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B0%D1%8F.1052/
    http://do4a.net/threads/Пацан-должен-быть-умным-Часть-вторая.1053/
    не получается нормально вставить ссылки. Почитайте эти темы, возможно выделите для себя что-нибудь. На этом сайте была еще одна статья на эту тему, но мне не удается вспомнить ее названия. Сам я ничего не кушал для "улучшения деятельности мозга", но тема довольно-таки занятная.

12. Mirrage

Mirrage Бывалый

А если серьезно - помогло? Просто эти два препарата рекомендуют чаще всего и мне хочется узнать об их эффективности.
    Очень полезный и познавательный пост. Только будь добр, все свои нравоучения, не связанные с конкретными препаратами для улучшения памяти, пиши где-нибудь в другом месте.

Спасибо за ссылку.

Кстати, кто-нибудь пробовал столь прославленную Гинкго Билобу ?

Benni нравится это.
  13. OldChampion

OldChampion Новичок

исходя из ценника и эффекта, делаю вывод, что у тебя опечатка..не фенотропил, а амфетамин наверно?)))

14. OldChampion

OldChampion Новичок

не тупи, принимай фенотропил)))

15. Рустик

Рустик Новичок

нейромультивит,пару таблеток,дозы просто огромные,очдействуют

16. Рустик

Рустик Новичок

из проверенного кофеин,но у меня только двигательная активность повышаетя,ума что то не прибавляется(

17. Рустик

Рустик Новичок

пирацетам долго,и дозы по 1200мг в первой половине дня 3 раза, а то заснуть трудно.Фенотропил если завал и надо быть самым умным,но действует по разному,или вообще не действует.Откладываю рабпрепарат.Если шлангом надо быть(все по барабану)и свежая голова-фенибут,если перед сном отличное снотворное.последние два препарата для постоянного пользования не применяйте,есть синдром отходняка,только в экстренных случаях.Под фенами стараюсь не болтать,потом неадекватом себе кажусь,хотя окружающие кажутся тормозами))

18. Рустик

Рустик Новичок

морда красная,жена довольная...пирацетам 3 месяца через 2

19. Супермен

Супермен Новичок

какие препараты посоветуете для концентрации внимания?..
    как называется аналог adderall'а в РФ??

20. s20371

s20371 В бане

В общем у меня работа довольно сложная(надо разрабатывать всякую документацию думать искать осты госты книжки и т д и иногда бесячая) и я чтобы немного себя продопинговать купил данные таблетки. Посоветовал их чел на работе - правда он их использовал для снятия похмелья(чтобы побыстрее прийти в себя и включиться в рабочий процесс).
    Насколько мне было известно данные таблетки используют студенты во время сессий.
    Значится купил я пачку ну и начал кушать их.
    + реально стал лучше работать мозг(ну или просто хочется постоянно что-то делать интеллектуальное).
    Но с 20 дня приема начались проблемы а именно:
    тупняк номер один: иду за ложкой возвращаюсь с вилкой
    тупняк номер два: короче не мог на машине включить задний ход 10 раз подряд(думал что у меня ваз 22105 и врубал "направо и вниз" а нужно было "налево и вверх".
    подобных ситуаций раньше не возникало( тье эти два случая показывают что ошибки были совершены машинально без раздумья)
    осталось 3 таблетки(выпил уже 27 за гдето полтора месяца)

21. 5$ на iherb

5$ на iherb Persona Grata

какие таблетки то пил??? название??

22. s20371

s20371 В бане

фенотропил - единственное что из легального ощутимо работает

ценник кусается конечно 900 рублей за 30 таблеток - но если ценник упадет его тут же начнут юзать нарики и препарат запретят

23. Руслан1111

Руслан1111 Новичок

Из всего, что перепробовал реально рабочего для вышеобозначеных целей это: из аптечного- "Семакс"- препарат для мегадрайвного ума, на какое-то время дает способности Эйнштейна, сам себе потом удивляешься) Пробовал кратковременно (не курсом), т.к. цена у него тоже нереальная. Выпускается в форме капель и, как ни странно, капать их надо в нос. Из спортпитовского в этом плане понравились препараты, содержащие розавин (из родиолы розовой), либо экстракт из самой родиолы розовой, но надо смотреть, чтоб был достаточно высокий % розавина в экстракте. Также мягкое стимулирующее действие на интеллектуальные способности и выраженность памятного следа проявляет Гинкго Билоба, но из спортпитовского почувствовал только от UNIVERSAL NUTRITION, от NOW вообще не работает

24. а что из не легального есть для умственной деятельности?

CblpHuk_c_rABHoM нравится это.
  25. s20371

s20371 В бане

Риталин

ктсати вот по дискавери про него рассказывали пока он не был запрещен еще
    http://www.myvi.ru/watch/Tabletki--kotorim-mi-doveryaem_xd0qF9kb_kCD3fsQYij3HA2

26. NIC -77

NIC -77 Member

на кого как , бывает и обратный эффект:fffuuu:

Кстати, кто-нибудь пробовал столь прославленную Гинкго Билобу ?[/quote]

пробывал , вообще стал все забывать:po weke:

27. Владлена

Владлена Новичок

Мне для улучшения кровоснабжения мозга прописывали Винпоцетин+витамины группы B 3 раза в день.
    Помогло.;)

28. Tregub1982

Tregub1982 Бывалый

самый ахуеенный рецепт лекарства - учить по стиху в день :trollface:

Lancelot79 и Khavronin нравится это.
  29. ironmine

ironmine Persona Grata

Я работаю переводчиком, много приходится переводить в полу-синхронном режиме (не говоря уже о последовательном) устно, а также письменно. Это работа практически всегда на пределе умственных сил, поэтому текущее состояние мозга/тела всегда отражается на скорости работы - как быстро печатаешь на компьютере, как быстро слова всплывают в памяти, насколько быстро и чётко говоришь и т.д.

Так вот, я заметил, что когда принимаю жиросжигатель USPlabs OxyElite (старая версия с геранью), то у меня мозг работает на повышенных оборотах как процессор последнего поколения :)

Так что попробуй просто сжигатель жира какой-нибудь хороший или предтреник.

30. Zubrus

Zubrus Новичок

Обшарил весь айхерб по отзывам и составил себе план по приему ноотропов.
    Утром: таурин+дмае+гингко+q10+фосфатидилсерин+омега3.
    Днем: гингко+лецитин+винпоцетин+гиперзин а+омега3+фосфатидилсерин.
    Также опробую след. нутриенты: алкар, альфалипоевая кислота, бакопа, элеутерококк, готу кола, надн.