Блог - Призыв к справедливости | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
muscle pharma Официальный магазин Pharmacom Labs Trainvisor
Алексей Балтика. gerthshop.in - n1 в России! All Steroid Приветствуем в Данабол.клуб!

Интернет-магазин товаров для спорта
HilmaMD

Блог Призыв к справедливости

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем HilmaMD, 29 май 2020.

1. HilmaMD

HilmaMD Продавец

Друзья. :perec:

Ввиду того что в России-матушке не живу с 2014 года, новости до меня доходят с опозданием...

Думаю многие уже вкурсе, ЭТОГО( ниже вкратце) однако считаю необходимым высказаться:

Так недавно я узнал, что вопреки законам рынка и здравого смысла, некий "Союз производителей БАД" добился в суде запрета на ввоз в страну огромного количества продуктов с Iherb и других площадок(дада не только айхерб) а также на запрет приложения Iherb на территории РФ.

Это антирыночное и эксплуататорское решение, которое по сути навязывает продукты этих сомнительных фирм.

На самом деле, я бы хотел призвать вас игнорировать продукцию этих ублюдков из СРО «Союз производителей БАД»( Эвалар, VPlab и прочие).

В конце концов только покупатель голосует своим рублем - эта основа экономики непоколебима.

Они лишают вас выбора: заставляют покупать в лучшем случае то же самое(а то и хуже продукт) по завышенным ценам.

В коррумпированной стране РФ контроля за мед препаратами то считай нет, что уж говорить о БАДах - вменяемых контролей нет вообще.

В США ФДА после ряда громких дел порядочно наседает на производителей БАД и наказывает ДАЖЕ за несоответствие содержания действующего вещества(хотя когда пишут стандартизированный экстракт, на мой взгляд можно бы было и помягче, ибо не прикажешь растению вырабатывать установленное количество моль вещества на кубометр биомассы)

На старой до4е были даже анализы спортпит продукции этих "сибирских хербалайфов" и их неутешительные результаты - а это был дешевый креатин и протеин, что уж говорить о дорогих CoQ10 и прочих добавках?

Я не буду делать философские выкладки в духе австрийской школы экономирки... Скажу кратко.

Они заставляют(когда лишают выбора это именно "принуждение") вас покупать продукт худшего качества по завышенной цене, а чтоб оправдать свои вложения в суд, завтра попытаются протолкнуть свое гавно для того чтоб гос-во закупало Эвалар на бюджетные деньги? Мб их еще включат в стратегический сектор экономики и вместо малого бизнеса который сейчас уже не то что умирает, а прям разлагается будут накачивать деньгами их? Это не паранойя , а реальный сценарий развития дел в россии. Реально - не достаточно покупаете сами, так они позволят себе забрать деньги из ваших карманов чтоб втюхать вам свое гавно.

Он строят свой бизнес на том что дурят великовозрастных теток, а за тётками последовали и мы, кто следующий?

Что следующее запретят?

Какого ещё выбора нас лишат гос. холуи в пользу своих карманов?

Флешмоб простой - не покупать и объяснить, старательно и на пальцах, хотя бы двум людям чтоб не покупали и объяснили другим.

Это не от большой любви к Айхерб, а справедливости ради.

Всем добра

• Нравится! Нравится! x 16
  2. milkboy86
    milkboy86
    Никаких бадов, на них не накачаешься, покупаем только фарму!
  3. Нёбо
    Нёбо
    Сопротивление для ленивых:
    https://www.vitalabo.com/vitaplex/iodoralr-iodine-tablets
    Обычный йод за 3000р
    Аналоги: йод из аптеки(раствор люголя); йод из магазинов хим. реактивов
    Цена той же массы: меньше 100р
    Дешевле, достоверно качественней.

Экстракты всегда дешевле взять в пакетике порошком. Чем брендятину
    1. RockBeat
      RockBeat
      Всегда так делаю. Сначала изучу состав, а потом ищу аналоги. Хотя, справедливости ради, стоит добавить, что БАДы я практически не покупаю, ибо денях нет.
      1. milkboy86
        milkboy86
        И правильно делаешь, что не покупаешь. В текущей обстановке остается только просить пробники фармакома или пытаться их выиграть в конкурсе.
    2. Piton_88
      Piton_88
      экстракт экстракту рознь. так например среди всех трибулусов что продаются в мире, только один болгарский вид, произрастающий черт знает где, имеет какой то эффективность. И то и другое экстракт.
      с не-химией всегда неконкретно
      1. Нёбо
        Нёбо
        В таком случае на ebay захожу и чтоб производитель экстракта был из нужной страны. Либо стандартизированный экстракт с подробным содержанием ищу.
        Это именно в порошке. На БАДах обычно указывают страну, проще, но дороже.

С трибулусом еще легко. Условно есть европейский(Болгария и все что рядом) и все остальные. Когда о сдвиге в метаболизме стероидов говорим.
        С другими травками нужно поебаться, чтоб найти под свои цели
  4. mr. pikachu
    mr. pikachu
    5 банок Энки и Я клянусь не покупать!:buba:
  5. Bolo
    Bolo
    Включаешь VPN, делаешь заказ спокойно, поебать вообще на эти запреты. Как раз посылочка пришла:avtoradolf:
    1. Chloe M
      Chloe M
      И что, запрещённое можно заказать?
      1. Bolo
        Bolo
        Весь запрет их заключается в том, что они блочат сайт/приложение, посылки никто не будет запрещать (пока что).
        Ситуация похожая с рутрекером и прочими подобными сайтами: блочат доступ к ним, но VPN решает все проблемы:beach: Видимо, большинству хватает подобных запретительных мер :))
        1. RockBeat
          RockBeat
          Некоторые браузеры даже без ВПН работают с рутрекером. Или это раньше так было. Трудно уже вспомнить.
        2. anarhist777
          anarhist777
          Иногда они блочат только основную страницу сайта)
          А по закладке на другую пускает и с нее уже можно по сайту лазить
        3. milkboy86
          milkboy86
          Из-за этих пидарасов скоро к интернету обязательной тратой будет платный впн, потому что без него вообще ничего не будет открываться.
          1. Bolo
            Bolo
            Да в Опере VPN вшитый, работает нормально, но как знать, что там будет дальше.
            Пидарасы те ещё:ginsgnil:
            1. milkboy86
              milkboy86
              Ну когда это понадобится большинству, то понадобятся ширины канала, которые бесплатными не могут быть. Это может конечно монетизироваться как-нибудь по-другому, например через рекламу, но все же, кто-то из конечных потребителей за это должен будет заплатить)
        4. Piton_88
          Piton_88
          там уже список из нескольких сотен наименований препаратов есть которые запрещены к продаже в РФ
        5. Chloe M
          Chloe M
          Просто запрещенный продукт отсутствует в продаже для России. Что с этим можно сделать?
          1. Bolo
            Bolo
            А, понял. Конкретно с этим ничего не сделать. Но альтернативу найти не составляет труда, как по мне. На сайте куча альтернатив, особенно учитывая, что бОльшая часть товара бесполезный хлам.
            1. Chloe M
              Chloe M
              VPN - то фигня.
        6. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
          6 июн 2020 Показать
  6. Sarus
    Sarus
    Нехуй было пендосам наших химических спортсменов банить - пусть теперь пидоры пыль глотают.
    1. milkboy86
      milkboy86
      Так пыль собирается глотать в первую очередь конечный потребитель из россии как бы.
      1. HilmaMD
        HilmaMD
        Я думаю это сарказм был ((( надеюсь
  7. Лукашенко
    Лукашенко
    Не живу в России с 2014 года, но заботит, что мы говна с айхерба заказать не можем. Странный ты человек @HilmaMD . О России думаешь?
    ПС: Дерзай, занимай рынок бадов.
    1. Piton_88
      Piton_88
      А если человек отсюда родом и ему небезразлична несправедливость которая вершится на родине, что же тут необычного?
      Я вот на исторической родине впервые побывал только в 23 года, но всегда о ней беспокоился и читал оттуда новости, переживал
      1. Лукашенко
        Лукашенко
        Много не безразличных видел? Всем ДАЖЕ ЖИВУЩИМ В РФ ПОХУЙ. А тут такой патриот выискался из за рубежа.
        1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
          31 май 2020 Показать
        2. HilmaMD
          HilmaMD
          А как ты думаешь, почему я не живу на родине?
          Чисто даже теоретически, только в россии и некоторых окупированных странах возможна ситуация, где в силу своих патриотических взглядов и активной позиции человек вынужден жить как можно дальше от родины, возможна? Или не согласен?

Я не хочу ругаться. Это редкая ситуация когда народная воля реально МОЖЕТ переломить ситуацию, налог навязать можно, а заставить покупать пока еще нет.

Пользуйтесь, а то завтра вообще все зарубежное закроют, при отсутствии отечественного будете скупать китайский ширпотреб с бирками на ломанном русском - вангую, и тьфутьфу конечно.

Правда не хочу ссориться, по хорошему обидно что вам похуй ваши права. Человека без прав во всем мире называют рабом, и только в РФ это знамя несут за вывеской официозного патриотизма!

Запрет , это и есть самая большая свобода (с) Мизулина
          1. Chloe M
            Chloe M
            Не, ну чо, нас выпустили (в один конец).
          2. Лукашенко
            Лукашенко
            Так жил бы в россии и боролся, карнавальный в 2.0. А то уедут из России и борются (хуй пойми с чем). У людей денег на пожрать нет, а тут про бады.
            1. Chloe M
              Chloe M
              2000 и более товаров запретили для ввоза в Россию на айхерб.
              1. HilmaMD
                HilmaMD
                Да я про то же и писал выше, по факту этот судебный запрет - принуждение покупать дерьмо от Эвалар
            2. HilmaMD
              HilmaMD
              А я и жил пока пидар в погонах уголовки 2 тома не слепил из воздуха. Это не мой личный аккаунт, я не буду это обсуждать.

Но это классическая ошибка абсолютизировать опыт и прецировать его на других считая себя самым умным, святым мерилом и точкой отсчета в одном лице.

"Я не понимаю вашу позицию" не равно борьбе хуй пойми с чем... разве что слово хуй на паспортные данные заменить, тогда да.

Всего доброго
        3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
          31 май 2020 Показать
  8. daiverkot
    daiverkot
    Автор,мне насрать на тебя,насрать на твои БАДы и насрать на твою статью..
    1. Sarus
      Sarus
      Всем бы такую перистальтику в твоём возрасте.
      1. daiverkot
        daiverkot
        Да..я какаю хорошо и консистенция моего кала очень стабильна))
  9. daiverkot
    daiverkot
    Аааа..это же тот утырок утверждавший,что от болденона побочек нет,а когда я ему на ошибку указал он мать мою оскорблять начал. он иносранец-житель кишлака..))
  10. RockBeat
    RockBeat
    Во всей этой вакханалии кто-то заметил то что сайт айхер вполне себе работает и без впн?
    1. Chloe M
      Chloe M
      А толку? Там ничего не купишь.
      1. RockBeat
        RockBeat
        Ну до этого я уже не дошёл. Денешков на вотэтовотвсё нет.
        1. Chloe M
          Chloe M
          Я дошла, когда денежки появились. А там уже ничего и нет.
  11. Варвар
    Варвар
    А много вообще кто затаривается там? Я когда пытался биохакирить, все брал тупо с Ebay
    1. Chloe M
      Chloe M
      Не забывай, что ты в Ивропе. Нам многие сервисы недоступны в РФ.
      1. Варвар
        Варвар
        Доставки нету?
        1. Chloe M
          Chloe M
          На многих площадках да, проблемы. Люди прибегали к услугам посредников. Но я знакома понаслышке, я не особо фанат таких покупок.
          1. Варвар
            Варвар
            В общем хорошо что у вас в России пока интерет есть. В Китае вот свой интернет вроде.. У вас может быть сеть "путинет")
            1. Chloe M
              Chloe M
              Спасибо.))
              1. Варвар
                Варвар
                Да я просто с кем из РФ не пообщаюсь - какой то пиздец вас там. К сожалению.
                1. Chloe M
                  Chloe M
                  А что именно?
                2. milkboy86
                  milkboy86
                  У нас тут ковид-1984
                3. Bolo
                  Bolo
                  Поменьше с нытиками общайся, всё у нас нормально, а нытикам везде тяжко:tommy:
                  1. Варвар
                    Варвар
                    Ну лан тогла). Нытики они то везде, тут та же картина в принципе.
        2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
          31 май 2020 Показать
  12. DeadKenny
    DeadKenny
    че-т как-т пох на i-траву.
    1. HilmaMD
      HilmaMD
      погоди, зай ай травой все остальные товары потянутся. Страдает отечественный автопром? запретим иномарки всем кроме чиновников. Вместо айфона будет айЧебурашка-фон, вместо пино нуар крымское и т д...
      Интернет запретим и все виды продукции к которым не имеют отношения чиновники Единой России.

Ай трава безразлична как организация, но волнует прецендент. Есть куда более влиятельные люди которые точно пройдут по этой проложенной ай травой дорожке
      1. DeadKenny
        DeadKenny
        Асашай запрещают всё всем по всему миру, и всем пох. Хуяк и нет нефти у япов - вступление япов во вторую мировую. Хуяк, нет рынка бумаг и займов у России))) Хуяк и никому нельзя покупать нефть у Венесуэлы)) Хуяк и аргентосам нельзя рыпаться по островам, а то еще раз нюхнете пятку))) Хуяк и нет у китаез тсмц, лицух на андрюшу, скоро и арм запретят))) Примеров сотни. Раньше бы за такое по ебальнику набили, как сделали япы, но ссыканут, т.к. бабла главгопнику назанимали))) Че никто не бегает с призывом запретить асашай? А шо ж вы, ярый борец за справедливость, молчите, не апеллируете к социуму? А все просто же.
        1. HilmaMD
          HilmaMD
          понятия не имею под чем ты это написал и что это означет, но оно точно не с Айхерб )))
          1. DeadKenny
            DeadKenny
            я заметил, что уровень вашего образования "я понятия не имею". это, кстати, и было продолжением риторического вопроса в окончании моей тирады. продолжайте страдать за Россию. мы вам очень признательны.
  13. Лукашенко
    Лукашенко
    Все пидорасы, один я дартаньян. Всех на кол! Власть свергнуть! USA запретить! Но а пока я такой борец за Россию свалю за границу! Но вы там давайте, делайте! А то у меня дело сшито!
    1. HilmaMD
      HilmaMD
      Эта истерика имела бы смысл еслиб я призывал к чему-то противозаконному, мол вы с властью боритесь, а я посмотрю.

Ну и насчет "все пидорасы" - вы же понимаете, что можете сказать ну максимум за себя.
      Зачем делать такие провокации?
      1. Лукашенко
        Лукашенко
        Действительно. Зачем оно тебе? Тебя оно не касается и касатся уже не будет, как минимум. Живи спокойно, попивая крепкий горячий чай на веранде.
      2. daiverkot
        daiverkot
        Мне это одному кажется,что ты ,чмо не вызываешь ни у кого уважения?
      3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        1 июн 2020 Показать
  14. Варвар
    Варвар
    Ну ну если всем похуй то норм. Запрет так запрет, значит никому ненужен Айхерб))
    1. milkboy86
      milkboy86
      Главное, чтоб фармаком не запретили, остальное терпимо.
    2. Bolo
      Bolo
      Думаю, по окончании карантина можно будет выйти на митинг, посвященный Айхербу: постоять и покричать, это ведь всегда так сильно помогало:xdnew:
      1. Варвар
        Варвар
        Сейчас протесты очень акуальны как видим))
        1. HilmaMD
          HilmaMD
          Я думаю что главный протест это ежедневная деятельность