Блог - Проба "Катаны" | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
muscle pharma Официальный магазин Pharmacom Labs
Алексей Балтика. gerthshop.in - n1 в России! All Steroid Приветствуем в Данабол.клуб!
Скрыть объявление
Акция "Осенняя" от Pharmacom Labs.
Чем выше сумма заказа, тем больше бесплатных товаров!
Наберите продукции более чем на:
- 5000 рублей и Вы сможете выбрать по акции товара на сумму 2000 рублей.
- 7000 рублей и Вы сможете выбрать по акции товара на сумму 3000 рублей.
- 10000 рублей и Вы сможете выбрать по акции товара на сумму 5000 рублей.
Все подробности тут!
[email protected]

Блог Проба "Катаны"

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем [email protected], 20 сен 2019.

1. K@in

[email protected] Бывалый

Решил сегодня поиграться да пожать в майке, жал в обычной катане.
    Ох и понравилась мне эта тема, штанга летит капитально. Прям теперь жду не дождусь следующей тренировки.
    Собственно треня выглядела так:
    Присед 70х5 120х5 170х5 200 3 по 4
    Жим 70х5 120х4 150х4 170 2х3 190х2
    майка 210х2(10см) 220х2(10/5см) 230х1(5см) 240х1(5 см)

По фаршу пока все так же 750 теста э, 375 деки, 30 мет. Правда начал подъедать анастразол, потому как мой жопный хромотограф говорит пора ибо спина начала слегка забиваться.
    В связи с этим жимом появилась мысль выступить в экипе... Хоть это сейчас и мертвый дивизион, даже в фпр все меньше спортсменов становиться.
    В понедельник буду пробовать комбез, посмотрим что из этого получится .

Последнее редактирование: 21 сен 2019
    Lifter, Necrosis, mrs.muscles и 3 другим нравится это.
  2. mr. pikachu
    mr. pikachu
    А ни че так майка +50кг к жиму :hmm:

Перефразирую цитату одного старца:JC_thinking:
    -" за тебя жмут анаболики и майка!:buba:
    1. K@in
      [email protected]
      Классека ))))
      Как сказал мой друг:
      "Вес маленький, техника никакая, без майки не пожмёшь, ногами не работаешь, страховщики спят, фармы много ставишь, у меня знакомый знаемого этот вес без майки и бруска через неделю тренировок уже зал"
      Lifter и Никита Коханчук нравится это.
  3. irkyt
    irkyt
    Еси я жму 210 на 3 раза,то сколько с этой мыйкой буду жать? 250 точно?
    1. K@in
      [email protected]
      Хз, мой крайний тяжелый жим был 200 3х3 без майки.
      Вот напялил майку, вроде неплохо пошло. Если допереть как работать в ней думаю 300 за пару месяцев очень даже реально.
      А вот мего корефана, майка сломала эта. В экстримке он жал 220 и больше без проблем тут двушку до 10 см не может донести и движение ломается.
      Так что нужно пробовать.
      Сам жму в майке этой первый раз, но она разумеется не новая уже.
      irkyt нравится это.
      1. Физкульт
        Физкульт
        А чего 300? 500 через месяц))) Как всё просто)))

С чего жим в майке мертвым в фпр стал?

Может дозы уменьшить и анастрозол не нужен будет? Может я не так что-то понял, но эти вещества по некоторым отзывам снижают эффективность курса. Если это действительно так, то какой смысл использовать большие дозы, чтобы часть эффекта потом глушить. Не лучше ли сразу адекватно к вопросу подойти?

И да, экипа это круто!
        Lifter нравится это.
        1. K@in
          [email protected]
          Стоит просто посмотреть протоколы последние, те же белые ночи
          В классике 167 мужиков, а в экипе 35.
          Разве это не показатель спада экипы.
          А на счет 300 в весовой до 120 в экипе, это более чем реальные цифры.
          Evermore нравится это.
          1. Физкульт
            Физкульт
            Начнем с того, что речь ведь изначально о жиме шла, а не о троеборье?)) В троеборье да, спад в экипировке. Потому что экипа - это тяжело, проблематично и т.д. Но это в разы интереснее. Пауэрлифтинг - это тяжелая атлетика, которая опять же гораздо интереснее. Поэтому экипа хоть какую-то зрелищность и движуху дает на соревнованиях. Но каждому свое безусловно.

Никто и не говорит, что в 120 категории жать 300 кг да еще и на зарядке не реально. Но вот насчет двух месяцев я бы не обольщался)))
            1. K@in
              [email protected]
              А я только о троеборье и говорю, в жиме отдельно не выступал.
              На счет трех сотен...Я постараюсь к декабрю что то сделать. Может не 300 но близкое к данной цифре.
              1. Физкульт
                Физкульт
                Вероятно я не так понял про экипу))

К декабрю увидим поди)))
            2. Evermore
              Evermore
              Дооо...зрелищность...ходят как киборги кому 70 майка стреляет кому 30. Когда примут нормативы по безэкипному жиму жим в майках останется уделом немногочисленной группы садомазеров
              1. daiverkot
                daiverkot
                ага..пять человек над ним нависло и один полено подсовывает..)))) зрелище и осознание величия момента рвет душу и она трепещет)))
                Александр Вакула, Evermore и RockBeat нравится это.
              2. Ferrum
                Ferrum
                А также тех, кто не может жать без экипы. Отрывы/надрывы грудной, например.
                Evermore нравится это.
  4. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    21 сен 2019 Показать
  5. ruksch
    ruksch
    Вызываю @doomen_777 для разбавления этого экипного оптимизма!
    Evermore нравится это.
    1. doomen_777
      doomen_777
      Ну один раз же пожать на 5 см на брусок и запастись оптимизмом этож классика, бро)
      Я ж таких вижу чаще, чем алкашей на районе)
      В общем будем посмотреть)
      1. K@in
        [email protected]
        Без оптимизма никуда)))
        Просто посмотрим что будет дальше. Вы хоть бл по технике подскажите,правильно или не правильно в майке то жму.)))
        1. ruksch
          ruksch
          Димин блог почитай для начала, у него был пост о жиме в майке.
          Ну и тут имхо важно определиться какой жим у тебя в приоритете - если экипный, то рав может быть среде-тяжелым максимум, никаких "срать в лавку" ака rpe9, иначе посыпишься и там, и там.
        2. doomen_777
          doomen_777
          5 см на груди пропасть. Пожать 240 и загадывать 300 опрометчивая штука. Вообще о цифрах говорить так себе занятие.
          Но по технике экипировочнику подсказывать, по видосу с 1 ракурса и тот на брусок, занятие, ну как тебе сказать. В общем давай фотку ладони на жизнь погадаю, больше толку будет)))
          Если отличная статья в журнале мир силы. Вот сайт.
          http://mir-sily.ru
          Мир силы выпуск 1 страница 34.
          Там общие вопросы разобраны. Рекомендую прочитать

Если интересно глянь, тут моя статья
  6. daiverkot
    daiverkot
    я думал он в самураи пошел..а он напузник-домкрат очередной напялил на себя.охуенные достижения.че следующее? подьемный кран или команду грузчиков наймешь,чтобы штангу подняли за тебя? силачи хуевы.хотите быть власовыми и жоботинскими а природа не дала нихуя .так вы уже не знаете как изгалиться
    1. milkboy86
      milkboy86
      Нужно ввести дисциплину по поднятию штанги на пружинах, подвешенных к потолку.
      1. K@in
        [email protected]
        Всему свое время)
        RockBeat и Evermore нравится это.
      2. Evermore
        Evermore
        Организую свою федерацию пауэрлифтинга обязательно введу этот вид)
  7. daiverkot
    daiverkot
    правда,что то тошно стало...остановитесь ребята..вы не силачи-вы пародия на силачей.жалкая тень былого величия спортивного мира силового.
    1. K@in
      [email protected]
      Что в твоем понимании силачи?
      1. daiverkot
        daiverkot
        вот они.это то,что вы из себя пытаетесь изобразить при помощи приблуд,химии и деревянных поленьев подсовываемых такими же как вы.
        [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
        Александр Вакула и Bolo нравится это.
        1. K@in
          [email protected]
          Ты думаешь Власов и Алексеев на творожке поднимали)))
          1. daiverkot
            daiverkot
            а у тебя есть какие то доказательства обратного? но даже если допустить это то почему то другие этим не воспользовались.наверное остальные честные были все.
            пы сы александр 3,который крышу вагона держал рухнувшую над семьей и поддубный тоже химичили...это ясен хуй-ты король аргументов.
            и да..все они жЫмАвые майки носили даже на еблю..
            Александр Вакула нравится это.
            1. K@in
              [email protected]
              За других ничего не скажу, потому как не чего было жрать. А во времена Власова уже хавали, дк то не было. Во времена Алексеева "машина" СССР работала по полной) и принимали всякие восстановители по полной и это было не только в та.
              Necrosis нравится это.
            2. ruksch
              ruksch
              Но они, конечно же, добились этого тренировками, а не просто родились такими, ага.
              А сейчас, при существующем уровне фармы и методики что-то никто вагоны не ворочает, странно.
              1. daiverkot
                daiverkot
                Ваша мидодига сверху.два грамма химла,майка-напузник и полено..ахуенно.поэтому то на вас уже давно смотреть никому не интересно делаете в своем кругу подливу под себя и радуетесь а все остальные на ваш говнолифтинг срали с колокольни.
                1. ruksch
                  ruksch
                  Старый, ты чо агришься?
                  Ты привел пример силачей, которые были таковыми тупо потому что родились сильными, какой смысл в этом примере? Был бы пример вот чел, был дрищем, постарался-потренировался, теперь он заебись" - вопросов никаких, но ты розовое с мягким сравниваешь.

"Ваша методика" это вообще не ко мне, я на своём поднимаю.
                  Lifter, Bolo, Kastorkaru и 2 другим нравится это.
  8. daiverkot
    daiverkot
    Я не против допинга в спорте. понимаю-другое время,политика,соревнования между странами,престиж и т.д...но вот это..майки,поленья и два грамма химла-это днище..
    1. K@in
      [email protected]
      А где ты увидел 2 грамма химла ?)
      1. daiverkot
        daiverkot
        Ой пилять извините..попутался..всего 1100 масла и 30 метана..как я мог так наврать.детский компот.натурал блиать..
        1. K@in
          [email protected]
          А какого хера ты вообще сидишь на форумах где обсуждают аас и все что с ними связанно?)
          Если тебя так коробит что ты и на фарше 100 жмешь с трудом , то может тебе просто нужно завязывать заниматься...
          1. daiverkot
            daiverkot
            Меня коробит,что вы хряки перезрелые выставляете свои дутые достижения.Повторюсь-твое достижение это литр подливы вонючей под тобой при жиме сотки без химии и приблуд-экипы.Без всего этого в спорте ты никто и имя твое нигде .Ты из тех кто и месяца не занимался в натураху.
    2. RockBeat
      RockBeat
      Живём в мире лжи. Почти во всех федерациях паверлифтинга есть дивизионы с допинг-контролем и без. Как ты думаешь, все ли выступающие в дивизионе с дк - "чистые"?.. Конечно же нет. Но вот зачем это им, ради чего? Денег ведь всё-равно не дают... Чисто потешить своё самолюбие.
      Bolo, Александр Вакула и daiverkot нравится это.
      1. K@in
        [email protected]
        Если мы берем IPF, то не один сборник не скажет что он на чем то. Как правило все же в адамс системе находятся ... Но присед того же Вильямса 480-490 в натураху такое себе утверждение.
        Только деньги сборникам платят из интервью Дмитрия Спиридонова со спортсменами сборной Украины, там неплохие суммы.
        1. RockBeat
          RockBeat
          В айпиэф в принципе дк есть и априори спортсмены должны быть чистыми, но по факту мы имеем то, что имеем и все всё знают. То есть айпиэф САМАЯ лживая федерация. В остальных федерациях ситуация отличается немного, и там тоже лжи дофига конечно, но по-другому.
          Lifter, Bolo и Necrosis нравится это.
          1. ruksch
            ruksch
            в "самой лживой" если проводится дк - то уж проводится как надо, вплоть до "того что лифтеру нахуй не надо" определяется. Плюс дисквал на 4 года, плюс штраф от 15 до 40 (15 личный +половина штрафа за область, если залетевших с области двое), плюс административный штраф от 50 до 70 (ввели с того года), плюс как крайняя мера - лишение звания.
            А в самой честной выступают на сармах в дивизионе с дк и тестирование проходят. А если не проходят, то просто в аматорах больше выступать им нельзя, айяйяй.
            Не в защиту фпр, но - хотя бы тяжесть наказания сравни.
            RockBeat и Физкульт нравится это.
            1. Физкульт
              Физкульт
              Там в принципе практически на чем угодно можно выступать в "самой честной"))) И уж за Компливит точно не предъявит никто))) Потому никто от дк в альтернативе и не бегает, зато в фпр альтернативщики, желающие быстренько мастера сделать и обратно свалить, либо влетают, либо бегают от дк. И в качестве примера. На Огнях Москвы выступал спортсмен из альтернативы, который там в аматорах был, и получил дисквал русада. Вот она честность альтернативная)))
              ruksch нравится это.
            2. RockBeat
              RockBeat
              Я же написал, что в других федерациях тоже ложь, но в другом ракурсе. А в ФПР, вы хотите сказать, рекорды делаются абсолютно "чистыми" спортсменами ни разу не нюхавшими разные гормональные препараты? И на "Олимписких Играх" тоже, да и вообще в спорте высшего уровня? По-моему, там просто в подготовку входит чистка следов этих всех препаратов вследствие жёсткого дк и штрафных санкций.
              1. ruksch
                ruksch
                Я вообще не об этом.
                Если человек залетел в фпр - это штраф и дисквал
                Если залетел олимпиец - ему пиздец вообще.
                Если залетел аматор из альтернативы - он перестал быть аматором. И иногда только в этой федерации, в других он вполне аматор.
              2. Физкульт
                Физкульт
                Недавно было видео с тренировки Федосиенко Сергея. Дк приехали брать прям на тренировку. Как в этом случае можно быть заряженным и чем? Чемпионат мира в ноябре. И еще один вопрос, который интересен многим. Очень часто в основном от альтернативщиков можно услышать "почистился", "вывел вовремя" и т.п. Но ни один еще не озвучил метода или способа выведения и чистки от стероидов. Правда есть версии типа "друг сына маминой подруги рассказывал"))) Ну хоть кто-нибудь расскажите как и чем можно быстро вывести деку, например, и проскочить дк)))
                [email protected] нравится это.
                1. K@in
                  [email protected]
                  Я лично без понятия. Но как говорят многие фпэровцы, онли пропик и все. За 35-40 дней отменяешь и выходишь на помост. Но теми кто в адамс системе, так не прокатит.
                  Но и верить в натуральность седов за 400 тоже такое себе)
                  1. Физкульт
                    Физкульт
                    Не так уж и много у нас сборников за 400 садятся из тех, кто в Адамс. И весят они за соточку. Учитывая тот факт, что в приседе с экипы снимают по 100-120 кг, наверное 400 это не так уж и феноменально для супертяжа сборника. Может быть раньше до Адамс что-то принималось, чтобы результат набрать. А как в данный момент дело обстоит - никто не рассказывает. Особенно "всезнающие и самые честные спортсмены из самых честных федераций")))
                2. YOretz
                  YOretz
                  Ну, по словам Белкина, к спортсменам других стран далеко не такой жесткий контроль (если он вообще есть). В РФ, я так понимаю, рубят всех, кто под руку попадётся, даже когда в этом особого смысла не было. "СМАРИТЕ, РУСАДА РАБОТАЕТ, ПОЙМАЛИ ХИМИКАВ НА ФУРОСЕМИДЕ!"
                  1. Физкульт
                    Физкульт
                    Начнем с того, что это касается не только пауэрлифтинга. У нас практически любой вид спорта пытаются задавить этими контролями. А проверяют на очень большой перечень препаратов и на серьезном оборудовании. Но вся эта борьба с допингом - полная херня. Ну вот прогнулись, отдали пробы сочинские и не только. А теперь похоже, что русада снова может лишиться аккредитации. Новый виток претензий назревает. Оно стоило того? А насчет фуросемида... Он запрещён не потому, что дает какие-то физические преимущества, а потому, что маскирует прием других препаратов. И к сожалению доказать, что ты принимал его исключительно для сгонки веса, не выйдет, будь ты хоть в сто раз натуральнее самого натурального натурала.
            3. YOretz
              YOretz
              что, правда административная ответственность возникает? пиздос.
              можно ссылку на статью?
              1. ruksch
                ruksch
                В конце прошлого года приняли закон, поищи на фпр инфо, была там инфа.
      2. daiverkot
        daiverkot
        Так и есть.но самолюбие тешится чем то реальным обычно(я сам нарциссик еще тот).если человек себя позиционирует силачем и достижениями в этом кичиться то это не тот путь
        1. RockBeat
          RockBeat
          Ну каждый тешится чем может. Кто в чём мастер. Вот ты по массажу, другой может кирпичи кладёт лучше всех, а кто-то "с костылями" больше всех штангу поднимает. Я тоже не приветствую экипировочный паверлифтинг, но вообще-то мне на это плевать, пущай барахтается в своём болоте.
          Bolo и Александр Вакула нравится это.
          1. starmsu
            starmsu
            А чем так плох экипировочный пауэрлифтинг в сравнении с любым другим видом спорта.
            Вот например фехтование: двое тыкают в друг друга палочками, кто первый коснулся тот победил. Олимпийский чемпион по тыканию палочкой.
            Прыжки с шестом, вообще бредятина, да объективно и без шеста тоже, что это за хрень прыгать спиной вперед.
            ТА вообще гавно, хера они выпендриваются используют свойства грифа, подрывы делают, подседают. Они не силой поднимают, силой поднимал Пол Андерсон, ну или Жидрунас Савискас. А ТАшники хреновы читеры.
            Спортивная ходьба - апогей бредовости спорта. Во-первых они один хрен не ходят, во-вторых бегом все равно быстрее.
            И так по любому виду спорта можно сказать.
            YOretz, Lifter, Bolo и 5 другим нравится это.
            1. Александр Вакула
              Александр Вакула
              Спортивная ходьба реально лично для меня бредовый вид спорта
              daiverkot нравится это.
            2. RockBeat
              RockBeat
              Да, я согласен, про любой вид спорта можно наговорить всякой фигни, доебаться и до столба можно. Но твои примеры ничего не стоят. Все перечисленные виды вполне самостоятельно образовались, что нельзя сказать про экипировочный паверлифтинг. Майки и комбезы, что бы там ни говорили, дают заметную прибавку в поднимании штанги, с этим вряд ли поспоришь, и логичным продолжением этого будет экзоскелет, не правда ли? И какой смысл в соревнованиях по поднятию тяжестей в экзоскелетах? Только соревнование производителей этих самых экзоскелетов.
              1. starmsu
                starmsu
                Что значит самостоятельно? Можно четкую формулировку.
                Если подразумевается какая-то вторичность, что типа сначала было одно, а потом уже образовался этот вид спорта, то так можно про половину видов спорта сказать, либо про их вариации.
                Если имеется ввиду, что один вид просто дополнение или упрощение другого, то это не так.
                Экипировочный пауэрлифтинг самостоятельный вид спорта, не является вторичным от классического. Тут люди в первую очередь учатся работать с экипировкой и это отдельное умение и искусство.
                Насчет производителей экзоскелетов. Между ними нет соревнований, т.к. это не автоспорт, где у каждого своя машина, тут все в равных условиях, каждый волен выбирать, любую экипировку из разрешенной.
                Про технологии в спорте, основной прогресс в прыжках с шестом произошел из-за того, что производители шестов стали делать более крутые шесты из более крутых материалов. Давайте дадим чемпиону мира деревянный шест, а остальные пусть прыгают с обычным и я посмотрю, какое это соревнование спортсменов, а не производителей экзоскелетов.
                В конькобежном спорте, технологичное улучшение коньков позволяет бегать быстрее. Яркий пример: коньки-клапы.
                Вообще инвентарь и технологии очень сильно влияет на результаты, во всех видах спорта.
                Я что-то не слышал, чтобы лифтеры жаловались, что подняли мало, потому что у них майка хуже, чем конкурента.
                Зато лыжники и биатлонисты постоянно жалуются, что у соперников лыжи работали лучше. Т.е. в итоге это соревнование не спортсменов, а сервис бригад?
                ruksch, Agathocles, Necrosis и ещё 1-му нравится это.
              2. milkboy86
                milkboy86
                Это как гонки, там соревнование и конструкторов и пилотов.
            3. Bolo
              Bolo
              Вот, реально годные мысли! Спорт-вообще та еще параша. Любой.
              zam, Александр Вакула и Lifter нравится это.
          2. daiverkot
            daiverkot
            Конечно плевать тем более кроме себя и парочки его друзей он никому не интересен.Но он выставиляет свою эпидерсию прилюдно и я имею право зайти пару раз в день и написатт по этому поводу свое мнение.Тем более,что оно обьективное.Я же не пишу там,что он дурак или другие глупости всякие-я высказываюсь по делу и судя по тому,что он уже начал истерить как девочка я в точку попал.БЕЗ ХИМИИ ЭТИ БРОЙЛЕРЫ НЕ МОГУТ НИХУЯ ПОДНЯТЬ.Они могут сколько угодно свою тупую чушь пороть в оправдание но все это знают и понимают.
            1. Kastorkaru
              Kastorkaru
              Я тоже против экипировочного жима, но он же пишет, что это просто эксперимент, так он в безэкипировочном выступал всегда. Потом, он жмёт очень дохера без экипировки, он молодец. Ну и что, что с химией - тут все на ней кто пишет и ты, и я. И дозировки у него не заоблачные, я и поболее ставил и даже близко не жал 200кг. И к тому же -он по бодибилдингу выступал, а без химии так выглядишь, как он, и столько жать - этотгенетически нереально. Даже кого ты приводил в пример (ну во-первых это уникумы, которых один на миллион рождается, не правильно всех с ними сравнивать), тех же Власова, Савицкаса - ну,мягко говоря, выглядели они не очень. Короче сила внатураху реальна, а сила+внешний вид - нет
              milkboy86 и [email protected] нравится это.
              1. daiverkot
                daiverkot
                Так я про это и говорю-нереально)) и еще раз повторю-без химии его потолок сотка будет...если он вообще в зал сможет после завершения курса ходить.но проверить это невозможно.да и ни к чему-все и так понимают.
                1. Kastorkaru
                  Kastorkaru
                  Ну уж не сотка - у него есть генетический потенциал. У меня вот нету - я сотку через 1.5года натурах только пожал.
                  1. daiverkot
                    daiverkot
                    Был генетический..был .пока он химлом его в унитаз не слил.теперь после отмены я уверен он и сотки не пожмет даже если приведет гормоналку в какое то подобие,что было до..дека,метан,тесто..уверен там и трен с мастероном были...повторюсь-он из тех людей кто недели в натураху не занимался.он просто в шоке будет после отмены и даже в зал не пойдет
                    1. Физкульт
                      Физкульт
                      Ну ты и злыдень, дядька)))
                      Александр Вакула и daiverkot нравится это.
  9. Александр Вакула
    Александр Вакула
    Хоть в других видах спорта идёт развитие снаряжения и т.д.,но жать в экипе как то вообще очень выделяется,уж очень большая разница жать в майке и в классике.Но это лично что касается разницы,а так пусть кто хочет так и жмёт,но рекорды в майках как то для меня звучат немного не по настоящему,извините меня экипировщики
    1. ruksch
      ruksch
      А шест в прыжках в высоту добавляет ещё две высоты, вот же где наебалово!
      Физкульт нравится это.
    2. K@in
      [email protected]
      И я абсолютно согласен, только в классике и выступал)
      Но для разнообразия соревновательной деятельности в экипу и лезу.
      Каждый выступает там где ему удобно и там где нравится.
  10. Anyon
    Anyon
    Я мет предпочитаю на рейв, онли прозрачный в кристаллах, как по мне, в лифтинге он лишний!
  11. K@in
    [email protected]
    Провел вчера вторую тренировку в майке, опустить на грудь пока не удалось. Пробовал справиться с 240 но мимо... Но по технике было получше чем в прошлый раз.
    Пришлось жать 240 на 2,5 см брусок. Далее пожал 250 на 2,5 см брусок. В целом движение нравиться, но до идеала далеко. Я так думаю что бы нормально опустить на грудь нужно вешать 265-280, в этих пределах, но опустить это пол беды, надо это еще и пожать)))
    1. doomen_777
      doomen_777
      Вот мы и подошли к началу разговора.
      Опустить мало, еще пожать нужно
      Физкульт нравится это.
      1. K@in
        [email protected]
        250 на 2,5 см по крайней мере вылетело легко, только башку давит .
        Осталось понять куда правильно нужно опускать в этой майке на грудь вести или ниже.