Блог - Проблема гомосексуализма в бодибилдинге, и не только. | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
muscle pharma Официальный магазин Pharmacom Labs
Алексей Балтика. gerthshop.in - n1 в России! All Steroid Приветствуем в Данабол.клуб!

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
milkboy86

Блог Проблема гомосексуализма в бодибилдинге, и не только.

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем milkboy86, 18 янв 2020.

?

Как вы относитесь к гомосексуалам?

1. Положительно

4 голосов
    10,0%
  2. Отрицательно

27 голосов
    67,5%
  3. Я сам к ним отношусь

9 голосов
    22,5%
  1. milkboy86

milkboy86 Новичок

QKxj6ipy79E.jpg
    Здравствуйте, дорогие кочки! Сегодня хотелось бы поговорить о такой важной проблеме, как стремительно развивающийся гомосексуализм. Все мы прекрасно знаем, что среди людей, связанных с фитнес-индустрией, он особенно распространен, и британские ученые это не раз доказывали. Мысли о последствиях такого бурного роста числа гомосексуалов порой заставляют волосы вставать дыбом.

Но давайте не будем наводить панику раньше времени, а попробуем мыслить шире, и выяснить, чем это все нам грозит на самом деле. Во-первых, давайте ответим на вопрос, что плохого гомосексуалы сделали или могут сделать каждому из нас? Лично у меня не возникает ни одного логически обоснованного ответа, лишь высосанный из пальца негатив, основанный только на эмоциях и разбивающийся об любую критику.

Теперь, когда мы укротили свой первоначальный гнев, можно спокойно взглянуть на проблему с другой стороны и даже осторожно попытаться найти положительные стороны. И это очень легко.

· Гомосексуалы выбывают из конкуренции за половых партнерш. Больше выбор женщин! Для кочек, отчаянно пытающихся накочать бицепс и пресс в надежде, что их заметит самочка, это особенно актуально. Гомосексуал- ваш друг, товарищ и спаситель.

· Гомосексуализм помогает в борьбе с перенаселением планеты. Когда Москва стоит в пробках, а дети Африки голодают, гомосексуалы добровольно отказываются от продолжения рода, чтоб перестать усугублять это мракобесие.

· Гомосексуалам не чуждо проявление родительской заботы, и они усыновляют несчастных детей, брошенных бездумно наплодившими их гетеросексуалами.

· Мозг гомосексуалов не подвержен постоянной ебле со стороны стервозных женщин, а значит у них остается больше энергии и сил для концентрации на других делах. И мы прекрасно можем увидеть результат- сколько среди них гениев искусства, подаривших нам шедевры.

Не стоит, говоря о гомосексуалах, сразу представлять себя на их месте. Вам это совершенно не нужно, оставайтесь верными свой ориентации. И тогда вы увидите все плюсы. Истинному гетеросексуалу выгодно наличие умеренного процента гомосексуалов вокруг. Остается лишь вопрос, кто же тогда двигает все эти вероломные ограничения на пропаганду гомосексуализма? К сожалению, все это последствия гораздо более коварной проблемы- матриархального общества куколдов, но это уже совсем другая история…

2. Алекс к
    Алекс к
    Забаньте кто-нибудь этого пидор@
    kash2serg, КарлЛоган, Lifter и 9 другим нравится это.
  3. Мавроди
    Мавроди
    @TDM009 тебя тут посоны звали
    Lifter, Mitsuru, Гурам Тания и 5 другим нравится это.
  4. Bolo
    Bolo
    В наше время это уже называется проблемами гетеросексуализма так-то.:buba:
  5. TDM009
    TDM009
    Серёжа, ну где жы ты?
    Mitsuru, Evermore и Мавроди нравится это.
  6. RockBeat
    RockBeat
    Так, так, так... либо анкету взломали, либо латентность отвалилась.
  7. irkyt
    irkyt
    чё тут перекличка? один уже есть
    Lifter и Mitsuru нравится это.
  8. Kabanchik
    Kabanchik
    А чо вдруг проблема? Совсем не проблема, тем более для кочек, этож мужское братство просто.
    Ну и по результатам исследований британских ученых оказывается, что анальный секс является лучшей профилактикой геморроя и простатита. Так что не жопоебля, а массаж простаты!
    Mitsuru и mr. pikachu нравится это.
  9. Mazafaka
    Mazafaka
    Мне пофиг на гомиков, ну нравится им пороться в жапы, ну и пусть, лишь бы не домогались до гетеросексуальных мужиков. Поэтому нейтрально
    Mitsuru и daiverkot нравится это.
    1. milkboy86
      milkboy86
      Как-то в далеком 2008-ом мне в пазике педик предлагал отсосать за фантастические по тем временам для провинциального студента 2 тысячи рублей- это было примерно 2 стипендии. Но меня эта затея смутила, и я отказался.
      Mitsuru и Evermore нравится это.
      1. Evermore
        Evermore
        seniorr, Mitsuru и Мавроди нравится это.
      2. mr. pikachu
        mr. pikachu
        Угу угу , пока не предложили фантастические 3000р!
        RockBeat, Lifter, Colhoz и ещё 1-му нравится это.
  10. shatrukov
    shatrukov
    ...не не слышал
    Mitsuru нравится это.
  11. Лукашенко
    Лукашенко
    Посаны если нужно отсосать пишите.@TDM009
    Mitsuru нравится это.
  12. Sarus
    Sarus
    Бутылка на моей аватаре, в этой теме, выглядит неоднозначно.
    daiverkot, Mitsuru и Evermore нравится это.
  13. Mazafaka
    Mazafaka
    Вообще кочки странные люди, скажем так...
    Я столько писосов никогда в жизни не видел как в мужской раздевалке. Не подумайте что спецом высматриваю, так получается - они, сцуко, раздеваются и идут в душевую сверкая жопой и болтая писосом:avtorklif:
    1. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Интересно что их заставляет потом по двое в душ ходить ? Нандролоны?
      Mitsuru и Chloe M нравится это.
  14. kid rocks
    kid rocks
    А где старый пидар?...ой,старый дайвер то есть
    Fat Johnny's нравится это.
  15. _VaD_
    _VaD_
    Окна Овертона, такие окна...
    Andrei679 нравится это.
    1. Mazafaka
      Mazafaka
      старый боян, но сцуко ржачный:xdnew:
      daiverkot и Mitsuru нравится это.
    2. Bolo
      Bolo
      Вчера видел таких же в раздевалке, но я не пялился, так как это уже слишком привычно, типичные кОчки))
      RockBeat, daiverkot и DeadKenny нравится это.
      1. DeadKenny
        DeadKenny
        да лааан, да небось просто было ссыкотно, что так же обзовут пидором, авось, и еще чего физического подкинут, на трене-то бывает)))
        RockBeat, daiverkot и Bolo нравится это.
        1. Bolo
          Bolo
          Да я из-за угла подглядывал (тьфу, то есть не смотрел), чтобы без палева...:clown:
          RockBeat, DeadKenny и daiverkot нравится это.
  16. st029
    st029
    Наконец-то нормальный блог подъехал, давайте трахацца:avtoradolf:
    Colhoz и daiverkot нравится это.
  17. Мавроди
    Мавроди
    Почему нельзя видеть кто как проголосовал?
    Кай, daiverkot, Mitsuru и ещё 1-му нравится это.
  18. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Толи Троль толи пидер?!:JC_thinking:
    daiverkot и Mitsuru нравится это.
  19. Sarus
    Sarus
    Забавно будет, если форум посвящённый запрещённым препаратам, закроют за пропаганду гомосексуализма.
    RockBeat, daiverkot, zam и ещё 1-му нравится это.
    1. Bolo
      Bolo
      У Димы Головинского в последнее время появилось пристрастие подтягивать на свои стримы всякую петушню.
      RockBeat, daiverkot, Chloe M и ещё 1-му нравится это.
  20. alex.light
    alex.light
    Мужики, а проблема то реальная) Есть Исследования, что у педиков прогестерон выше чем у натуралов, а вы тут продолжаете ставить себе деку))
  21. Sarus
    Sarus
    и очко шире.
    daiverkot нравится это.
  22. Lifter
    Lifter
    Блэт, к чему это обсуждение? Заняться нечем или...?
    П.С. я зашел в эту тему, прочитал ее и все комментарии, оставил свой комментарий только в силу того, что я офисный планктон, который ненавидит свою работу и периодически кладет на нее, отвлекаясь на единственное благо в рабочее время - сайт do4a.net, благодарствие о Великим Создателям!
    RockBeat, Chloe M, milkboy86 и 3 другим нравится это.
    1. Kabanchik
      Kabanchik
      Вот видишь, и тебя не оставляет в покое темя гомосексуализма.
      Chloe M, Lifter и milkboy86 нравится это.
      1. Lifter
        Lifter
        Сейчас больше всего меня беспокоит то, что я после НГ праздников никак не могу выпустить из своей жизни оливье. Вчера опять нарубал, сейчас читаю комментики в темах и точу оливьешечку с хлебушком.
        RockBeat, Chloe M и daiverkot нравится это.
        1. Kabanchik
          Kabanchik
          накаченные мужские ягодицы снятся?
          1. Lifter
            Lifter
            Говорю же - моя единственная страсть это оливьешечка с хлебушком. И мне абослютно не важно, есть ли в оливье морковка, мясо ли вместо колбасы, обычный майонез или с оливковым маслом, главное - чтобы оливьешечки было побольше. КАК МОЖНО БОЛЬШЕ!
            RockBeat и Chloe M нравится это.
            1. Kabanchik
              Kabanchik
              Ну ясно, побольше маслица, чтобы калбаска поглубже проходила?
              1. Lifter
                Lifter
                Да что ж такое-то? Дулин, я не попадусь в твои пидокапканы.
                RockBeat нравится это.
                1. Kabanchik
                  Kabanchik
                  да все ясно с вами батенька, все признаки по книге доктора Лобкова
                  1. Lifter
                    Lifter
                    Хватит уже меня вербовать - не переметнусь я к "вашим".
                    RockBeat нравится это.
  23. Sarus
    Sarus
    А почему проблема? Для большинства профессиональных кочек это не проблема, а способ заработка.
    seniorr, Lifter и milkboy86 нравится это.