Проблема с похудением. | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
muscle pharma Официальный магазин Pharmacom Labs
Алексей Балтика. gerthshop.in - n1 в России! All Steroid Приветствуем в Данабол.клуб!
Скрыть объявление
Акция "Осенняя" от Pharmacom Labs.
Чем выше сумма заказа, тем больше бесплатных товаров!
Наберите продукции более чем на:
- 5000 рублей и Вы сможете выбрать по акции товара на сумму 2000 рублей.
- 7000 рублей и Вы сможете выбрать по акции товара на сумму 3000 рублей.
- 10000 рублей и Вы сможете выбрать по акции товара на сумму 5000 рублей.
Все подробности тут!

Проблема с похудением.

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем FatBoySlim, 30 сен 2019.

1. FatBoySlim

FatBoySlim Новичок

Вопрос к знатокам, что я делаю не так?
    Я новичок в этом вопросе, поэтому мне необходима помощь знающих людей.
    Данные. Мужчина, 22 года. Рост 179, текущий вес 105.7 кг.
    Начиная с 12 августа начал работать над своим здоровьем. Начальный вес был 115 кг.
    Перешёл на безуглеводную диету. В день потреблял по 400-700 калорий.
    Примерно за 2-3 недели ушло 9 килограмм, вес стал 106.
    И на этом вес остановился. 12 сентября пошёл в фитнес клуб. Посещаю фитнес уже более 2 недель, каждый божий день!
    Как правило это 50 минут ходьбы на дорожке 5.5кмч - пульс 130-140 (иногда эллиптический тренажер,
    пульс 170-190), или 50 минут бассейна.
    На данный момент начал потихоньку заниматься силовыми упражнениями.
    Мой вес постоянно скачет с амплитудой 2 кг.
    Воды стараюсь потреблять 2 литра, хоть иногда и не добираю.
    На данный момент, ежедневное потребление калорий около 1000-1100 ккал.
    Сон не стабильный. Когда в час ночи ложусь, когда в 2, когда в 4.
    Длительность сна 5-8 часов.

Я не жру, занимаюсь каждый раз, как последний, а вес на почти на месте остаётся.
    С текущим дефицитом калорий похудение должно быть достаточно быстрым.
    Пожалуйста, подскажите, в чём может быть проблема?

Календарь питания FatsSecret 10.09-29.09
    FS1.PNG

2. Абу на массе

Абу на массе Бывалый

Привет!

Это в основном вода из тканей ушла.

Вот тут у вас ошибка. Распишите свое дневное питание здесь, если не затруднит.

Sergey1987, Sandr Green, Sashaa1 и ещё 1-му нравится это.
  3. zyto1980

zyto1980 Блатной статус

Я бы молился и верил в рекомпозицию. )
    Сейчас подойдут более опытные дядьки.. Но бы сказал, что ты слишком люто зарезал калоши, и слишком сильно взялся за занятия.. Жрать при 100кг наверное меньше 2000кк не стоит. Ну и тренить каждый день пожалуй тоже.
    Сбавь обороты..
    По КБЖУ. белка нужно минимум 2гр на кило. Если есть желание остаться с мышцами.. А не вот эти вот 16гр в сутки.. пздц..

4. Rindzay

Rindzay Предводитель фармы

Это номинант на премию Дарвина по моему.

mr. pikachu, Sergey1987, Sandr Green и 4 другим нравится это.
  5. Rindzay

@FatBoySlim, лучшим советом тебе будет сейчас открыть жж znatok_ne и очень тщательно начать читать.

Абу на массе, Sergey1987, Sashaa1 и ещё 1-му нравится это.
  6. Lifter

Lifter Jagshemash!

Все делаешь не правильно - резко жрать бросил, трени каждый день, сон хер пойми какой. ССС и ЦНС гробишь.
    К чему такой резкий старт? До лета еще долго...))

7. Lifter

Lifter Jagshemash!

Еще и растяжки "заработаешь" резким похудением.
    Походу ты с кем-то поспорил, что сильно похудеешь за короткий срок.

Абу на массе, zyto1980, Sashaa1 и ещё 1-му нравится это.
  8. Sashaa1

Sashaa1 Эстонец

@FatBoySlim, сдаётся мне, что все равно какой-то косяк в подсчетах есть. Но в том, что ты ешь мало для своего веса и слишком жестишь, я почему-то не сомневаюсь...

Абу на массе и zyto1980 нравится это.
  9. denis2107

denis2107 Бывалый

Бля 25 сентября 387 ккал. @FatBoySlim, скажи ты в этот день тоже в зал ходил? Я бы с таким питанием не дошел бы до зала.
    Зачем тебе быстрый сброс веса? Это же убьет твоё здоровье, говорю как бывший владелец жиромассы в 127 кг при росте 180. Сейчас 79, но это два года.

Дудник, Maxxxsons, Lifter и 3 другим нравится это.
  10. Никитинн

Никитинн Новичок

Людям с ожирением, какой бы вес у них ни был прописывают одну диету 1200 ккал половина из них белки

11. Никитинн

Никитинн Новичок

У меня больше вопросов к твоей диете, 41 грамм жиров и 18 белков??? Что ты там ел

zyto1980 нравится это.
  12. Elenius

Elenius Umbrella Corporation

Свинина политая маслом, что же еще:xdnew:

---или просто жирная свинина.

RockBeat, Абу на массе, zyto1980 и ещё 1-му нравится это.
  13. Rindzay

Долбоебы прописывают?

14. zyto1980

zyto1980 Блатной статус

Потому, что если не будет результата, они соскочат сразу. Видимо риск от большого веса у некоторых выше, чем риск просрать здоровье на 1200кк. Потому и прописывают. Но я бы таких докторов на бутылку сажал..

mr. pikachu, Vladimir33, akis и 2 другим нравится это.
  15. Rednarok

Rednarok Быдло-консалтинг с матом

Привет.
    У тебя там уже и надпочечникам и гормонам пришел конец.
    С такой диетой ты скоро лишишься остатков здоровья.

Maxxxsons, mr. pikachu, Vladimir33 и 6 другим нравится это.
  16. Обмен веществ у тебя замедлился очень сильно кроме того у 80% жирных проблемы со здоровьем изначально сбои гормонов, аллергия пищевая, неусвояемость, а ты такой калорийностью и недостатком нутриентов только усугубил всё.
    Безуглеводка вообще бесссмыслена, если ты не вошёл в состояние кетоза

Абу на массе и Elenius нравится это.
  17. mr. pikachu

mr. pikachu Грозный покемон

Проще уж на амфитаминах худеть ;) чем так

Rindzay нравится это.
  18. FatBoySlim

FatBoySlim Новичок

Вот моё питание. 17 сентября забыл заполнить.
    Метаболизм сильно замедлился. Сегодня не кушал ещё, а сейчас почти 15:00, чувство лёгкого голода. Причём уже сходил в бассейн на 50 минут.
    Я знаю, что сон, что сейчас - нездоровый. Мало что с этим поделать могу.
    Резко начал, т.к. мягко говоря надоело быть жирным. Ни с кем я не спорил :)
    Вы определили мои ошибки, Спасибо Вам за это.
    Но что делать? В скором времени, думаю, сдать кровь на анализы. Как сдам, тоже прикреплю в сообщении.
    10.PNG 11.PNG 12.PNG 13.PNG 14.PNG 15.PNG 16.PNG 17.PNG 18.PNG 19.PNG 20.PNG 21.PNG 22.PNG 23.PNG 24.PNG 25.PNG 26.PNG 27.PNG 28.PNG 29.PNG

19. FatBoySlim

FatBoySlim Новичок

Исходя из моего веса, и Ваших слов, мне необходимо потреблять минимум 200 грамм чистого белка в день. Но как столько потребить? У меня просто нет даже такого аппетита. Или заменить/дополнить мясо порошковым протеином?

Последнее редактирование: 1 окт 2019
    zyto1980 нравится это.
  20. Elenius

Это тот случай , когда я посмотрела рацион и поняла , что оооооочень много жру.:avtorklif:

Это что за жесть такая , по 900 к. в день ?

21. Sashaa1

Sashaa1 Эстонец

@FatBoySlim, имхо, очень странный подсчет калорий. Кружки кофе с молоком, жареная или запечная рыба (какая рыба и пр.). Как ты считаешь? Взвешиваешь сырой продукт?

denis2107, akis и zyto1980 нравится это.
  22. Elenius

Да там и не важно какая рыба, и сырая или готовая. Рацион гау*о.
    Как можно мужчине 100 кг. так питаться и при этот тренироваться?
    Что-то мне подсказывает, что в эту еду не вписаны всякие косяки - типа конфетки, пирожка, жареного крылышка, маленького бутика..
    Либо он просто себя не помнит ночами возле холодильника жующего .

zyto1980, RockBeat, Абу на массе и 3 другим нравится это.
  23. Sashaa1

Sashaa1 Эстонец

Может быть ещё вариант вписывания на глаз. Встречались такие истории среди знакомых горе похудальцев. Даже мне было сразу очевидно, что глазомер их ну очень сильно обманывает. А у меня с этим неплохо. Я представляю, что как выглядет и сколько примерно ем сам по ккал. Из серии кусок рыбы, который тянет грамм на 200, вписывали как 100, целую здоровую грудку как 150, булку на 150 как 100 и пр.

zyto1980, Абу на массе, akis и ещё 1-му нравится это.
  24. Elenius

Вполне возможно.
    А то в этой басне что-то всё не клеится- вес который не падает, тренировочный объем и этот каллораж.

zyto1980, Абу на массе, Sashaa1 и ещё 1-му нравится это.
  25. Sashaa1

Sashaa1 Эстонец

Просто, судя по всем ровным цифрам и наименованиям из серии 1 котлета, сдаётся мне, что подсчёт именно на глаз. Это же не рецепт пирога, когда цифры ровные просто потому, что нужно соблюдать пропорции.
    А отрезать куски хлеба или грудки ровно по 100 грамм.. сомнительно. Как и все одинаковые котлеты. Или подсчёт молока вместе с кофе.
    Так и вижу, отрезал автор кусок хлеба, а там 111 грамм. И он отщипывает по кусочку, пока не будет ровно 100:)

zyto1980, Абу на массе, Elenius и ещё 1-му нравится это.
  26. Rindzay

@FatBoySlim, тебе написали где читать про правильное и гарантированное похудение, а ты продолжаешь упорствовать в ереси. Нахуя сдавать сейчас анализы если там будет полный пиздец? Считай свой калораж поддержки, отнимай 20% и в путь, извращенец.

zyto1980, Sashaa1 и Абу на массе нравится это.
  27. Абу на массе

Абу на массе Бывалый

Пока не сдавайте. Понимаете, на самом деле в вопросе снижения веса нет никаких чудес, а только чистая математика и физиология.
    1. Потребляете меньше, чем расходуете — худеете, больше — набираете. Поэтому в принципе НЕ возможно НЕ худеть на 400-600-800 калориях в день. Да, метаболизм со временем замедляется на пониженном рационе, организму требуется уже меньше калорий, но всё равно не на столько мало, как эти числа, как вы заявили. Поэтому у вас 100% ошибка в подсчете потребляемых калорий. Внешне — всё посчитано и учтено, но как это по факту? Как уже писали выше, отмеряете порции на глаз? Не подъедаете дополнительно (сахарок в кофе, ночью булочку и т.п.)? Сверьте калорийность продукта с тем, что написано в программе и на упаковке. Заведите кухонные весы, взвешивайте всё, что кладёте в рот. Сделайте это хотя бы пару дней и увидите, что скорее всего форумчане правы, что вы не на дефиците.
    2. Как вам уже советовали здесь, займитесь вопросом построения правильного рациона. Для этого читайте авторский блог ZNATOK-NE и книгу Лайла Макдональда. См. ссылки ниже.У вас, конечно, всё неправильно сделано: убьёте себя, если будете продолжать в том же духе.

Организм на дефиците калорий со временем начинает «отключать» некоторые свои системы: сокращать выработку определенных гормонов, сворачивать репродуктивную функцию, зрение может ухудшаться (но это уже вообще пиздец уже когда), самочувствие постоянно плохое, депрессия жуткая («мир — говно») и т. п. Если у вас это уже есть какие-то признаки этого, то прекратите свою диету, восстановитесь, а как изучите материал, то начнёте уже по правильному.

1. Калькулятор основного уровня метаболизма (Basal Metabolic Rate - BMR) и общего уровня потребляемых калорий (Total Daily Energy Expenditure - TDEE) © sailrabbit
    2. Калькулятор калорий © Амбал.Ру
    3. Анализатор рецептов © calorizator.ru
    4. Один из лучших авторских ресурсов по питанию, тренировкам, пищевым добавкам, доказательной медицине и т.п. © znatok-ne
    5. Книга "Диета: гибкий подход" © Лайл Макдональд

Dan2d, RockBeat, Sashaa1 и ещё 1-му нравится это.
  28. Sashaa1

Sashaa1 Эстонец

Добавлю ещё, что я не стал бы сильно увлекаться кулинарией из магазинов, если есть цель похудеть. Даже если на ней что-то написано по составу и кбжу, то часто от балды. Этим грешит даже Азбука Вкуса, несмотря на ценник и вакуум. Покупаю часто в Москве. Одна позиция все равно отличается в разных лотках и в разные дни. А этикетка одна.
    В Азбуке хоть могут положить больше мяса или больший кусок рыбы. А в котлеты из Ашана могут накидать все, что угодно.

ertt, akis, zyto1980 и 3 другим нравится это.
  29. RockBeat

RockBeat Одну минуточку

На днях парень в зале рассказывал про свой похудательный рацион, а похудел он говорит на 10 кг с 87 до 77 кг (если я правильно запомнил), так вот жрёт он в день 800гр курицы, филе или всё подряд - не знаю, и 2 пакетика гречки (ну сколько там обычно либо 80 либо 100гр). Ну и говорил ещё, что как раз слопал несколько шоколадных конфет и теперича полон сил, готов рвать и гнуть штанги. А тут блин 100кг хрыч всего 200 гр курицы с огурчиком и кофе, да так и подохнуть не долго, ну либо точно обманывает, даже не нас, а сам себя в первую очередь.

akis, Абу на массе, Sashaa1 и 2 другим нравится это.
  30. nforcer89

nforcer89 Бывалый

Обед - кофе с молоком, я бы умер от голода, хотя вешу на двадцатку меньше