Проблемы с ЖКТ | Страница 4 | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
muscle pharma Официальный магазин Pharmacom Labs Trainvisor belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта

Проблемы с ЖКТ

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем Sh1zoman, 1 апр 2013.

1. HumpingRabbit

HumpingRabbit Бывалый

Это не пп это хуйня, нет жира и нормально ЖКТ не работает. Где мясо нормальное?

• Нравится! Нравится! x 1
  2. Gyper

Gyper Бывалый

Что понимается под нормальным мясом? Просто больше есть жирного?

3. HumpingRabbit

HumpingRabbit Бывалый

Говядина где?

4. Gyper

Gyper Бывалый

Говядина ем но очень мало если сравнить количество с съедаемого с курицей, грудками если быть точнее. А в целом из мяса ем грудки куриные (60%) и грудки индейки (40%)

5. Evgeniy_Vital

Evgeniy_Vital Бывалый

@Gyper, а как жировая прослойка корелирует с пп? Я всегда думал что надо создать дефецит калорий в рамках макроса кбжу.

• Нравится! Нравится! x 3
  6. Gyper

Gyper Бывалый

Я так написал в кратце. По факту считаю ккал и все съедаемые БЖУ. Вес потихоньку уходит 1-1.5кг в неделю. Пошла только третья неделя, поэтому что конкретно уходит из моего организма тяжело сказать.

7. Evgeniy_Vital

Evgeniy_Vital Бывалый

Сейчас тоже питайся всем подряд, но на 20 процентов меньше, нахуй крайности такие?

8. Gyper

Gyper Бывалый

Цель не снизить вес а снизить жировую прослойку. Да и вопрос то про работу ЖКТ)

9. Evgeniy_Vital

Evgeniy_Vital Бывалый

Попросили помочь разобраться с питанием. Мужик 100 кг, пж около 35 кбжу 1400 калорий в рационе все обезжиренное, углей 150, остальное белки и начал бегать. Второй такой же, вот как калька, вы где берете такую хуйню?

Я могу помочь, не ешь после 18,жареное выкинь, следи за ГИ и питайся дробно. А картошку нельзя, там крахмал.

По факту посчитай кбжу и скинь сюда, может там белок один почти без углей и ясно почему проблема с белым конем

• Нравится! Нравится! x 2
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  10. akis

akis За особые заслуги

Так тебе и советуют - жри норм еду и срать норм будешь.
    Жрёшь обезжиренный белок = производи кирпичи

• Нравится! Нравится! x 2
  11. Evgeniy_Vital

Evgeniy_Vital Бывалый

Ещё может быть бабский калораж и организм не отдаст до последнего)

12. Gyper

Gyper Бывалый

Вес 92 кг, рацион 1600-1800 кКал. Питание дробное 5-6 раз в день, углеводы после 18.00 стараюсь не есть. Из углеводов только рис и гречка. углеводов где то 100 гр съедаю в день, белка 150-200гр, за количество съедаемого жира тяжко сказать.

13. Evgeniy_Vital

Evgeniy_Vital Бывалый

Да ты должно быть шутишь?
    На этом мои полномочия все

14. Gyper

Gyper Бывалый

что не так?) Я офисный работник, целый день сижу, подвижности мало. Мой лишний набор веса и ожирение началось ровно в тот момент когда стала сидячая работа.

15. akis

akis За особые заслуги

Ну так двигайся))
    И составь себе рацион типа белки - 100-140г, жиры - 85-95г, хотя бы половину животными, остальное углями до 2200 ккал добей.

16. Evgeniy_Vital

Evgeniy_Vital Бывалый

@Gyper, что не так?) без обид, но напоминает ходячий стереотип, так Ленка с бухгалтерии худеет. Но не кочка зареганный в 2013.
    Ешь когда хочешь углеводы, белка много, жиров мало, калорийность девушки 45 кг. Дробное питание зачем? (если так удобно, то ок). Углеводы только рис и гречка, других не продают? Мозг кстати потребляет 150 глюкозы в день.

17. Gyper

Gyper Бывалый

@Evgeniy_Vital,
    Рис и гречка из углеводов потому что для меня из круп только это вкусно) 1600-1800ккал потребность составлял из расчета калькулятора на спортвики.

18. drdz

drdz Новичок

у меня жена так худеет)
    я ем по 400гр углей 300 гр белка 100 гр жира и тоже в туалет нормально толком не хожу, хотя вешу я 95) правильно люди советуют ешь больше жира плюс если есть какие то хронические заболевания с желчью надо добавлять желчегонные ...
    100 гр углей XD этож смех, ты сколько весишь 65? :)

19. Gyper

Gyper Бывалый

Так я преднамеренно создаю дефицит углеводов. Я надеюсь все правильно поняли что я съедаю еду что из нее получается порядка 150-180 углеводов (а это порядка 400гр-500 гр варенного риса). На счет 100гр углеводов это я чет неправильно изначально посчитал.
    Мой вес когда начал все эту затею был 94.0, спустя 2 недели на сегодня колеблется между 91.0-92.0 По идеи с таким объёмом ккал я должен был сильно схуднуть, но пока укладываюсь в норму ~1 кг в неделю

Последнее редактирование: 7 апр 2021
  20. Evgeniy_Vital

Evgeniy_Vital Бывалый

@Gyper, у меня девушка сейчас худеет 275 углей 50 жира и 110 белка. Она весила 57,5, сейчас 55.
    Ты к успеху идёшь, ещё и клен сверху.

Товарищ на работе, со 105 до 95 за 6 недель, 300 углей 80 жира и 150 белка.

Я не знаю что тебе ещё добавить, хочешь быстро? Почитай Лайла, там есть протоколы, но мясо слетит. А вот то чем ты занимаешься, я даже назвать не знаю как)

21. Evgeniy_Vital

Evgeniy_Vital Бывалый

Больше ешь, почему так мало белка? Посыпешься же от такого количества

22. Gyper

Gyper Бывалый

Не, за быстротой не гонюсь я) Хочется все таки сохранить побольше мяса) минус 1-2кг в неделю меня устраивает)

• Не нравится! Не нравится! x 1
  23. EmpaticZebra

EmpaticZebra Новичок

Здравствуйте. У меня проблема существует уже много мес. В анамнезе хронический гастрит (щас ремиссия), полипы желчного.
    Сама проблема: с утра слабит. всегда с утра слабит по 1-3 раза. Просто просыпаюсь, сразу газообразование, неважный стул. Если проснусь в 7-8 утра такая картина. Если проснусь в 10 часов, то все норм, нет дискомфорта.
    Щас на наборе веса, ем много углей. Но когда и не набирал, убирал углеводы вечером - та же херня.
    По рекомендации горе-терапевта пил антибиотики "альфанормиск"- эффект временный.

Последнее редактирование: 12 апр 2021
  24. vetkat

vetkat Новичок

Ну у меня часто такая ситуация, когда неправильно питаюсь, может у вас с желудком совсем беда, а кушаете одни бургеры.

25. EmpaticZebra

EmpaticZebra Новичок

Как раз таки нет, бургеры вообще не ем.

26. raz_dva_tri

raz_dva_tri Альфач Чед

после короны желудок по другому стал работать срать меньше стал и говно не воняет вообще и пердежь редкий стал