РУКОВОДСТВО ПО ВЫБОРУ ПОЛИВИТАМИННЫХ КОМПЛЕКСОВ | Страница 123 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
muscle pharma Официальный магазин Pharmacom Labs
Алексей Балтика. gerthshop.in - n1 в России! All Steroid Приветствуем в Данабол.клуб!

Интернет-магазин товаров для спорта

РУКОВОДСТВО ПО ВЫБОРУ ПОЛИВИТАМИННЫХ КОМПЛЕКСОВ

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Deleted, 29 сен 2013.

1. kutergen

kutergen Бывалый

где-то 2500, сейчас по акции в гемотесте 1850

Anabioz нравится это.
  2. lain_ayanami

lain_ayanami В путешествии на край ночи

ничего себе цены. у нас в РБ в Инвитро 800 рублей если на рос.рубли перевести стоит.
    Теперь у @Anabioz дилемма: взять две банки витаминов или даже три, или сдать один анализ)))

Anabioz, Nikitka24 и PУCТ нравится это.
  3. PУCТ

PУCТ Профессиональный лентяй

Кароч, я по акции сдаю. Сначала в Инвитро, точно не помню, тыщи полторы было вроде. Пересдавать не планировал, как вдруг в СЛ нарисовалась акция за 890 руб, грех было не сдать. Вот такой я искатель халявы))).
    А так цены космос, в Инвитро косаря под 3 чтоль.

Anabioz и Vladimir33 нравится это.
  4. lain_ayanami

Странно, что цены разнятся в зависимости от стран. Сеть лабораторий, то одна.
    Да и вообще у нас дороже 900 рублей анализ на Витамин D нет ни в одной лабе.

У нас в РБ:
    25-OH витамин D (25-OH vitamin D, 25(OH)D, 25-hydroxycalciferol) - 26 руб. 45 коп. (примерно 820 рублей на ваши)

Хера себе. Зашёл на ru версию сайта и:
    25-OH витамин D (25-OH vitamin D, 25(OH)D, 25-hydroxycalciferol) - 2 710 руб (чуть больше чем в три раза дороже чем у нас)
    айда к нам сдавать анализы))))

Vladimir33 и PУCТ нравится это.
  5. PУCТ

Да, в Инвитро цены разные в зависимости от города. В Мск цены дороже раза в полтора, чем в провинции. Но и делают быстрее, я жду резалтов больше суток, а в Мск уже к вечеру этого дня.

Vladimir33 и lain_ayanami нравится это.
  6. lain_ayanami

за провинцию отдельное СПАСИБО)) ну тут утром сдал и вечером или на завтра на утро получишь результат не важно (касательно витаминов)

7. PУCТ

Кстати да, если целый комплекс анализов, тем, кто живёт в приграничных областях, есть смысл смотаться в РБ.

8. PУCТ

Я имел ввиду провинцию РФ

9. lain_ayanami

думаю, что нет) натощак + дорога + стресс и прочее) представь как искажены будут результаты. хотя думаю баксов за 20 (1200-1500) на сутки можно снять квартиру) короч нужно считать... а не нечего считать:
    затраты на дорогу + жильё + пожрать )

10. PУCТ

Если не ошибаюсь, хоккеист Клим мотается за анализами км 600, в одну сторону. И это даже не заграницу.

11. lain_ayanami

какая ЗП у хоккеиста Клима?)))

12. PУCТ

ХЗ, я не спрашивал))) Он просто в хоккей играет, а зарабатывает вроде другим.

13. Anabioz

Anabioz Котя

я ебал как же дорого анализы сдавать. лучше просто по зожу двигаться

PУCТ, Dan2d и Мавроди нравится это.
  14. AlexUnder

AlexUnder Бывалый

Всем доброго времени суток. Такой вопрос, купил себе селен, кремний , витамины группы В, цинк, видамин Д, рыбий жир, биотин и рутин. Как это всё разбить на целый день, что с чем лучше сочетать?

15. AlexUnder

AlexUnder Бывалый

После приема данных БАДов начала болеть одна почка, до этого проблем с почками никогда не было. Что делать? Прекратить принимать и посмотреть если пройдёт, или это от конкретного БАДа может болеть? Я думаю что может быть от витаминов группы В(100), но не факт.

16. f-man

f-man Бывалый

При неправильном приёме, может заболеть одна почка

WildWindWhisper, Anabioz и Peperoni нравится это.
  17. AlexUnder

AlexUnder Бывалый

Я ведь серьезно спросил...:newcry:

18. lain_ayanami

нуууу... тут я вижу один вариант: записываться к нефрологу :D
    а если серьёзно: сам то как думаешь, что могло из этого списка повлиять?
    и зачем покупать кучу всего если хватило бы одного ВМК? или нужно хвастаться в инстаграмме горстью колёс с подписью: "А этой мой завтрак/обед/ужин"?

19. Vol'ny

Vol'ny Бывалый

Не подскажете, можно еще где-то купить сейчас Д3 этого производителя? Либо другие варианты, но нужна именно эта дозировка и такое же количество, желательно

20. lain_ayanami

могу предложить такую альтернативу
    https://ru.iherb.com/pr/Now-Foods-Vitamin-D-3-High-Potency-5-000-IU-240-Softgels/22335
    т.к Healthy с травки пропал (

PУCТ нравится это.
  21. JGr22-Fantomas-

JGr22-Fantomas- Новичок

https://ru.iherb.com/pr/EVLution-Nutrition-Vitamin-D3-5000-IU-360-Softgels/86570 около 500р
    Не так давно, когда на EVL 30% скидка была, выходила 400 р банка.

Strong нравится это.
  22. PУCТ

Да, как ответил @lain_ayanami, , этот продукт уже не выпускается ( поэтому я и назвал его в отзыве "раритет").

23. Dobrman

Dobrman Бывалый

Добрый день ветка. Посоветуйте пожалуйста витаминно-минеральный комплекс, в составе которого (в суточной дозе) есть 200+ мг магния? Понимаю, что можно взять условый two per day и отдельно магний, но хочется обойтись без кучи баночек и таблеток

24. Vol'ny

Vol'ny Бывалый

Да, сразу на него внимание обратил. Не понравилось, что срок годности всего до сентября.

25. Stormzilla

Stormzilla Бывалый

Нет такого, магний нужно брать отдельно.

Dobrman, lain_ayanami и Vladimir33 нравится это.
  26. Strong

Strong Модератор Команда форума

420 мг магния в суточной порции
    Life Extension, Смешанные капсулы, 360 капсул

420 мг магния в суточной порции
    Life Extension, Таблетки Mix, 240 таблеток

400 мг магния в суточной порции
    Solgar, Male Multiple, мультивитамины для мужчин, 120 таблеток

ustas, Dobrman, lain_ayanami и ещё 1-му нравится это.
  27. Helicopter_86

Helicopter_86 Бывалый

Форумчане, доброго времени суток. Здоровья вам и вашим близким!) Давненько не заходил на форум, может что новое появилось/посоветуете. Какие витамины лучше заказать жене (23 года) и матери (56), ? Себе по классике"тупердэй" возьму. Магний, С, Д3 - отдельно. Или оптимальнее всем "тупердеи" заказать, и пусть женский пол по одной таблетке употребляет?

https://ru.iherb.com/pr/Rainbow-Light-Active-Adult-50-180-Tablets/83616 - по поводу этих что скажете?

Последнее редактирование: 8 янв 2020
  28. Peperoni

Peperoni Бывалый

Привет, форумчане! Тут на травке в отзывах на цинк прочитал: "Только смотрите, цинк несовместим со многими витаминами- витамин Е, вит Б9 (фолат), Б12 к ним относятся. Пейте с умом))". Правда ли это, и если да, то как его пить с мультивитаминами?

29. Для тебя, наверное, будет откровением, что и многие витамины между собой не очень совместимы. Поэтому лучше разберись, какие именно из них тебе нужно, и принимай по отдельности в разное время суток.
    "Всё в одной таблэтке" - придумано для американских тупых и ленивых домохозяек.

30. Peperoni

Peperoni Бывалый

Я в курсе, что не все витамины совместимы. Просто не изучал этот вопрос подробно.