Развитие силы предплечий и хвата | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
muscle pharma Официальный магазин Pharmacom Labs Trainvisor belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта

Развитие силы предплечий и хвата

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Белый, 18 янв 2013.

1. Белый

Белый Новичок

Доброго времени суток, ребята! Очень хочу сделать сильнее свои предплечья и увеличить силу хвата.
    Почти сжимаю CoC#1.5 (2-3 мм)+есть HVG
    [Мертвая ссылка на картинку]:http://img07.emarket.ua/images_emar...-gripper-ivanko-super-gripper-kiev_rev001.jpg
    Имею достаточный набор блинов(90кг), гантели+турник.
    Хотелось бы построить достойные предплечья(объем и сила) и увеличить силу хвата.
    Если измерить мое напряженное предплечье в самом широком месте, то получится 33,5см+. Делаю различные сгибания-разгибания кистей, занимаюсь с эспандером.
    Был бы очень признателен, если бы знающие люди поделились своей опытностью в этом вопросе (интересует частота тренировок в неделю и непосредственно практические советы от владельцев сильного хвата или качественных предплечий)
    Надеюсь вы не проигнорируете это сообщение.

2. FaTher

FaTher Отец

Использую такю фишку- когда делаю подъёмы на бицепс штангой или гантелями в нижней точке опускаю на кончики пальцев, а начиная подъём закрываю хват. + висы на турнике, + кистевой эспандер ( ну очень жёсткий ). Эспандер можно сжимать не в кулаке, а между большим пальцем и кончиками пальцев. Предплечья хорошо развиваются при становых и других тягах.

3. Джон Сильвер

Джон Сильвер Новичок

У Б. Кубика это коронная тема.Тренинг динозавров почитай,там много про хват написано.

4. Mr. Pratiin

Mr. Pratiin Бывалый

Посоны из Казахстана, дайте кто-нибудь ссыль на сайт где можно заказать эспандер, пояс пауэрлифтический, ну вообщем спортивные весчи, со 100 % доставкой!!

5. Белый

Белый Новичок

FaTher,
    Фишка отменная, делаю ее во время сгибания кистей на скамейке.
    Джон Сильвер,
    В свое время прочел ряд глав из этой книги, основная идея, как я понял, состоит в том, чтобы использовать грифы большого диаметра, работать базово в малоповторных подходах.

6. n0named

n0named persona grata

Иди в магазин и купи. Пояс заказывать не стоит, вдруг давить будет...

А по поводу хвата - кто нить юзал FAT GRIPZ? Почитал отзывы америкосов - грят ахуенная штука...

7. Джон Сильвер

Джон Сильвер Новичок

у него в книге 2 главы отведены под предплечье и хват.Скачай с инета и посмотри внимательно.

8. Mr. Pratiin

Mr. Pratiin Бывалый

9. n0named

n0named persona grata

так ты по нормальным магазинам ходи, а не в ебаные спортсмастеры всякие

10. M.Eder

M.Eder Способный ученик

Вроде бы был на Доче разговор про эспандеры "Кэпитан оф краш" описанные в книге Кубика... Тока хз - с США заказывать или у нас может где есть

11. Mr. Pratiin

Mr. Pratiin Бывалый

Так нема блин нормальных магазинов!

12. n0named

n0named persona grata

город?

13. Белый

Белый Новичок

Я заказывал из группы вконтакте.

14. Mr. Pratiin

Mr. Pratiin Бывалый

Лиссабон Лисаковск

15. Kиp

Kиp Новичок

16. Mr. Pratiin

Mr. Pratiin Бывалый

Вот что-то подобное, только по Казахстану можно услышать?

17. Gift

Gift Новичок

Да посмотри в инете, спорт магазы в Казахстане

18. N1ghtSmoke

N1ghtSmoke Бывалый

Тут как обычно турник брусья.как накачаться есть дома 1 гантеля 5 кг и 1 10 кг ,и могу бегать на улице

19. Белый

Белый Новичок

Прочитал.
    Ну что, ребята, у кого то есть еще наработки по поводу моей темы?

20. Deleted

Deleted deleted

Смотри друг, есть такой дядька как *** Glass. Он специализируется именно на тренировках силы хвата. Посмотри его канал, я уверен, что ты сможешь подчеркнуть для себе много нового.

http://www.youtube.com/user/***TGlass2007

21. AlexJK

AlexJK Новичок

А каких результатов добился на HVG ?

22. Superman56

Superman56 Новичок

бля где fat gripz взять, везде облазил в мск вобще нигде нету, да и в рф походу тоже, если у кого есть, куплю)

23. Tarapunka

Tarapunka Новичок

http://silahvata.ru/p3023275-fat-gripz-regular.html
    цена на эти пластиковые муйнюшки просто пздц

24. Superman56

Superman56 Новичок

2200 нахуй