Блог - Разгрузка перед стартом. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
muscle pharma Официальный магазин Pharmacom Labs
Алексей Балтика. gerthshop.in - n1 в России! All Steroid Приветствуем в Данабол.клуб!
Скрыть объявление
Акция "Летний зной" от Pharmacom Labs.
Чем выше сумма заказа, тем больше бесплатных товаров!
Наберите продукции более чем на:
- 5000 рублей и Вы сможете выбрать по акции товара на сумму 2000 рублей.
- 7000 рублей и Вы сможете выбрать по акции товара на сумму 3000 рублей.
- 10000 рублей и Вы сможете выбрать по акции товара на сумму 5000 рублей.
Все подробности тут!
[email protected]

Блог Разгрузка перед стартом.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем [email protected], 29 июл 2019.

1. K@in

[email protected] Бывалый

Всем привет, вот и началась долгожданная разгрузка. Объемный тренинг тяжеловато мне давался на этой подготовке, и я порядком подупахался в последние тяжелые недели. Надеюсь новые методы тренинга принесут свои плоды. Да и разгружаюсь я совсем иначе.
    К примеру за 2 недели до старта я бы еще ходил на веса около 80% в 2-3 подходах повтора по 1-2, а за неделю до старта были бы процентов 70-75 в 2-3 подходах по 1 повтору. Сейчас же разгрузка выглядит так:
    Присед т/а 120х4, 160 3х4
    Жим под углом 70х6, 90 3х6
    Присед соревновательный 170 4х3

Жду не дождусь основного заряда от Devils Pharm, пора становиться сильным. Раньше всегда обходилось минимальными дозировками, теперь же настало время более серьезного подхода.(А кто то считает, что меньше грамма - в натурашку))

kash2serg, Ferrum, akis и 2 другим нравится это.
  2. Bolo
    Bolo
    ОФП то делаешь какое-нибудь?
    Legenda нравится это.
    1. K@in
      [email protected]
      На вчерашней тренировке, делал гиперэкстензию и выпрыгивания из седа. Мышцы кора после каждой трени.
      1. Bolo
        Bolo
        А на мышцы кора что?
        Выпрыгивания в максимальную силу раза на 4, наверно? Без опоры? Всегда даю выпрыгивания людям без опоры, нахер ее.
        А гиперэкстензия тебе зачем? С весом?
        Ferrum нравится это.
        1. K@in
          [email protected]
          Выпрыгивания без опоры, но высота маленькая, считай только пятка отрывается.
          Гиперэкстензию с весом 40кг 3х10. А зачем, хер его знает я не задаю вопросов просто делаю.
          На кор произвольно( люблю делать на роллере, как КК)
          Bolo нравится это.
  3. Ferrum
    Ferrum
    Красавчик. Зарядишься - выстрелишь, как надо.
    Что по заряду планируется, если не секрет?
    1. K@in
      [email protected]
      Конечно не секрет, буду плавно выходить на 1000 теста и 500-600 деки, может еще и трена до кучи.
      MiXan нравится это.
  4. K@in
    [email protected]
    Сегодня взвесился, весы показали отметку в 107 кг, по ощущениям не самая лучшая форма моя. Так как с многими раскладками не справился...
    На данный момент такая форма)
    Sergey1987, Яркий, Maxxxsons и ещё 1-му нравится это.
  5. K@in
    [email protected]
    Всем привет, разгрузка проходит более менее нормально. Спина и ноги готовы уже поднимать, а вот мои грудные еще капризничают. После этого старта ширину хвата придется все же изменить на более узкую, а то на каждой подготовке мои сиськи офигивают. По моему у меня это самая долговосстанавливающаяся группа мышц. Ну и как бы ДС не писал мне планы, а организм не объебешь больше 2-х жимов в неделю и мне жопа. Надеюсь к воскресенью я буду полностью готов к борьбе на помосте.
    starmsu нравится это.
    1. starmsu
      starmsu
      Удачи, пили отчет по соревнованиям.
      [email protected] нравится это.
  6. K@in
    [email protected]
    Всем привет, сделаны контрольные тренировки в моей подготовке.
    На этой неделе приседал 170 3х3 и жал лежа 110,120,120,110 по 4, собственно на этом и все. Теперь набираюсь сил и отлеживаю бока, больше всего переживаю за свой жим, т.к мои клювовидно плечивые мышцы знатно побаливают. По этому немного очково жать...
    Старт 11 августа, постараюсь не оплошать!
    starmsu нравится это.