Важно!!! - Самовары на нашем форуме. | Страница 3 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
muscle pharma Официальный магазин Pharmacom Labs
Алексей Балтика. gerthshop.in - n1 в России! All Steroid Приветствуем в Данабол.клуб!

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта

Важно!!! Самовары на нашем форуме.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Gazer, 17 дек 2019.

1. Stalkerrrr

Stalkerrrr Бывалый

Бесполезно пытаться прижать такой самовар. Я сам его продукцию не пробовал, но он реально очень давно работает, отзывы о нем отличные, клиентура набитая. Соберётся просто и уйдет на другой ресурс. А соседи, кстати, по отношению к нему до смешного странно себя ведут. Гарант платеж для него не принимает. Причина отказа "он не работает", хотя ветка открыта, дилер на связи и в ветке общается

Мавроди нравится это.
  2. Саша Бригадир

Саша Бригадир Продавец

Сначала посмотри, кто принесет 150). Даже 150 никто. 600 хепимилов на кон. Мозги? У кого тут из самоваров есть мозги? Вынесли четырех за 4 месяца вперед ногами. Дохуя умные потому что наверно были.

Ballist и Мавроди нравится это.
  3. akis

akis За особые заслуги

Соседи правы, с такой логистикой это не работа... Да ещё неоднократно артефакты в масле всплывали. Когда то он мне нравился, а сейчас никакого желания нет брать.

Мавроди нравится это.
  4. Stalkerrrr

Stalkerrrr Бывалый

Если они правы и дилер такой херовый, почему ветка открыта?

Мавроди нравится это.
  5. akis

akis За особые заслуги

Потому что ничего плохого он не сделал... Он честно пишет что доставка будет хз когда, а гарант не хочет видимо месяцами с каждым платежём морочиться.

Мавроди нравится это.
  6. Stalkerrrr

Stalkerrrr Бывалый

Не хз когда, а в январе. А что, от того, что в кошельке у гаранта платеж месяц пролежит, он что-то потеряет? Налицо предвзятое отношение к дилеру

Мавроди нравится это.
  7. zam

zam Бывалый

Хм, с учетом цены его продукции спрос всегда будет что бы там в виалах у него не плавало.

Мавроди нравится это.
  8. akis

akis За особые заслуги

А если в январе он напишет "парни, проблема, откладываем до марта, кому надо пишите и сделаю возврат"....

Гарант не должен месяцами хранить чужое бабло, есть налоговая, есть много всяких возможных проблем и они не стоят того.

Мавроди и Алекс к нравится это.
  9. akis

akis За особые заслуги

Каждый сам решает.
    Мне говно, кому то шоколад. И мне они в первую очередь не за артефакты не нравятся, а за нестабильную логистику. Виалы с артефактами поменять не проблема, Люций в адеквате.

Мавроди и Andrei4 нравится это.
  10. Stalkerrrr

Stalkerrrr Бывалый

Такое может неожиданно написать любой дилер, от проблем никто не застрахован, а гарант процент свой берет и в этот процент заложены риски

Мавроди нравится это.
  11. Gazer

Gazer Администратор Команда форума

Даже мне стало интересно. Можно поподробней о чем вы?

Мавроди нравится это.
  12. akis

akis За особые заслуги

Так и я о том, риски хранения 2-3 недели и 2-3 месяца разные.
    А про перенос сроков согласен, но пока я ни с кем таким не сталкивался.

Мавроди нравится это.
  13. akis

akis За особые заслуги

О логистике Девила

Мавроди и Gazer нравится это.
  14. Stalkerrrr

Stalkerrrr Бывалый

О том, что гарант у соседей пишет "он не работает", хотя ветка дилера открыта и он общается в ней

Мавроди и Gazer нравится это.
  15. ninjajumping

ninjajumping Бывалый

Давайте видосики производства с как бы заводов ещё или клеймо самоваров поставим им, что бы честно было. Получается люди должны на слово верить, что это завод.

Мавроди нравится это.
  16. ninjajumping

ninjajumping Бывалый

Нужно не на один форум депозит вносить, это нужно не забывать.

Мавроди и Ballist нравится это.
  17. Ballist

Ballist Красивый статус

Если бы форумы совместно такую политику ввели, то тут как я понял только Дочи коснулось! На АШ так же будет, не в курсе?

Мавроди нравится это.
  18. Pharmacomlabs

Pharmacomlabs Official face Команда форума

Если честно, я думаю, это следующие шаги. Хотя, время покажет. Я бы на месте форумов сейчас вообще не дергался до того как нет понимания что будет в Китае.

kollobkov, Мавроди и ninjajumping нравится это.
  19. ninjajumping

ninjajumping Бывалый

На АШ уже так же, только 250к депозит, они первые вроде написали, еще БС ввел, но там сумму не знаю, я там не сижу. Идея то хорошая, видео/фото или депозит, но внедрять нужно как-то с головой.

Мавроди нравится это.
  20. ninjajumping

ninjajumping Бывалый

Хорошо если будет. Когда с Китаем должно быть понимание, есть какая-то дата?

Мавроди нравится это.
  21. Лукашенко

Лукашенко Повелитель расщелин

Чую приближение бунта на рынке, подъем цен. Чую тестопроп по 2000 рублей. Пора переезжать на другую планету.
    @kunfil почем там у тебя в корее тесто?:trollface:

Мавроди, kunfil и Chloe M нравится это.
  22. Лукашенко

Лукашенко Повелитель расщелин

@Pharmacomlabs, Допустим выкинем этих казан-мангал варщиков, приток покупателей у тебя в магазине будет х2 или х3, ценник на витамины вырастет или опуститься?

FytArt и Мавроди нравится это.
  23. Алекс к

Алекс к Настоящий мужчина

Главное чтоб у покупателей не требовали фотку, что он качок, и что фарма ему реально нужна. А иначе мне, дрищу, ничего не продадут!:bike:

Alex161clear, Erroni, zamyslenysh и 6 другим нравится это.
  24. Pharmacomlabs

Pharmacomlabs Official face Команда форума

Дата - 1 января, но нашему заводу уже сегодня отказали в части сырья - нет наличия. И не факт, что будет.

Наши цены не зависят от объёма, но сейчас всё зависит от того, что будет в Китае. Думаю, так или иначе, что то поставляться будет, но это уже будет совсем другая цена. Обещают стоимость сырья в 4-6 раз выше. Это значит, что себестой продукции в РФ будет на 250% выше. Дальше уже математика проста. Дурак надеется, что пронесёт. Умный тарится на три года вперед.

Totoroman и Мавроди нравится это.
  25. Gehaimer

Gehaimer Иисус Команда форума

Нет конечно, просто на пол года-год сейчас все залягут на дно.

А дальше, вон как выше написали, цены будут совершенно другими, чтобы оправдать риски.

Мавроди и ninjajumping нравится это.
  26. Kirya

Kirya Бывалый

А что в Китае происходит? Фарму запретили делать??

Мавроди и Лукашенко нравится это.
  27. Basil

Basil Модератор Команда форума

Ужесточили законодательство по этой теме. Ищи новости в поисковиках

Мавроди нравится это.
  28. Gehaimer

Gehaimer Иисус Команда форума

Типа того. С первого января нагибают всю контрабанду и производство сырья для стероидов. Основная проблема именно во второй части, потому что отправку то сделать всегда смогут, и это скрыть легче, а с производством все сложно.

Мавроди и Kirya нравится это.
  29. Kirya

Kirya Бывалый

Новости так себе, скоро станет очень много БЫВШИХ химиков...

Мавроди и Лукашенко нравится это.
  30. ninjajumping

ninjajumping Бывалый

И разрешение от мамки, что курсить можно, если младше 25 лет.

Мавроди и Алекс к нравится это.