Важно!!! - Самовары на нашем форуме. | Страница 4 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
muscle pharma Официальный магазин Pharmacom Labs
Алексей Балтика. gerthshop.in - n1 в России! All Steroid Приветствуем в Данабол.клуб!

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта

Важно!!! Самовары на нашем форуме.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Gazer, 17 дек 2019.

1. ninjajumping

ninjajumping Бывалый

Что-то хреново все, дайте фармы взаимы, а то с финансами туго сейчас.

Мавроди нравится это.
  2. Лукашенко

Лукашенко Повелитель расщелин

Ни че. Будем как в 2007 качаться на протеине. :kachok:

dorian1111, ninjajumping и Мавроди нравится это.
  3. Pharmacomlabs

Pharmacomlabs Official face Команда форума

Да, ВАДА будет рада ))
    И, ведь половина профи кричат, что - натуралы! Может, таки в химии была вся проблема? Может, она не давала нам покорить вершины??

zam и Мавроди нравится это.
  4. Лукашенко

Плохо что не Влада.
    99% профи натуралы, орандж джуйс.
    Что бы покорять вершины нужно продавать фарму, а не тыкать в себя ее и получить медальку за 300р

Sergey1987 и Мавроди нравится это.
  5. Вебмастер

Вебмастер Бывалый

Саня. Отмени уголовку ты в своей стране. Фармаком завод откроет, новые рабочие места появятся. Тебе налоги и откаты.

Saint1337, ustas и Мавроди нравится это.
  6. Лукашенко

Столько масла от фритюра и казан-мангалов не найти в стране. А сараев? Где столько найти? Не все так просто, а еще на доче 150к на АШ 250 внести нужно, так полный пиздец. ДУШАТ МАЛЫЙ БИЗНЕС!

Мавроди нравится это.
  7. martynl

martynl Диванный читатель

Прочел всю тему. Терпения не хватило.А чо так эти зажравшиеся барыги пренебрежительно к самоварам относятся?!
    Постоянно толкуют об 150 рублях?
    Выскажу мнение нищеброда.у которого нет 150. Ни один год беру тестостерон у самоваров. Все в норме.анализы всегда показывают более 120 рефов. Ну если и произойдет когда нибудь косяк.самовары всегда пойдут навстречу. А другие в этой ситуации говном обольют... Много говорить не хочется.да и бесполезно:hmm::zloy::- -:

Последнее редактирование: 19 дек 2019
    Вайс и Лукашенко нравится это.
  8. Kastorkaru

Kastorkaru Persona Grata Тестер

Они к ним относятся как к прямым конкурентам демпингующим цены. Вот от них и хотят избавиться. Лагерь противников самоваров я не пойму. Эти люди как правило их даже не юзающие им должно быть без разницы в каких условиях они сделаны и что в них плавает. Вот что их должно волновать - это то, что с уходом части самоваров цены вырастут у всех. Меньше конкуренции - выше цена. Закон рынка. Кто бы что не пел. Для примера могу предложить всем заскринить цены в их магазинах и встретиться через квартал сново и сравнить - в лучшем случае рост будет на 10%

9. Лукашенко

ФИКСЕД

Alex161clear и Kastorkaru нравится это.
  10. Kirya

Kirya Бывалый

Если в Китае действительно возникнут проблемы с сырьем, самовары уйдут вообще все, а цены подскочат так, что курсить станет очень накладно. и подскочат явно не на 10%..., а на все 250, как фармаком написал.

Alex161clear нравится это.
  11. Kastorkaru

Все будет зависеть от рвения властей прикрыть лавочку. Думаю оно будет только на бумаге - Китай снабжает сырьем больше половины мира, это огромные деньги, смысл им от них отказываться? А ФК подготавливает почву для обоснования подъема цен

Agathocles, ustas, morgot и 2 другим нравится это.
  12. Лукашенко

БАННЕД!
    @Gazer отсоедини инфу от флуд ветки, дай нам попереживать без банов. :newcry:

Kastorkaru нравится это.
  13. Kirya

Kirya Бывалый

+ 1, согласен

Лукашенко нравится это.
  14. Лукашенко

Баннед2

Kastorkaru нравится это.
  15. Pharmacomlabs

Давно от тебя не слышал прелестных фраз в нашу сторону. Ну, ничего, что поделать. Я готов быть самым злым и ужасным. Но я, в отличии от остальных, говорю правду и она не утешительная. Но вы можете дальше верить в святой самовар, бессмертного белоруса и украинца. Только в Китае всё совсем иначе, там в 2022 году Олимпиада и им нахуй не надо хоть единого повода их ебануть через ВАДА, так что тут не стоит вопрос миллионов или миллиардов - тут репутация страны, а она бесценна. Так что, давайте, можем просто поспорить что через пол года все будут стоять в постойке смирно и молиться, чтобы подъём был не выше тех 250%, что я обозначил.

16. Pharmacomlabs

Если что, ну вы можете сразу списать на фэйк, ответ одного из поставщиков сырья.

raw answer (1).png

Последнее редактирование модератором: 21 дек 2019
  17. Kastorkaru

Китай это не КНДР - никто там стоять смирно не будет. Там сельские за 9$ в месяц пашут - им пофик, им терять почти не чего. Их все равно 1,2лярда. Посмотрим

18. Pharmacomlabs

Мужик, ты был в Китае или только по новостям и бабкиным рассказам судишь? Там давно уже средняя зарплата выше чем в России. У нас знакомые держат цех пошива, там швею уже меньше чем за 1000 баксов найти не могут. Давай переставай писать глупости, если не знаешь о чем говоришь.

alexNSK06 и Dan2d нравится это.
  19. Gehaimer

Gehaimer Иисус Команда форума

То что Френк пишет - это правда, там реально сейчас все на жопу сели, на сколько я знаю и очень много кто, вообще перестает работать. И в Европе много какие производители тоже сейчас в ахуе от перспектив, в связи с этим. В общем все действительно плохо на данный момент.

20. Kastorkaru

Я знаю о чем говорю. Крупные города да. Но в Китае до сих пор половина сельского населения. Про них речь идёт. Поживем увидим что да как будет. У них за взятки смертная казнь была прилюдная и что-то это их не останавливало - сотнями растреливали на площадях

21. Kastorkaru

Мне пох - я счас мало ставлю, теста на много лет вперёд есть

22. Pharmacomlabs

Погодь, ты понимаешь, что реально в Китае фарму делает 2-3 завода? Все, это мировые площадки. И там владелец - это не колхозник, которому нужна сотка. У него есть миллиарды, и он ими не будет рисковать. ТО есть, если даже Вася захочет заработать на запрете - он тупо не сможет, или будет искать варианты наебать Федю. Вот и всё.

raz_dva_tri нравится это.
  23. Gehaimer

Gehaimer Иисус Команда форума

Ну мы ж не про тебя конкретно говорим, а про ситуацию во всем мире, и всех юзеров. Я вот тоже наверное затарюсь с запасом на всякий случай :) На годик вперед. А то мало ли че.

Sergey1987, ustas и Алекс к нравится это.
  24. raz_dva_tri

raz_dva_tri Альфонс

перенесут производство в другое место и все

25. raz_dva_tri

raz_dva_tri Альфонс

возьмите на работу,прошу умоляю,заебался за копейки батрачить а жизнь проходит

kollobkov и yuraquattro нравится это.
  26. zamyslenysh

zamyslenysh Тёртый калач

Анабиоз, ты?)

Лукашенко нравится это.
  27. Лукашенко

Брат близнец.
    На гидре вакансий полно. Займись.

Alexey_pp и raz_dva_tri нравится это.
  28. абсолютли

абсолютли Persona Grata

29. Вайс

Вайс Бывалый

В Китае - будет все отлично ! Я беру у проверенного поставщика сырье теста 50 центов за грамм. Из-за этого "вируса" они мне цену в 2 раза снизили.

Mitsuru нравится это.
  30. Alexey_pp

Alexey_pp Новичок

Только работаешь не долго)

Mitsuru нравится это.