Блог - Самый эффективный подход для накачки икр с точки зрения науки. Джефф Ниппард | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
muscle pharma Официальный магазин Pharmacom Labs
Алексей Балтика. gerthshop.in - n1 в России! All Steroid Приветствуем в Данабол.клуб!
GYM NATION

Блог Самый эффективный подход для накачки икр с точки зрения науки. Джефф Ниппард

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем GYM NATION, 2 апр 2019.

1. GYM NATION

GYM NATION Новичок

В этом видео Джефф расскажет о том, как максимально развить мышцы голени, опираясь на свежие научные исследования

2. JackSemkiff
    JackSemkiff
    засинтолить и всех делов :JC_coffee2:
  3. alma9204
    alma9204
    а зачем их вообще качать? кому они нужны?
    1. Gehaimer
      Gehaimer
      ДЛЯ ЖИМА ЖЕ НЕ НУЖНЫ ИКРЫ, ПРАВИЛЬНО ВЕДЬ!
      olze и Александр Вакула нравится это.
      1. alma9204
        alma9204
        ну и для приседа с тягой их отдельно тренировать не надо. Так на кой их тогда качать? Правильно, незачем!
        1. Gehaimer
          Gehaimer
          Я ВООБЩЕ ДУМАЮ, ВСЕ ЧТО НЕ НУЖНО ДЛЯ ЖИМА ПРИСЕДА И ТЯГИ - НАХУЙ НАДО. А ТО БЛЯТЬ ПРИДУМАЛИ ДОЛБОЕБЫ, УЧИТЬСЯ ТАМ НАПРИМЕР, ИЛИ ЭТА ИХ НАУКА-ШМАУКА ТАМ. А ПРИСЕД ТО НЕ РАСТЕТ!!!
          zamyslenysh и olze нравится это.
          1. alma9204
            alma9204
            Нет, тут я не согласен. Образование получить необходимо. Человек должен быть грамотным. Вы меня просто не так поняли, наверное, подумали, что я односторонний человек, которого кроме жима ничего не интересует, но это не так.

Я просто не понимаю, зачем тренировать то, что не помогает поднимать штангу? Ну накачает кто-то икры, дальше то что? Потянет он больше? Нет. Пожмет больше? Нет. Толкнет или порвет больше? Нет. Так и нехрен тогда заниматься ерундой.
            1. Gehaimer
              Gehaimer
              ТЫ ЧЕ ПИДОР, ПРОТИВ ПРИСЕДА ЧТО-ТО ИМЕЕШЬ?! ПОКА ТЫ СВОИ КНИЖКИ ДЕБИЛЬНЫЕ ЧИТАТЬ БУДЕШЬ, ДРУГОЙ ПРИСЕДАТЬ И ТЯНУТЬ БУДЕТ. И КТО ИЗ НИХ БОЛЬШЕ СПРОГРЕССИРУЕТ?! А?! НЕТ НИЧЕГО ВАЖНЕЕ СИЛОВЫХ!! НАСТОЯЩИЙ ДОМИНАНТНЫЙ АЛЬФА САМЕЦ НЕ БУДЕТ СВОЕ ВРЕМЯ НА ВСЯКИЕ БУКОВКИ ТРАТИТЬ. ЭТО УДЕЛ ЛОХОВ!
              Mitsuru и zamyslenysh нравится это.
              1. alma9204
                alma9204
                Я вообще то серьезно тут пишу, не стоит меня дразнить.
                RockBeat нравится это.
                1. Gehaimer
                  Gehaimer
                  А Я ЧЕ ШУЧУ ШТОЛИ?! ИЗВИНИСЬ И СКАЖИ ЧТО ЛЮБИШЬ ПРИСЕД И ТЯГУ ИЛИ Я ТЕБЕ РОЖУ РАЗОБЬЮ!
                  Mitsuru, zamyslenysh и JackSemkiff нравится это.
                  1. Лукашенко
                    Лукашенко
                    @Gehaimer жим очка хорошее упражнение?
                    olze и RockBeat нравится это.
                    1. JackSemkiff
                      JackSemkiff
                      бля, жжжоти пацаны! :metal::lol::lol::lol::lol::lol:
                  2. alma9204
                    alma9204
                    Уголовно-наказуемым деянием являются высказывания о намерении лишить жизни или причинить тяжкий вред здоровью человека. А если и правду "рожу" разобьете, то точно заявление в полицию напишу.
                    RockBeat нравится это.
                    1. Сколопендра
                      Сколопендра
                      разбитая рожа может быть и легким вредом здоровью
                      RockBeat нравится это.
                  3. alma9204
                    alma9204
                    Если нечего скзать по делу, то прошу мне больше не писать, тем болеее угрозы.
  4. Сколопендра
    Сколопендра
    @Gehaimer уже не тот... или не торт, что то сломалось у него видать.
    RockBeat и Mitsuru нравится это.
  5. zamyslenysh
    zamyslenysh
    Например, чтоб не выглядеть как уёбок конченный.
    Нахуй ты вообще тут на форуме свои высеры пишешь? Тебе это поможет пожать, присесть или потянуть больше? Нет, не поможет. Так и не занимайся хуйней, не пиши здесь, избавь нас от своей тупости.
    Anyon и Mitsuru нравится это.
  6. Anyon
    Anyon
    Ебать, alma9204 просто порвал меня нахуй, ебать как давно у нас такого не было. Как будто все подстроено, я думал такие вымерли уже.
    st029, Dan2d и zamyslenysh нравится это.