Сильно плохое самочувствие на первой тренировке после 5 мес.перерыва | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
muscle pharma Официальный магазин Pharmacom Labs
Алексей Балтика. gerthshop.in - n1 в России! All Steroid Приветствуем в Данабол.клуб!
Скрыть объявление
Акция "Осенняя" от Pharmacom Labs.
Чем выше сумма заказа, тем больше бесплатных товаров!
Наберите продукции более чем на:
- 5000 рублей и Вы сможете выбрать по акции товара на сумму 2000 рублей.
- 7000 рублей и Вы сможете выбрать по акции товара на сумму 3000 рублей.
- 10000 рублей и Вы сможете выбрать по акции товара на сумму 5000 рублей.
Все подробности тут!

Сильно плохое самочувствие на первой тренировке после 5 мес.перерыва

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем препос, 19 сен 2019.

1. препос

препос Новичок

Всем привет!
    Решил разобраться в своей проблеме и выявить возможную причину недуга. Вдруг кто сталкивался с похожим и подскажет решение моей проблемы,а с меня коктейль прота или коньяк!)) Врачи мне помогли только опустошить карманы,поэтому к ним отправлять меня нет никакого смысла!)
    Итак что произошло.

Около 3 лет назад,я вышел на первую тренировку спустя около 5 мес. перерыва. Так как я давно не новичок в каче,знаю,что начинать после перерыва нужно почти с нуля (малоинтенсивные трени с малым весом.

Через 20-30 мин. тренировки,мне стало плохо,закружилась голова,заштормило,началась жуткая тошнота и скакануло давление. Мне эти ощущения знакомы,когда я первый день пришел в зал новичком и меня перегрузил немного тренер.

Я закончил конечно тренировку и пошел домой,зная что это состояние пройдёт в т.ч часа.
    Но не прошло не через час,через день и даже месяц. Каждый день мне было ужасно х..у.во,разбитое состояние,тошнота круглосуточно,головокружение,давление прыгало и не сбивалось никакими препами. Полное отсутствие аппетита,похудел на 5 кг,даже бывали мыслишки,что мне скоро конец..)
    Кстати при нормальном давлении картина состояния не менялась. Я оббегал всех возможных врачей,отдал кучу денег,сдал всевозможные анализы,по всем показаниям здоров как бык. Кстати занимался в натураху.
    Врачи только разводили руками и говорили возможно ВСД.
    Никакие таблетки,пилюли,успокоительное -ничего не помогало.

Так я промучился около 1,5 мес. и всё само пришло в норму,я вышел снова в зал и уже нормально стал заниматься,пахал до помутнения,но выше описанной проблемы не было и близко.
    Так я и забыл на пару лет про эту проблему... до след. вынужденного перерыва.

Снова я спустя около полугода перерыва вышел в зал и.. и история в точности повторилась,только колбасило меня уже более 2 мес. Потом все пришло в норму и до сих пор норм,даже курс прошел отлично и без проблем. То есть эта шляпа случается только после перерыва в тренях,в обычной жизни ничего подобного нет.

Что это может быть парни и как с этим бороться? Ведь от травм и перерывов никто не застрахован,и после каждого перерыва испытывать этот ад нет никакого желания!)
    Кто что думает?

2. Lifter

Lifter Jagshemash!

Аналогичные симптомы у меня появились в тот день, когда я подписал ипотечный договор. Ничего страшного - говорю я себе - потерпи, через 12 лет это пройдет.

RockBeat, ustas, Joy и 9 другим нравится это.
  3. hotline2911

hotline2911 Степной волк

К психиатру, психотерапевту.

4. препос

препос Новичок

Думаешь психологическое типа невроза?

5. препос

препос Новичок

ахах ну у тебя причина очевидна! Но я то ипотек и кредитов не брал!))

6. Elenius

Elenius Umbrella Corporation

У меня такое каждый раз когда деньги на карте заканчиваются, вот точь в точь такие симптомы.:trollface:

А если серьезно - психосоматика ( если по здоровью всё ок). К психотерапевту.

Абу на массе, daiverkot, Dan2d и ещё 1-му нравится это.
  7. Jancia

Jancia Бывалый

Да, ипотека по гормоналке здорово бьет. Никакой кломид не поможет. Тебе хорошо, 12.:)

mr. pikachu, Sergey1987, daiverkot и ещё 1-му нравится это.
  8. daiverkot

daiverkot Морской Волк

возможно у тебя пережаты сосуды головного мозга в районе шеи-спазмированы мышцы шеи.убирается за один сеанс(не у погладушника-долбоеба канешна а у массажиста нормального).симптомы описал именно такие.

9. препос

препос Новичок

Была и такая версия,но мануальщик сказал,типа пережатые сосуды шеи давали бы о себе знать при любых физ. нагрузках,просто наклоне головы и т.д,но у меня такая фигня случается исключительно на тренировке после длительного перерыва! Рентген шейного отдела показал все в норме.
    Но лучше видимо мрт сделать,вдруг и правда в этом дело!
    Спасибо!

10. daiverkot

daiverkot Морской Волк

хуле он несет ишак этот? это может как угодно проявляться.мануальщик это типа .который тебе похрустел?(якобы вправил позвонки?)-разводилы номер один.массаж нужен.но дело твое.можете дальше фантазировать со своими лошаками.и причем тут мрт? мрт это хуй покажет спазмы.я за 10 с лихуем таких случаев навстречался.

ustas, Абу на массе, Lifter и ещё 1-му нравится это.
  11. Bolo

Bolo Вольный копейщик

Панические атаки на фоне осознания себя дрыщем после перерыва.
    А может и шея, та же позвоночная артерия пережата или что другое, такие случаи были у меня в практике. И Дайвер верно говорит, проблема с шеей выливается в самые разнообразные симптомы, иногда сам человек даже еще не подозревает, что шея "по пизде пошла".

12. irkyt

irkyt Мотаю срок на до4е

Да ковэ вы тута,это просто микроинсульт,дальше инфаркт микарды да и усё

13. daiverkot

daiverkot Морской Волк

короче он сдохнет))

14. irkyt

irkyt Мотаю срок на до4е

Ну не сразу,в мучениях

15. препос

препос Новичок

шутники) Я вас еще всех переживу!)

Dan2d, Bolo и Elenius нравится это.
  16. препос

препос Новичок

Где это можно проверить точно? КТ или МРТ не подойдут?

17. Bolo

Bolo Вольный копейщик

Сходи к рукастому массажисту, он тебе и скажет. Нащупать подобный спазм не представляет никакой трудности.

ustas и mr. pikachu нравится это.
  18. mr. pikachu

mr. pikachu Грозный покемон

Тоже когда прекращал физ нагрузки испытывал проблемы , тут возможны комплексные проблемы.
    Есть смысл когда знаешь что будет (контролируемый) перерыв сдать за неделю :Общий анализ крови и гормоны , ЭКГ , мочу , (к этому можно добавить кровообращение-снабжение кислородом мозга) . Ну и потом по возвращению к нагрузками сдаешь тоже самое как только херово стало.
    Ну а там , как выше сказали в лучшем случае это просто спазм от застоя , в худшем ну там тоже написали:buba:

19. daiverkot

daiverkot Морской Волк

а ты ваще инпатент и у тя давно писька отвалилась от оротата калия...

Lifter, Bolo и mr. pikachu нравится это.
  20. Абу на массе

Абу на массе Бывалый

Привет!
    Предполагаю, что нужно сделать УЗИ сосудов шеи. Про МРТ (КТ) @daiverkot же высказался негативно.

Возможно это синдром дрища? Раз после перерыва? :JC_thinking:

daiverkot нравится это.
  21. mr. pikachu

:angryhand:

daiverkot и Bolo нравится это.
  22. Bolo

Bolo Вольный копейщик

УЗИ далеко не факт, что покажет. У меня несколько клиентов делали, УЗИ показывало полный порядок, на деле шее была пiзда, у людей аж в глазах мушки прыгали, а в ушах океаны шумели. На ощупь, словно под кожей виноградные грозди. МРТ и УЗИ говорят норм, врачи говорят норм, а люди спать по ночам не могут. Ну хуле, норм же))

Dan2d и Абу на массе нравится это.
  23. Абу на массе

Абу на массе Бывалый

Как так возможно? Может врач-узист такой попался или аппарат УЗИ - говно полное? Хотя чему я удивляюсь...

Bolo нравится это.
  24. Bolo

Bolo Вольный копейщик

Не знаю, если честно. Но как бы разные узисты и аппараты. Думаю, просто крупные сосуды в некоторых ситуациях слабо перекрыты (в рамках "нормы"), при этом вся мелочь испытывает давление, в том числе на нервные окончания. А может аппарат просто подобные вещи хуже видит, может доплер и показывает такие темы, но кто же пойдет так сильно облучаться за просто так.
    Повторюсь, все эти моменты прекрасно прощупываются знающим человеком, так что можно и не искать обходные пути.

daiverkot и Абу на массе нравится это.
  25. mr. pikachu

ЭТО РОССИЯ !!(с)В.В.Ж.

Абу на массе нравится это.
  26. daiverkot

daiverkot Морской Волк

даже опухоли мрт нихера без контраста многие не показывает.а уж спазмированную мышцу...с точки зрения природы и аппарата она совершенно здорова..просто ее скукожило если говорить рабоче-крестьянским языком..а узи эт ваще хуйня.

27. Ну у меня 2 варианта:
    1 Думаю ты хуёво спишь! Поверь пару-тройку часиков недосыпа каждый день со временем накапливаются и через несколько месяцев потом как зомби ходишь постоянно башка болит, кружится, тошнит, аппетита тоже особо нет.
    2 Не буду утверждать но, что-то типа на диабет или рак смахивают синдромы либо проблемы с ЖКТ. Ты бы обследовался на всякий случай на эти темы хуй его знает :xdnew::zomby:. Но или скорее всего хуйню всякую жрёшь :yes:

28. Сильное заявление, но проверять мы его конечно же не будем! Вероятней всего он долбоёб который думает что, потренил слабенько, а на самом деле нихуя!:subj:

29. препос

препос Новичок

что ты несешь хуиплёт? Это у тебя рак зрения или мозга,а скорей всего всё вместе. Для даунов специально написал в посте,что сдал всевозможные анализы и проверился весь вдоль и поперёк в нескольких мед. учреждений. Проверь зрение и мозг,есть подозрение что у тебя мозг рака!)

30. irkyt

irkyt Мотаю срок на до4е

За что подзалупного в бан отправили?

Chloe M и Lifter нравится это.