Fight News - Смерть Тесака | Страница 9 | Новости | Do4a.com - Второе дыхание
muscle pharma Официальный магазин Pharmacom Labs Trainvisor
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта

Интернет-магазин товаров для спорта

Fight News Смерть Тесака

Тема в разделе "Новости", создана пользователем AlexCh, 19 сен 2020.

1. Art500

Art500 Бывалый

А как в Японии или Швейцарии например, не рассматривается?

2. Art500

Art500 Бывалый

1. Золотишка, думается, они не намного меньше выгребли (испанский флот в те времена, наверное знаешь, что из себя представлял).
    2. По поводу империи, соглашусь. Все помнят чем заканчили Римские, Византийские, Османские и пр. Тем более за все эти имперские амбиции, войны, содержание и контроль новых территорий всегда платят обычные граждане. P.s. а про задворки Европы, я больше подразумевал промышленный потенциал...пользуются спросом испанские телевизоры, машины, ПО, самолеты и тп.? (а хороший климат, нормальные условия для бизнеса, адекватное законодательство и власть, делают свое дело и уровень жизни, соответственно, повыше нашего будет).

• Нравится! Нравится! x 1
  3. milkboy86

milkboy86 Новичок

Ты видимо не совсем правильно меня понял. Согласно славянскому менталитету правитель должен быть настолько плохим (не в смысле неумелым, а злодейским), что с супербогатыми ресурсами мы живем просто в говне, а без этих ресурсов жили бы совсем совсем в говне.

• Нравится! Нравится! x 2
  4. Sarus

Sarus Бывалый

Бля, ты угараешь?))) Испания занимает третье место в Европе по экспорту автомобилей, например и пятое место по ВВП) Какие нахуй задворки Европы?)))

• Не нравится! Не нравится! x 1
  5. Art500

Art500 Бывалый

Нет, бля.))) Высокие результаты безработицы по стране , инфляция, высокий уровень бедности в регионах (если чуть дальше туристических и промышленных зон отъехать). Хотя с виду вообще все красиво и ВВП классный.

6. Sarus

Sarus Бывалый

• Нравится! Нравится! x 4
  7. Отец Максима Марцинкевича, известного под прозвищем «Тесак», заявил, что обнаружил следы пыток на теле сына. По мнению Марцинкевича-старшего, его сына убили в челябинском СИЗО №3.

«Я осмотрел труп, это было реальное убийство. Там были следы пыток, оторваны два ногтя на ногах», — цитирует Mash Сергея Марцинкевича. Также, по его словам, он обнаружил на теле сына следы инъекции. «Отец „Тесака“ призвал не верить в версию с самоубийством», — резюмирует издание

• Нравится! Нравится! x 3
  8. wolfe tones

wolfe tones Éireannach

То что устроили леваки за эти годы с Испанией ...одним словом это Пиздец !

9. HilmaMD

HilmaMD Продавец

Да не только с испанией. Франция даже на фоне бельгии норм смотриться, в бельгии самый ад что я видел... хотя в Марселе не был

10. HilmaMD

HilmaMD Продавец

Если не углубляться в мелочи то Алексей раньше исповедовал другие взгляды. Он ходил на Русские марши, был сторонником свободного рынка итд.
    Сейчас же среди московской гомохипстерской илиты с выбритыми висками и электронными сигаретами, как карго культ с запада распостраняются левые убеждения, и вот Навальный уже говорит что УВАЖАЕТ БЕРНИ САНДЕРСА И ИСПЫТЫВАЕТ СИМПАТИИ К ЕГО ИДЕЯМ. Ну и плюс я знаю кое кого из его окружения и перемены не только в этом. Потом еще была телега о домашнем насилии(сука как заебало) и о Харви вайнштейне и реверансы перед современными феминистками с волосатыми подмышками... короче пиздец. по дорожке сары паллин пошел где в НьюЙорке она с Могендавидом, а в Техасе с крестом [​IMG]

Уже и моральная сторона вопроса сменилась тем, что Алексей раньше искал власти как инструмент продвижения своих идей, а сейчас, и я хочу быть не прав, но мне кажется что цель подменила средства. Это не отменяет его феноменальных спехов в работе в ФБК и совпадение большинства наших взглядов НЕ касающихся вопросов идеалогии.
    Так же меня немного напрягают те люди кого он взял в команду: Милов и Волков это те два случая, когда слово "либерал" становится оскорблением ИМХО. Я понимаю с умным голосванием... поддержи хоть коммуниста, лижь бы свалить ЕдРо.... но это же ядро его движа.

все остальное либо по мелочи либо ОЧЕНЬ долго писать

11. Basil

Basil Модератор Команда форума

Меня больше интересует другой момент - кто сливает ему инф-ю для его расследований и кто стоит за этими инсайдерскими данными? Думаю, что у самого Алексея Анатольевича и его сторонников руки коротковаты и полушария маловаты для подобных спец.операций по добыче инф-ии.

12. wolfe tones

wolfe tones Éireannach

Ты про " расовый состав " ? :))) Ну Франция , Бельгия это ужас . Я писал про экономику . Что с ней сделали леваки . И конкретно сейчас правительство Испании . Красные взяли реванш и то что устроили с прахом Франко . Который спас страну во всех смыслах . И то что называли экономическим испанским чудом . Этот кусок говна педро санчес вбил последний кол в страну .

13. HilmaMD

HilmaMD Продавец

А, да отнюдь.
    Я сам последние 4 года работал аудитором. Это все реально.
    Вся инфа которую они используют есть в публичных базах данных + в базах данных за разное время - смотрят: дом принадлежал 16илетней дочери чиновника, а потом стал принадлежать его водителю... ну ясен пень липа и фрод итд, запросы на эти инфу, как ввели электронное правительство, даже писать не нужно теперь, берешь и ищешь в базе, базы эти к слову вполне актуальные версии можно целиком на авито купить разных версий и дат.
    там никаки "сливов" нет, во всяком случае я точно смотрел 80% его расследований и не видел инсайдерских сливов.

Потому его и тяжело "сбить" в суде, ведь данные публичные,а так как европейский суд потом отменит это постановление... но с изменениями в конституции, видишь и ФБК пришлось закрыть. приоритет

Последнее редактирование: 25 сен 2020
  14. HilmaMD

HilmaMD Продавец

Ты много знаешь про Испанию. Сам оттуда? Я интересуюсь что-то только англо и франко говорящими странами. На немецкий времени нет увы

Я не совсем про рассовый состав. Я не так чтоб прям суперрасист и все дела. Я согласен что люди в силу своего происхождения неодинаковы, табула раса это левацкий миф, а связь исторического и генетического наследия неоспорима, и араб никогда не может стать датчанином и уж тем более заботиться о дании и называть ее СВОЕЙ страной. Его страна та, из которой он сверкая пятками свалил в европу. и это уже делает меня расистом в своременной терминологии.

но, скажем, я жил в турции и на кипре и там спокойнее и приятнее чем во франции. Хотя в иных местах, скажем в Финке, со мной соседи по колокасьёну были иранцы,а по лестничной клетке черные. И те и другие очень приятные ребята. Черные прям в церви работали по моему. Там и близко криминалом не пахло. А тут дикость прям. Можно долго рассуждать о том почему это..

Последнее редактирование: 25 сен 2020
  15. wolfe tones

wolfe tones Éireannach

Жена у меня Испанка . Сам из ес .