Среднестатистический путь ББратюни :) | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
muscle pharma Официальный магазин Pharmacom Labs
Алексей Балтика. gerthshop.in - n1 в России! All Steroid Приветствуем в Данабол.клуб!

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
botan

Среднестатистический путь ББратюни :)

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем botan, 19 июн 2012.

1. Bioreactor
    Bioreactor
    Да да растяжки от паленого данабола :^^:.
  2. Пётр Воронцов
    Пётр Воронцов
    много совпало,70%точно)))
  3. KartezPRO
    KartezPRO
    неужели 90% посетителей качалки пришли в зал такими ламерами? Я с первого дня базу ебашил и когда шёл в зал настраивался на становую и присяд в том числе, жрал овердохуя с самого начала. И да, мотивация для никчёмных людей, если нужна мотивация для занятий в виде видяшки/поста про инвалида, который может/бла-бла, то нахуй вообще это занятие нужно? в мире полно вещей в которых можно реализовать себя и при этом получать от этого удовольствие
    rzets нравится это.
  4. @tep
    @tep
    Это же чисто про меня О_О,почти...
  5. Aplayer
    Aplayer
    повеселил, пиши еще!
    metAnSololo нравится это.
  6. baranovps
    baranovps
    пиздатиш)))https://do4a.net/data/MetaMirrorCache/94984c822b74650864294e3575d84277.jpeg
  7. Dato
    Dato
    понравилось. пешы есчо !:bayan:
  8. RusVAn
    RusVAn
    А почему турникменов так недолюбливают? Мне лично пофиг, подтягиваются, мимо прохожу, с покерфейсом сделаю "стульчик, выход силы на обе руки, иглу" - в армии научили, на брусьях 60 раз, спрыгнуть и похрустев шеей с неизменным покерфейсом пойти дальше как будто ничего не делал... :xdnew:
  9. Зелибоба
    Зелибоба
    потерять половину друзей и влюбиться в базу - тру стори :)
  10. IvanNoGi
    IvanNoGi
    ахаха..ну что тут скажешь))жизненно:bayan::rickroll:
  11. botan
    botan
    Просто когда тебе постоянно рассказывают с пеной у рта, что не надо делать становую, а надо делать "царский выход", то это порядком надоедает.
  12. андрей вилесов
    андрей вилесов
    ты прямо всю мою жизнь пересказал :newcry:
  13. Teemo
    Teemo
    отлично!
  14. Gusar
    Gusar
    Отлично...:bayan:
  15. Marika
    Marika
    Душевно! Я аж прослезилась когда читала:) :prayy:
  16. Vovan-751
    Vovan-751
    Охуенно, полюбасу у всех такое было. Но мы эволюционировали от турникменов до бодибилдеров!!! КЛАСС!!!!!!!
    ka4000k, Azazele и crusher1 нравится это.
  17. evader
    evader
    чувак, ты понимаешь что эта заметка по дефолту публикуется на главной, где ее не все хотят видеть. написал бы в блокноте
    egyd нравится это.
  18. BratuK
    BratuK
    после фразы : ХАЛК ЛОМАТЬ, ХАЛК ЖАТЬ, я поржал, автор спс)))))))))
    AlterMann нравится это.
  19. *Творожок*
    *Творожок*
    АХАХАХАХ ЕБААААТЬ ЭТО ПИЗДЕЦ КАК ПРО МЕНЯ НАХУУУУУУЙ
  20. Badun
    Badun
    Было у всех, но максимум несколько месяцев. Потом или находится толковый анаболический монстр спортсмен который разъяснит как надо тренироваться или начинаешь думать самостоятельно, почему же мышцы не растут и неизменно приходишь к базе.
    Хотя встречаются и упорствующие индивиды. Тут недавно наблюдал в коммерческом зале юношу с развитыми руками, прессом и грудными мышцами, причем развитие последних еще портит его осанку. Так он еще начал советовать что не надо приседать с тяжелыми весами (на штанге было всего то 150!) и вообще лучше не приседать. Поржал короче)))
  21. Квози
    Квози
    оо даа, дешевый моногидрат анонимной фирмы, белый порошок, скрипящий на зубах)) и в воде не растворяющийся просто принципиально. Для большинства обывателей он выглядит более похожим на "ужасные стероиды", чем собственно скромные баночки по 10мл масла)
  22. ostap-bender
    ostap-bender
    Прихуел от знаний. Спасибо.
  23. Kotov
    Kotov
    да аффтор канеша красава. хорошо рассказал. многоя видел таких парней , да и сам некоторые мысли думал
  24. Buntar
    Buntar
    Действительно, очень хорошо написал))) У всех такое было, каждый это проходил! А как иначе, БЛЕАТЬ?!! Опыт набирается только путем действий и ошибок, совершенных в процессе)) Успеха без ошибок не бывает)) И нужно иметь стойкий характер (а не только хер:xdnew: ), чтобы достичь желаемого! :metalhead:
    alenum нравится это.
  25. nookiexxxl
    nookiexxxl
    Именно чедкие пасанчики описаны :)
    Вторая половина - риал тру стори ;)
  26. mr.Pesh
    mr.Pesh
    когда закончил читать улыбался как дурачок))
  27. deadcocos
    deadcocos
    ахаха
    прекрасный тролинг!
  28. krukoff
    krukoff
    О, да. Я первым делом бицепс качал, как в зал пришёл. Первое упражнение было )))