Стейк с кровью из мраморной говядины.. | Страница 2 | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
muscle pharma Официальный магазин Pharmacom Labs
Алексей Балтика. gerthshop.in - n1 в России! All Steroid Приветствуем в Данабол.клуб!
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум временно переехал на новый домен.
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://do4a.net/misc/contact
Starikdaiver

Стейк с кровью из мраморной говядины..

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем Starikdaiver, 17 фев 2018.

1. Lifter
    Lifter
    Нихера вы все не шарите - самая вкусная и настоящая говядина находится в бургерах в Макдональдсе (моем любимом Макдональдсе, обожаю эту жратву, тяжесть в желудке, перебои со стулом, неконтролируемый метеоризм и прочие бонусы)
    Сиськой по лицу, Xoxol, J78 и 3 другим нравится это.
    1. Starikdaiver
      Starikdaiver
      это топовый кафе..тут не все могут ести
      Xoxol, Motistuta и Lifter нравится это.
  2. Kastorkaru
    Kastorkaru
    Как по мне-это сырое мясо. Если есть, тт с кучей зелени, чтбы стул был нормальный. Человек хоть и хищник, он тясячи лет есть термически обработанное мясо и уже на генном уровне это заложенно...один раз можно съесть - на регулярной основе будет растройство пищеварения... Не может человеческий желудок переваривать сырое мясо...полностью прожаренное конечно тоже слишком сухое, но средне прожарки самое то
    Starikdaiver и мыня нравится это.
    1. мыня
      мыня
      От группы крови много тоже зависит.
      Starikdaiver нравится это.
  3. Starikdaiver
    Starikdaiver
    Кстати на суждение профи.Вот седня взял.(400 р. Кило и то и др.) Здесь в теме на фото ромштекс а это мраморная написано прям.
    20180220_124256.jpg 20180220_124226.jpg

А это духовая 20180220_124142.jpg 20180220_124112.jpg
    1. Urfin Juse
      Urfin Juse
      Есть фото где эту говядину маринуют?
      1. Starikdaiver
        Starikdaiver
        это не маринад.это вакуум
        1. Urfin Juse
          Urfin Juse
          Я знаю, я про то, что с ней дальше было.
          Starikdaiver нравится это.
  4. мыня
    мыня
    Блейд-лопатка,в ней без голяшки три мышцы,твой не самый лучший-через весь кусок жила идёт такая плотная,лопатка вообще на суп гуляш рубленые бифштексы котлеты фарш.Второе фото по мне так это часть оковалка или кострец,но могу ошибаться,фотку в открытом виде скинь,Беда всех этих упаковок что могут засунуть что угодно,а написать что нужно ну и ценник хороший. Вообще что тебе нужно я написал,а мрамор так по мне йух с ним,смотри сам).
    cobactan, ЮPKO и Starikdaiver нравится это.
  5. Жиролифтер
    Жиролифтер
    Неправильно всё, да и пох :)
    Только что готовил.
    И режется она толще и в духовке доводится.
    И розмарина не завезли и соуса не сделал.