Конкурс!!! - Стройная весна - марафон на похудение! | Страница 2 | Акции! Конкурсы! Мероприятия! | Do4a.com - Второе дыхание
muscle pharma Официальный магазин Pharmacom Labs
Алексей Балтика. gerthshop.in - n1 в России! All Steroid Приветствуем в Данабол.клуб!

Конкурс!!! Стройная весна - марафон на похудение!

Тема в разделе "Акции! Конкурсы! Мероприятия!", создана пользователем _махимка_, 13 мар 2019.

1. RockBeat

RockBeat Бывалый

Я как-то пропустил такое занимательное шоу.

2. daiverkot

daiverkot Морской Волк

Ты прав.вот кот не парится.и все девки приходящие к нам кидаются сразу к его толстой жопе и пузеню и мимикают lA3ZepSJjcE.jpg

3. RockBeat

RockBeat Бывалый

У меня такой ковёр был. Ты поди его подобрал.

4. daiverkot

daiverkot Морской Волк

Нинада писдить.мне от прабабушки достался.мы бахатые

5. less

less Бывалый

В засратовской области всем такие выдавали,проверено

6. daiverkot

daiverkot Морской Волк

Это наша гордость

7. milkboy86

milkboy86 Новичок

Тогда в моем понимании это некорректная формулировка условий конкурса, даже при умеренной строгости модерации думаю такое бы не пропустили.

NAILEKCOOL нравится это.
  8. NAILEKCOOL

NAILEKCOOL Почетный блоггер

Ну здесь уже достаточно того что нет рамок ,кто с кем зарубается. И самая свинота должен вытащить ,даже скажу обязан

Романдамы и milkboy86 нравится это.
  9. daiverkot

daiverkot Морской Волк

ну какие начинания скажем..был конкурс полгода назад вроде.покажи своих подруг.эротическое фото три штуки и т.д. на сумму там определенную. фармы.20-10 и 5 если не ошибаюсь.лохи понаставили фотки своих жен и подруг настоящие(и надо признать там были некоторые хоть на обложку).а как ты думаешь кто выиграл? из прибзднутых.которые не лохи и поставили известные мемы(если не ошибаюсь кардашьян) на весь инет.Лох он и есть лох)))

10. Anabioz

Anabioz Бывалй

чо кто участвует то, кроме @NAILEKCOOL ?

11. byaka

byaka Persona Grata

да ну вас... лучше останусь жирным....

12. RockBeat

RockBeat Бывалый

Нет, ты опоздал! Я первый останусь жирным!

13. cactuar

cactuar Новичок

Я за зиму скинул 15 кг. Чувствую, до 18 марта еще 10 лишусь.
    Во всем виновата водка. А в водке виноват фамаком. Эти нехорошие люди будят во мне зваеря.

14. Anastasiar7

Anastasiar7 Новичок

Добрый день. Возможен ли приём данных препаратов при наличии проблем со щитовидной железой?