Всем привет. К концу курса начались судороги повсеместно. Когда немного устанешь и все. То две ноги сведет что ползаешь ищешь пятый угол, то предплечья после становой коротят. В Ребрах были у кого судороги?:D Тогда вы зря живете) Раньше никогда в жизни не было такой хрени. У кого было такое? Из-за чего это? И как бороться?
судороги вещь заибись максимум что было это судороги икроножных и большого пальца ноги, когда выворачивало в обратную сторону боролся концентрация и старался максимально тут же расслабить массажем но не на курсе тогда был, хз от чего они начинались. Спустя пару месяцев сами прошли неожиданно, как и начались
Клён кушаеш на пкт? Вот он даёт судорги, а ещё челюсть нижнюю сводит иногда). Кетотифен к клёну добавь, он уберёт побочки от клёна.
Судороги могут быть из-за недостатка калия или магния. Аспаркам в этом случае отлично помогает и стоит копейки.
От турика меня сводило как клубок змей в брачный период. Начал принимать на постоянной основе энимал-пак и все прошло
Да вы тут все зеленые, письку НЕ нюхали. Квадрицепсы вам сводило когда-нибудь? Приходишь домой после тренировки и через 5 минут ОНО! Вот где адская пруха! Впечатление такое, что отрывают нахуй обе ноги, но отрывают их, ломая через колени в обратную сторону! А то икры, пальцы ног, предплечья... срамота.
да ладно когда большие мышцы сводит просто растягиваешь их.У меня помню около месяца сводило маленькую мышцу на стопе, даже незнаешь куда её крутнуть, чтобы прошлоЧуть ежа каждый раз не рожал
http://health-ua.com/pics/pdf/ZU_2013_01/24-25.pdf Давно хотел это кинуть, все неполучалось, поэтому ссылку даю. Немного длинновато, но думаю у кого квадры, заднюю поверхность или пресс пару раз сводило осилит.
Дома. И НЕ раз. Приходишь домой с тренировки ног... 5-10 минут посидел на стуле и резко встаешь. и 10 минут счастья...
У меня от вини пресс сводило первый подход нормуль а второй ни когда не доделовал .минут 15 по залу ходиш как знак вопроса мышцы растягиваеш.
от стана и клена постоянно судороги.избавляюсь аспаркамом и хорошей минералкой)пропик мне тоже помогает
зря ты так пальцы ног и ступни рулят ) сидиш за рулем после тренировки по дороге домой и боришся со спазмами .. а ведь окружающим машинам и пешеходам этого не обьясниш
Причина судорог: Нехватка калия, магния или воды. Причем, если калия и магния хватает, а воды мало, то электролиты просто не работают, и тебя тоже сводит. По моему опыту- судороги на бёдрах самые страшные. Когда сушился- постоянно сводило по ночам, у кровати держал иглу от шприца в колпачке со спиртом. Свело- дотянулся до иголки, уколол себя в ногу, и с трудом через 30 минут заснул. Через 10 дней колол- и засыпал сразу. :)
Поддерживаю. На курсе сводило в конце трени, при работе на пресс. 2а колеса аспаркама (джинерик панангина) х 3и раза в день. Можешь начать по колесу 3и раза в день (всё зависит от веса, у меня 115 кг.)
от клёна свело сегодня на трене :( пью аспаркам по 1 колесу три раза в день, и думаю надо увеличить до 1.5-2 колёс за раз
Это все х..ня. Я каждое утро просыпаюсь с мыслью страха пошевелить левой ногой, потому что если пошевелю, то сведет так что как будто 10 гвоздей вбили, поэтому лежу минут 10, постепенно начинаю пошевеливать и массажировать)) Приехала как то ко мне подруга моей знакомой, попросилась переночевать потому что ей в этом городе негде было (никакого интима), она спит на диване, я рядом на матрасе на полу, зима, 5 часов утра, за окном темень, и тут я просыпаюсь от ЖУТКОЙ боли в левой икре, с диким верещанием вскакиваю и сидя начинаю мять ногу, перекатываясь из стороны в сторону от боли, а у меня еще стояк, утро же.. и я чето там руками мну и верещу.. и это все действо посреди ночи, прям спозоранку... вообщем больше она ко мне не приезжала.
Таскай с собой иголку или сильно щипай кожу в больном месте и судороги моментально проходят. Практически каждую ночь или утро адово сводит икры, бицепс бедра, квадры, грудные и широчайшие. Если б не подсказали этот способ с щипками или уколами, соседки по комнате давно бы вызвали экзорциста.