Блог - Суперкомпенсация после Чемпионата России | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
muscle pharma Официальный магазин Pharmacom Labs Trainvisor Trainvisor
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта

Интернет-магазин товаров для спорта
Иван Оглоблев

Блог Суперкомпенсация после Чемпионата России

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Иван Оглоблев, 17 ноя 2020.

1. Иван Оглоблев

Иван Оглоблев Новичок

IMG_20201114_220119.jpg IMG-20201114-WA0020.jpg IMG-20201114-WA0021.jpg Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Чемпионат России, прошедший 29.10.2020, стал для меня заключительным турниром в этом году. Следующий старт - осень 2021. Соответственно, я, посоветовавшись со своим тренером Денисом Бурмистровым, решил полноценно восстановить свой организм. Так и подготовка к предстоящему сезону пройдёт успешнее, да и заботу о здоровье никто не отменял)

Но есть такой замечательный период, как СУПЕРКОМПЕНСАЦИЯ после сушки, когда можно весьма эффективно поработать над отстающими мышечными группами.

На этот период я отвёл 3 недели после чемпионата России, в течение которых я работаю преимущественно над спиной, приводящими и голенями. С сегодняшнего дня, кстати, началась уже 3 неделя, актуальные фото приложу ниже.

На данный момент, со взвешивания на чемпионате прибавка в весе составляет 15кг. Забитость мышц ощущается даже от простых повседневных дел. Чувствуется скорее некая психологическая усталость, нежели физическая. Так что я уже жду не дождусь фазы восстановления, когда тренировки не на длительное время отойдут на второй план, и я смогу побольше общаться с близкими и насладиться предновогодним настроением, ну а потом уже опять дать жару)

Всем удачи, дамы и господа! Спасибо за ваше внимание)

• Нравится! Нравится! x 2
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  2. RockBeat
    RockBeat
    Это реально шляпа. Одно и то же в стопицотый раз. :avtorklif: Жаль, что нет блюющего смайлика.
    1. Иван Оглоблев
      Иван Оглоблев
      Дружище, разъясни в чем косяк, если не затруднит... Стараюсь прислушиваться к конструктивной критике
      1. RockBeat
        RockBeat
        Все качки пишут одно и то же. Абсолютно ничего нового. Читать это неинтересно. Нужно что-то своё.
        1. Иван Оглоблев
          Иван Оглоблев
          Что ж, я здесь только вторую неделю обитаю. Наверно нужно было глянуть контент других атлетов. Пожелания учту. О чем тебе бы, например, было интересно почитать?
          1. mr. pikachu
            mr. pikachu
            О вашей зарубе с Мошкином !))
            1. Иван Оглоблев
              Иван Оглоблев
              Мы в разных весовых категориях с ним)
              Притом я достаточно высокий, и мне нужно ещё дохрена набирать, чтоб достойно смотреться на фоне мясистых атлетов. А так идея действительно интересная)
              1. milkboy86
                milkboy86
                Нужно поднимать остросоциальные вопросы- инфопандемия, проблема куколдизма, проблема отсутствия должной поддержки гомосексуализма, а кочковские будни- это неинтересно. На крайняк хотя бы развенчания мифов и городских легенд, скандалы, интриги, расследования.