Сушка с ЖЖ | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
muscle pharma Официальный магазин Pharmacom Labs
Алексей Балтика. gerthshop.in - n1 в России! All Steroid Приветствуем в Данабол.клуб!
Скрыть объявление
Акция "Бархатный сезон" от Pharmacom Labs.
Чем выше сумма заказа, тем больше бесплатных товаров!
Наберите продукции более чем на:
- 5000 рублей и Вы сможете выбрать по акции товара на сумму 2000 рублей.
- 7000 рублей и Вы сможете выбрать по акции товара на сумму 3000 рублей.
- 10000 рублей и Вы сможете выбрать по акции товара на сумму 5000 рублей.
Все подробности тут!

Сушка с ЖЖ

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Vladqk, 20 апр 2019.

1. Vladqk

Vladqk Новичок

Добрый день,подскажите пожалуйста
    Рост 187 ,вес 90,хочу скинуть 5-6 кг жира,просушиться.За питанием межу,калории урезал,белков добавил,но не могу выбрать жиросжигатель,дело в том что года 2 назад пил lipo 6black,вставляло «штормило»отлично ,бегал ,занимался все как надо,был доволен результатом,купил снова его,пью 3 недели и не чувствую никакого эффекта,хотел найти что-то с эфедрой но все жж уже не «те»как раньше,состав у всех поменяли,что можете посоветоватькакой купить ЖЖ,чтобы шторило) ,или где можно купить,сам из СПБ

Anabioz нравится это.
  2. ВасяБальтазар

ВасяБальтазар Неместный

штырить если и будет, то первые пару раз, а затем привыкание, есть пить каждый день. Меня даже ЭКА не "штырит" а я ее пью в увеличенной дозировке.

PУCТ нравится это.
  3. Kabanchik

Kabanchik Провинциальный повеса

аффтар а нахуя жрать это гафно? чо тренироваца по два с половиной часа шесть раз в неделю уже слабо?

daiverkot и Anabioz нравится это.
  4. mr. pikachu

mr. pikachu Грозный покемон

Клен

Anabioz нравится это.
  5. st029

st029 Бывалый

69061472030147.jpg

Strong, zyto1980, Colhoz и ещё 1-му нравится это.
  6. Anabioz

Anabioz Котя

Значит кофе много пил) в липе в основном кофеин. Бери у меня black spider и Кленбутерол) точно просушиться)

7. Lifter

Lifter Jagshemash!

"пью 3 недели и не чувствую никакого эффекта" - то есть вес не уходит, отражение в зеркале не меняется?

8. Kabanchik

пурген после еды по 6 раз в день

Anabioz нравится это.
  9. Anabioz

Anabioz Котя

Пурген принимаешь?

10. Kabanchik

только рекомендую

11. eXempLe

eXempLe Полукруглый

@Vladqk, раз диета есть, кидай предтрен этот тот же жж, даст ту же энергию для тренировки и уберет лень, поднимет настроение, если конечно не переборщишь с диетой и меганагрузками, тогда уже и предтрен не поможет, а дальше думай сам: кленбутерол(если нет проблем с сердцем,давлением)<т3(анализы обязательно)<фарма(анализы обязательно). А вообще делай проще, каждые 5-7 дней вес смотри, если уходит значит калорийность правильная, а вот дальше можешь что то подключать, хотя не обязательно, вес сам будет уходить, ну на весы опираться сомнительно, это в основном для тех кто весит по 120кг+, в зеркало надо смотреть на изменения. Я тоже начинал с lipo6, тоже было отлично, потом уже был black spider, на нем скинул лучше всего, дальше уже они бесполезны, там уже нужна правильная калорийность.

Anabioz нравится это.
  12. Anabioz

Anabioz Котя

ну ты и сучок)0

13. Kabanchik

Сам в шоке

Anabioz нравится это.