Блог - С Днем Святого Николая! | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
muscle pharma Официальный магазин Pharmacom Labs
Алексей Балтика. gerthshop.in - n1 в России! All Steroid Приветствуем в Данабол.клуб!

Интернет-магазин товаров для спорта
daiverkot

Блог С Днем Святого Николая!

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем daiverkot, 19 дек 2019.

1. daiverkot

daiverkot Морской Волк

Приветствую вас,усталые мои!!
    Сегодня День Святого Николая Чудотворца покровителя путников и мореходов навеял мне сюжет картины..
    Да не сотрутся ваши башмаки в дороге и пусть ветер всегда дует вам в спины..

80229655_2311289065829344_75418427421884416_o.jpg

Роман3а, йошка, Sergey1987 и 10 другим нравится это.
  2. Александр Вакула
    Александр Вакула
    Спасибо и тебе того же ,с праздником!
    Роман3а, kreozot, RockBeat и 2 другим нравится это.
  3. milkboy86
    milkboy86
    Давай уже картины бадибилдеров.
    mr. pikachu, kreozot, RockBeat и 2 другим нравится это.
  4. Chloe M
    Chloe M
    У тебя было зелёно-оранжевое настроение, да? )) Тема брызг раскрыта славно.))
    kreozot, RockBeat и daiverkot нравится это.
  5. kreozot
    kreozot
    Чувак, да ты вообще спишь когда? (Модер, добавь смайл с кисточкой!)
    Александр Вакула и daiverkot нравится это.
    1. daiverkot
      daiverkot
      пилять зараза такая..в час лег)))
  6. Gehaimer
    Gehaimer
    Эта лучшая их тех что выкладывал сюда. Небо хорошо получилось.
    daiverkot нравится это.
    1. daiverkot
      daiverkot
      благодарствую)) я кстати подработал море первое..

эргон, shatrukov, Роман3а и 2 другим нравится это.
      1. Chloe M
        Chloe M
        Это наше море. На Зверьках.))

Зелени больше стало?
      2. ivan38394
        ivan38394
        Справа около границы моря и горизонта зачем зелень ?
        Да, волна на первом плане стала интереснее, но блять лучшее враг хорошего. Нужно было успокоиться намного раньше.
        1. daiverkot
          daiverkot
          Вообще скажу как человек годами его наблюдавший,что у него такие и есть оттенки..но еще фотик говенно фоткает ядовито.ваще блиатт не соответствует..и на главное где шторм там все темнее и реалистичнее.а тут зелень везде лезет..
          1. ivan38394
            ivan38394
            Кошмарный фотоаппарат. Он ещё в левой части вновьпоявившуюся зелень выше линии горизонта, прямо в небо поднимает. Он охренел ! Хорошо хоть вовремя разобрались и нашли в нем виноватого. Итог: ты лучший !
            1. daiverkot
              daiverkot
              А вот горизонт рваный и приподнятый ч спецом сделал..извини при таком накате не может быть плоскокого горизонта.. и цвет от черного до совершенно ядовитого у моря меняется..ща я те фотку найду одну ахуеешь
              1. ivan38394
                ivan38394
                Да эффект такой как ты обещал. Подтверждаю. (Можно конечно говорить о фотошопе и нарушенном баласне цветопередачи у камеры, но дело не в этом- то что ты хотел выразить- я понял)
                Александр Вакула, daiverkot и Chloe M нравится это.
                1. Chloe M
                  Chloe M
                  И я!
                  daiverkot нравится это.
                2. daiverkot
                  daiverkot
                  без фотошопа атвичаю!!!это секунды длилось..а до этого море стальное было
                3. daiverkot
                  daiverkot
                  ща солнце вышло и они цвет поменяли...))

Chloe M нравится это.
      3. shatrukov
        shatrukov
        да, мне этот варик тоже больше заходит...
        daiverkot нравится это.
        1. daiverkot
          daiverkot
          Исправлять все равно буду..а то сказки пушкина какие то..доработаю
          1. Chloe M
            Chloe M
            Оставь. Как зелено-оранжевый вариант-модерн.
            daiverkot нравится это.
  7. daiverkot
    daiverkot

Вложения:

Chloe M нравится это.
    1. Chloe M
      Chloe M
      Я за первый вариант!))
      1. daiverkot
        daiverkot
        в реале 2-й вариант сморится натуральнее чем первый..
        Chloe M нравится это.
  8. ivan38394
    ivan38394
    Нее. Можешь лучше. Для твоего уровня- слабо. Нет глубины и объема как в Вальхалле.
    Александр Вакула, daiverkot и Chloe M нравится это.
    1. Chloe M
      Chloe M
      Та картина лучшая (особенно левый нижний квадрант). Обалденная.)
      1. Александр Вакула
        Александр Вакула
        Мне тоже этот квадрат больше всего понравился!
        daiverkot нравится это.
    2. daiverkot
      daiverkot
      Будем стараться..
  9. Chloe M
    Chloe M
    Чет тоже море хочу рисовать, хотя склонности нет, только шаржи рож получались.
    daiverkot нравится это.
    1. Александр Вакула
      Александр Вакула
      Нарисуй пожалуйста шарж моей рожи
      daiverkot и Chloe M нравится это.
      1. Chloe M
        Chloe M
        Кидай в личку! (Только лицо).)))
        1. Александр Вакула
          Александр Вакула
          Так на моей аватарки моя фотка)
          daiverkot нравится это.
          1. Chloe M
            Chloe M
            Ладно.
  10. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Вот что Фармаком с людьми делает :trollface:
    daiverkot нравится это.
    1. daiverkot
      daiverkot
      А я те говорил..кольнись-можа ты из какашки скульптуры начнешь лепить))
      mr. pikachu нравится это.
  11. milkboy86
    milkboy86
    Картины водолаза пробудили во мне некоторую ностальгию по русскому морю. Помню еще в детстве родители насильственно забирали меня туда. Я совершенно не понимал сути удовольствия- как будто ходим на городской пляж, только надо ехать черт знает куда с чемоданами. Зеленый цвет моря, прямо как на картинах дайвера, меня немного смущал, согласно литературе и кино мне привычней было представлять правильное море голубым, а пляжи, забросанные окурками, и переполненные, словно выбросившимися на берег китами, полными дамами, тоже совершенно не добавляли радости от визуального восприятия. Один раз я наблюдал, как вдоль берега плывет говно и арбузные корки, и картина в моей голове сложилась еще более гармонично.
    Позже я решил оценить прелести русского моря в чуть более зрелом студенческом возрасте, но и тут меня ждали подводные камни. Теперь я за все платил сам, и поэтому по приезду снял сарай по цене дворца, а потом пошел за продуктами. Сначала в магазине я купил неизвестно из чего сделанные сосиски, которые в обычной жизни я бы не стал есть, по цене праздничных крафтовых супермясных, какие ели только по особым случаям. Потом я нашел столовую, цены в которой оказались в 5 раз выше, чем в привычной мне студенческой субсидированной, и в 3 раза выше, чем в претендующей на неплохую прибыль коммерческой столовой в моем городе. Наконец я нашел макдональдс. В голове промелькнула мысль- ну у них-то франшиза, должно быть более-менее стандартно... хер там ночевал- раза в 2 все было дороже как минимум. Примерно в этот момент русское море для меня умерло.
    Я думал, кому же оно может нравится? Во-первых, невыездным, как мои родители. Я их до сих пор раз в 1-2 года отвожу в аэропорт, и ясно чувствую, что не хотел бы вместе с ними. Во-вторых, наверное, тем кто тратит деньги как зря. Тем кто готов купить что-то втридорога, покупателям айфонов и подобного говна, такие люди скорее всего не испытают раскаяния покупателя. Ну и в третьих, конечно же резидентам! Как же это офигительно за 3 месяца попродавать людям жрачки в 3 раза дороже рынка, посдавать свои сараи по цене дворцов, а потом все оставшееся время в году с остервенением пинать огромнейшие хуи!
    Наверное надо было запостить отдельной статьей и преподать, как короткий драматический очерк. А почему бы нет, литература- это тоже форма искусства, и ее произведениями тоже хочется делиться, как дайвер делится своими произведениями. Но, к сожалению, я выпил сегодня только 3 литра пива, уже почти протрезвел, и поэтому не могу родить красивую концовку, которая бы подытожила всю философию данной драмы...
    Chloe M нравится это.
    1. daiverkot
      daiverkot
      а вот не надо в центры всякие ездить..сочи там и адлеры если хочешь море увидеть..сьезди в аше какое нибудь или хосту-5 минут от цивилизации на электричке все дешевле в три раза..но вам же надо так-вышел и ты на набережной в самом говнивом бурлиле сезона))
    2. daiverkot
      daiverkot
      [​IMG] нихуя вы ребята про море Русское ничего не знаете...Вам бы только,чтобы макдак был..
      вот хоста и такое же море в аше..и я еще кучу могу мест назвать..

[​IMG] [​IMG]
      Роман3а и Chloe M нравится это.
    3. shatrukov
      shatrukov
      Только пиздеть не надо про "русское грязное море"...
      был в это лето в на средиземном Турция... ездием каждый год, как и все бедные росияне))), но в это м году я ахуел от картины которая Уменя вызвала приступ тошноты, но у месных просто насмешки... В очередное пред обеденное времи идем на пляж и видим такую картину на береговой линии, ебать... плавуют пакеты пластиковые бутылки, мелкий мусор целыми пятнами, заходить вводу ну просто блевотно... Разговорились с местным, оказывается проходил сука танкер , ну и как часто у них оказывается бывает, мусора с них как с мелкого города, "но беспокоится не стоит))), " сказал турок, через день или два все унесет в море обратно и будет типа все заебись... В турции на этом побережье с 2014 года такой хуйни небыло...
      так что трезвей и не гони про русское море...
      daiverkot нравится это.
      1. milkboy86
        milkboy86
        Не увидел аргумента против. Я же не говорю, что русское грязное, а другое чистое. Получается и то грязное, и то грязное)
        Chloe M и daiverkot нравится это.
        1. shatrukov
          shatrukov
          Я понял... возможно тут и аргументы не нужны ... ведь есть люди которые круглый год ездеют в перчатках в общественном транспорте и надувают щеки важности, но зато вовсю ковыряются в носу но снобизма выше крыши)))
          daiverkot нравится это.
          1. milkboy86
            milkboy86
            Я не езжу в общественном транспорте. Только иногда, когда хочется почувствовать немного лишних страданий. Перчатки я тоже не ношу, в машине тепло, а если вышел из нее и прошел 50-100 метров до места назначения, руки не успевают замерзать. Щеки вроде тоже не надуваю. В носу ковыряюсь, да, думаю все так делают, и это нормально!
            Роман3а, Chloe M и daiverkot нравится это.
            1. daiverkot
              daiverkot
              мажор
              Роман3а и Bolo нравится это.
            2. Bolo
              Bolo
              Дяденька, покатайте на машЫнке, ну позязя, чего вам стоит :((
              daiverkot, Роман3а и Chloe M нравится это.
              1. milkboy86
                milkboy86
                Незнакомых мужчин не катаю. Особенно кочек.
                Роман3а, Bolo и Chloe M нравится это.
        2. daiverkot
          daiverkot
          эээээ..ща мы тибя люля закидаем да!! мы труба шатал весь!!
          Chloe M нравится это.
  12. daiverkot
    daiverkot
    35f8bcas-960.jpg
    Роман3а нравится это.
  13. Chloe M
    Chloe M
    А все ведь по-разному видят наверное. Кому-то зелено, а кому-то сине (одно и то же море).
    daiverkot нравится это.
    1. shatrukov
      shatrukov
      может все и по-разному, но цвет бирюзы ни с чем не спутать...
      Chloe M и daiverkot нравится это.
  14. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    22 дек 2019 Показать
  15. daiverkot
    daiverkot
    Переделал я эту картину вечером,что в теме этой.[​IMG]
    Роман3а нравится это.
    1. Chloe M
      Chloe M
      Обалдеть!)))
      Роман3а и daiverkot нравится это.
    2. Chloe M
      Chloe M
      Настроение другое было? ;)
      daiverkot нравится это.
      1. daiverkot
        daiverkot
        Да на первой просто сказки Пушкина епти..бочки не хватало.я все же реалист как я понял.склоняюсь всегда к полутонам как и есть в природе.
        Chloe M нравится это.
        1. Chloe M
          Chloe M
          Ненене, классно и там и там. Первое - что-то космическое, сюрреалистическое. Айвазовский тоже так писал иногда.)) Второе - глубокое... мне обе нра.))
          daiverkot нравится это.
  16. Chloe M
    Chloe M
    И так, и так - красиво!)
    daiverkot нравится это.
  17. less
    less
    Все хуйня,где нимфы из вод выходящие? Русалки с хуем играющие?
    Chloe M нравится это.
    1. Chloe M
      Chloe M
      "Русалки с хуем играющие?"

Ой! Не накликай!)))
      less нравится это.
      1. less
        less
        Рисуй