Тестовая сушка | Страница 9 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
muscle pharma Официальный магазин Pharmacom Labs
Алексей Балтика. gerthshop.in - n1 в России! All Steroid Приветствуем в Данабол.клуб!
Скрыть объявление
Акция "Бархатный сезон" от Pharmacom Labs.
Чем выше сумма заказа, тем больше бесплатных товаров!
Наберите продукции более чем на:
- 5000 рублей и Вы сможете выбрать по акции товара на сумму 2000 рублей.
- 7000 рублей и Вы сможете выбрать по акции товара на сумму 3000 рублей.
- 10000 рублей и Вы сможете выбрать по акции товара на сумму 5000 рублей.
Все подробности тут!
Rock'n'Rolla

Тестовая сушка

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Rock'n'Rolla, 19 май 2013.

1. crusher1
    crusher1
    Согласен, особенно смешат мудаки которые тренироваться начинают по 6 раз в неделю, делая кардио с утра и вечером, так еще и проводя круговые тренировки, потом пишут тут, что мясо горит сильно, у меня вообще особо не горело, только пару раз покачал трицепс в пампе и пожалел об этом. В этом году вообще кардио и ничего не будет, только максимальные веса на 5-8 повторов и калораж на уровне 2200ккл, а то раньше худел слишком быстро -10кг за месяц помню сбросил, даже мозг потупел в конце, в месяц -5 кг это норма
    Hushpar и Monsignor нравится это.
  2. Rock'n'Rolla
    Rock'n'Rolla
    Масло, чтобы рельеф было лучше видно при ярком свете
  3. crusher1
    crusher1
    Нахуй это кардио вообще надо, блядь потом пишут тут что ноги пожгли сильно и присед упал, никакого кардио не надо, скорость худения регулируется калориями!!! Ты не выступать не собираешься поэтому нахрен это гавно не надо делать, сам Сидорычев говорит кардио не делает, только за 2 недели до соревнований подрубает и это при том, что он химик.
    Monsignor нравится это.
  4. Rock'n'Rolla
    Rock'n'Rolla
    Чувствую, стараюсь всё же тянуть именно спиной, в последнее время, чтобы ещё лучше чувствовать её стал делать тяги с лямками
  5. Rock'n'Rolla
    Rock'n'Rolla
    Я тяну не руками, а спиной. Подобные тренировки использовал только последние 3 месяца, до этого делал вместо тяги гантели, тягу штанги, делал становую. Больше базы, меньше упражнений
  6. Rock'n'Rolla
    Rock'n'Rolla
    Я люблю её и делаю, но не во время сушки (меняю на тягу гантели), ибо на низкоуглеводке сил меньше гораздо
  7. Rock'n'Rolla
    Rock'n'Rolla
    Не знаю, с какого хрена ты решил, что упражнения неработающие..
  8. Rock'n'Rolla
    Rock'n'Rolla
    Просто вспотел во время позирования
  9. Rock'n'Rolla
    Rock'n'Rolla
    И с какого перепугу вдруг без меня решили, что делаю не присед, а полуприсед?
    Техника близка к идеалу (тренера наблюдали). И не все же 15 месяцев моих тренировок приседал 140, понятно,что начинал с меньших весов, просто в конце дошёл до таких.
  10. Rock'n'Rolla
    Rock'n'Rolla
    Своё фото в студию
  11. Rock'n'Rolla
    Rock'n'Rolla
    Ну раз нет слов, что тогда тут про турники сказки рассказываешь?
  12. Rock'n'Rolla
    Rock'n'Rolla
    Я делаю тягу в наклоне в определённые тренировочный период. Эта тренировочная программа использовалась уже на последних неделях треннинга.
    Глубина спины есть, тренер даже это говорил, но вот с шириной всегда проблемы были
  13. Квози
    Квози
    знаем мы, как эти тренера наблюдают
    видео в студию
  14. Rock'n'Rolla
    Rock'n'Rolla
    И тебя туда же
    Все мы видели таких
  15. Rock'n'Rolla
    Rock'n'Rolla
    Вот мой тренер: http://www.prof-fitness.ru/images/content/trenerskiy_sostav/usev_mihail.jpg
    Думаю его персона довольно авторитетна, чтобы вызывать подозрения о его работе.
    Видео из зала нет, не снимаю, ибо просто не до этого, когда между подходами времени хватает только лишь для того, чтобы попить воды, записать результат подхода в дневник и немного перевести дыхание.
    crusher1 нравится это.
  16. physik
    physik
    другими словами твой коммент можно написать так: нахуй это говно (ССС) надо тренировать...
    мы все индивидуальны - кто то палит мышцы на кардио, а кто то жир. просто не надо забивать голову всем, мол кардио обязательно, или кардио нахуй не нужно... пусть каждый попробует и решит.
    и еще раз скажу: кардио для жиротопа - это не бег, а ходьба в быстром темпе от 30 минут после тренировки. тренировка ССС + бонус - жиросжигание...
    zondr нравится это.
  17. D0m1nator
    D0m1nator
    С самого детства а не в 20 лет.
  18. Квози
    Квози
    ты брал с ним личные уроки?
  19. Hushpar
    Hushpar
    Сначала добейся? да и вообще, я только в интернете крутой
  20. Hushpar
    Hushpar
    Не скорость бега важна, а пульс. Он должен быть в определенной зоне. Границы высчитываются по формуле Карвонена
  21. Rock'n'Rolla
    Rock'n'Rolla
    Да, персональные тренировки для каждой мышечной группы, так сказать для обкатки меня и для того, чтобы посмотреть, на что я способен.
    Я не так давно перешёл в его клуб, в основном из-за того, что там лучший тренерский состав (специально шёл готовиться к этому тренеру) в городе и реально тренируются профессионалы, иногда проводим совместные тренировки
  22. Master R
    Master R
    А у тебя видео приседа сохранилось? С трудом верю, что твои ноги смогут это.
  23. crusher1
    crusher1
    Ок, делай кардио, если ты дома сидишь и никуда не выходишь то норм его делать, а если еще ездишь постоянно и ходишь, то нахуй не нужно.
    physik нравится это.
  24. Rock'n'Rolla
    Rock'n'Rolla
    Мне нет смысла обманывать самого себя, говорю лишь то, что есть.
    Видео, к сожалению, не снимаю.
  25. ***LOL***
    ***LOL***
    Не знаю, может у меня глаз замылился, но на фотках после сушки - результат года в качалке в натураху. А тут химия какая то, спортпита куча. Может из-за роста так смотрится, конечно.
    Monsignor, DirtyRuslan и physik нравится это.
  26. ***LOL***
    ***LOL***
    Ну да, на видео все куда лучше. Фотки шляпа
  27. XSOAL
    XSOAL
    сказки? чувак люди натурально выглядят многие круче, а на туринаболе так вообще потом выдают приличные результаты. Тренироваться надо научиться, прежде чем запихиваться таким количеством фармы..
    egyd, Monsignor, Xaero и ещё 1-му нравится это.
  28. Квози
    Квози
    https://do4a.net/data/MetaMirrorCache/b2793557f8fde401a4b8721aca30b0dc._.jpg
    сашка-меташка нравится это.