Тихомиров форева. | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
muscle pharma Официальный магазин Pharmacom Labs
Алексей Балтика. gerthshop.in - n1 в России! All Steroid Приветствуем в Данабол.клуб!

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта

Тихомиров форева.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем AlexCh, 14 мар 2020.

1. AlexCh

AlexCh Бывалый

Привет, вот исчез человек на время и снова вернулся. На этот раз уже как супер специалист в области психиатрии.

Про серотонин с дофамином рассуждает, строчит, как из пулемёта. Но при этом что же он несёт...это какой-то хаос собственных фантазий сдобренных психо терминами. Я , как человек употребляющий антидипрессанты, транквилизаторы и иногда лёгкие антипсихотики типа Эглонила в шоке от этого бреда.
    Лучше бы Тесака амнистировали право слово.

S_Paul, HilmaMD, Jinn73 и ещё 1-му нравится это.
  2. Gehaimer

Gehaimer Иисус Команда форума

Годы идут, а Тихий, все так же живет с мамкой.

3. AlexCh

AlexCh Бывалый

Мне кажется он уже давно мог бы накопить на отдельную квартиру.:) Но это вопрос опять же психологический. У меня есть знакомая с большой зарплатой и двумя высшими, дык она всю жизнь ищет мужика, они от неё сбегают (порой прихватив её бабло), квартиру-то она купила, но продолжает жить с мамой и папой. На вопрос ЗАЧЕМ? Внятно ответить не может. Зависимость...

Jinn73, RockBeat и Мавроди нравится это.
  4. Samolet

Samolet Бывалый

Контакты пацанам закинь в личку пжлст @raz_dva_tri и @Anabioz

5. Mazafaka

Mazafaka Бывалый

вот ему неймётся

Anabioz и Мавроди нравится это.
  6. raz_dva_tri

raz_dva_tri Альфонс

родители у него в москве живут сейчас, он один живет в ихний квартире,я тоже с мамой живу в 31 год так как нет денег что хату купить и не предвидеться

7. Ed_Vyd

Ed_Vyd Бывалый

хитро быебанная молекула, обозначение топчик))

Jinn73 и mrs.muscles нравится это.
  8. AlexCh

AlexCh Бывалый

Самое страшное, что он кажется верит в то, что говорит,а не пытается на76бать, как это происходит у него с деньгами.
    Человек нахватался по верхам какой-то ерунды и мнит себя первооткрывателем.
    Я к тому, что у него есть положительные черты, но все они в итоге становятся деструктивными. Вобщем чё-то как то я как старая бабка на лавке осуждаю его, а человек делает своё дело.:) Просто наткнулся на него и сразу как-то жить веселее стало.:)

Последнее редактирование: 14 мар 2020
    RockBeat и Ed_Vyd нравится это.
  9. AlexCh

AlexCh Бывалый

Он там ещё про стимуляцию дофаминовых рецепторов говорит, но она возможна только при использовании наркотиков. Хотя я немного вру, есть препараты якобы стимулирующие дофаминовые рецепторы (например Прамипексол) и стоящие копейки - это антипаркинсонические средства, но по факту в каких бы дозняках я его не принимал - какого-либо эффекта эйфории я не почувствовал. А вот препараты подавляющие дофаминовые рецепторы, как ни странно тоже могут вызывать эйфорию (в определённых дозировках) - тот же Эглонил (сульпирид),который кстати не хуже деки пролактин поднимает. Так что с психикой и мозгом всё обстоит далеко не так просто и однозначно на практике.

RockBeat, Мавроди и Ed_Vyd нравится это.
  10. AlexCh

AlexCh Бывалый

А вы готовы женится? :))

RockBeat, Ed_Vyd, Мавроди и ещё 1-му нравится это.
  11. Samolet

Samolet Бывалый

Конечно, нужны же какие-то гарантии что это не нае*алово.:JC_doubleup:

12. AlexCh

AlexCh Бывалый

Ты слишком молод для неё. Извини.:)

RockBeat нравится это.
  13. Anabioz

Anabioz Котя

блять щяс хаты дорогие я ебал!

Sergey1987 нравится это.
  14. AlexCh

AlexCh Бывалый

Смотря где жить.

Anabioz нравится это.
  15. Anabioz

Anabioz Котя

в любом областном городе

16. AlexCh

AlexCh Бывалый

В Москве.:) Щаз уже и Домодедово - Москва.:)

17. AlexCh

AlexCh Бывалый

Вот видишь мадам серьёзная на квартиру в Москве смогла заработать, а мужика нормального нет - одни проходимцы.
    Конечно если ты не поклонник Чикатило я могу скинуть её контакт в фейсбуке.

RockBeat нравится это.
  18. Gehaimer

Gehaimer Иисус Команда форума

Просто говори всем, что это не ты с мамой живешь, а она с тобой.

19. Гурам Тания

Гурам Тания Бывалый

Годика через 2-3 мне кажется и Тула будет МСК Обл.))

RockBeat и AlexCh нравится это.
  20. Pest_71

Pest_71 Бывалый

спасибо конечно, но нам не надо такого счастья)))

RockBeat, mr. pikachu и AlexCh нравится это.
  21. mr. pikachu

mr. pikachu Грозный покемон

Была хитрая нанайцкая лиса , ща стала еще и ебнутая.

HilmaMD, Sergey1987, RockBeat и ещё 1-му нравится это.
  22. Bolo

Bolo Вольный копейщик

Возьму на вооружение:buba:

RockBeat и AlexCh нравится это.
  23. AlexCh

AlexCh Бывалый

Тесаку пусть бабки сначала вернёт.

24. AlexCh

AlexCh Бывалый

Попил бы он годик прозак или ципралекс (посовременнее) в терапевтической дозировке - меньше разговоров бы было. Сиоз это сиоз. А есть трициклические антидепрессанты, которые как раз активируют норадреналин их назначают в случае когда человек не тревожится, а наоборот тупит, находится в прострации и бездействии, в апатии. От чистых Сиоз норадреналин никак не активируется. Серотонин стимулируют в основном при тревожных растройствах. Хотя сам по себе по началу он вызывает мандраж и тревогу вследствии чего в течении привыкания к препаратум несколько недель или дольше - проводится "прекрытие" - терапия траквилизаторами.

25. RockBeat

RockBeat Одну минуточку

В последние годы автомобили стали дороже квартир, а в свете последних событий, они ещё подорожают, а вот квартиры уже вряд ли. Не знаю как в столицах, но у нас, по-моему, недвижимость в некоторой стагнации.

Anabioz и Sergey1987 нравится это.
  26. AlexCh

AlexCh Бывалый

Я не знаю зачем солярис за лимон брать, когда за эти деньги можно б/у _человеческую_ взять. Раньше тоже думал из салона...5 лет без проблем...ага. Первые две так и было. Лучше за 600-700 ситроен C5 взять или пежо представительского класса или за 800-900 додж караван на 8 пассажиромест с двигателем 3.4 цепью вместо грм и это вечный атмосферник, который миллионы проходит - уже машина сгниёт на хрен, а он работать будет. Европу берите братцы, не прогадаете. Там с самой маленькой машинки в салоне всё богато, всё для людей. Или америку, там много места и тоже всё монолитно и надёжно.
    Про немцев и шкоду - нет, это и геморой и дорого и не так хорошо для человека живущего на среднюю зарплату.
    Бу рынки наводнены, а маркетологи продают и продают... Купил citroen c4 за 350 с акпп купеху и ездий, радуйся жизни. Нет ептить молярис за лимон надо с его говносалоном.

Последнее редактирование: 16 мар 2020
    Anabioz и Jinn73 нравится это.
  27. Anabioz

Anabioz Котя

У меня гибрид 2009 года. Брал ушатаную под такси. 360 + газ чехлы и тд в 420 Где-то все обошлось в кредит

AlexCh нравится это.
  28. AlexCh

AlexCh Бывалый

Немцы и японцы дорогие в обслуге. А ломаются так же, как и французы, например. Или корейцы. Но корейские тачки убогие по салону, если это бюджет. Про дорогие модели я не говорю. Если брать купе, то процент того, что она когда-то была в такси = 0. Ситроены и американцы - неугоняемы в принципе максимум, что вам могут сделать - если вы оставите машину открытой - насрут бомжи в салон, не более того.

Anabioz нравится это.
  29. AlexCh

AlexCh Бывалый

Че за гибрид? Тойота?

Anabioz нравится это.
  30. RockBeat

RockBeat Одну минуточку

А ты думаешь Лексус он взял для такси?

ustas, AlexCh, Ed_Vyd и ещё 1-му нравится это.