Блог - Трансформируем дрищуху-жируху (ОТПРАВНАЯ ТОЧКА) | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
muscle pharma Официальный магазин Pharmacom Labs
Алексей Балтика. gerthshop.in - n1 в России! All Steroid Приветствуем в Данабол.клуб!
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум временно переехал на новый домен.
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://do4a.net/misc/contact
Decline

Блог Трансформируем дрищуху-жируху (ОТПРАВНАЯ ТОЧКА)

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Decline, 6 апр 2019.

1. Decline

Decline Новичок

В преддверии лета решил привести себя в форму, так почему бы не обзавестись своим блогом, где подробно обо всем расскажу. Возможно кому-то будет полезно, кто-то даст дельный совет, а кому-то просто будет интересно.

Итак, имеем :

Входные на 06.04.2019
    23 года, вес 90 кг, рост 186 см
    ИМТ 26,0, Жир 24,6%, Вода 51,7%, Основной обмен 1878 ккал, Висцеральный жир 10, Мышечная масса 64,30кг, Костная масса 3,40кг (Согласно Xiaomi Mi Body Fat Smart Scale 2 [​IMG] )

Тренировки:

Был перерыв ~ год без зала, уже пару месяцев идет камбэк, в настоящий момент идет трехдневный сплит, тренируюсь как правило через день, иногда беру 2

Ноги+плечи

Кардио 10 мин
    Разгибания ног 3х12-15
    Выпады 4х8-12
    Жим гантелей со скамьи сидя 90 градусов 4х8-12
    Махи гантелями в стороны 3х8-12
    Махи гантелями перед собой 3х8-12
    Протяжка штанги к груди широким хватом 3х8-12
    Разведение гантелей сидя в наклоне (задняя дельта) 3х8-12
    Кардио 20 мин

Грудь+спина
    Кардио 10 мин
    Подтягивания 4хМах/Тяга верхнего блока 4хМах
    Жим гантелей на скамейке 45 градусов 4х8-12
    Тяга штанги в наклоне обратным хватом 3х8-12
    Жим на грудь в хаммере 3х8-12
    Тяга нижнего блока 3х8-12
    Пулловер 3х8-12
    Отжимания от лавки/грифа 3x8-12
    Кардио 20 мин

Руки
    Кардио 10 мин
    Тяга канатной рукояти в кроссовере снизу (брахиалис) 3х8-12
    Тяга канатной рукояти в кроссовере сверху (трицепс) 3х8-12
    Подьем гантелей на бицепс поочередно 3х8-12
    Жим гантели на скамье 90 градусов из-за головы 3х8-12
    Бицепс сидя в тренажере скотта 3х8-12
    Жим штанги лежа узким хватом 3х8-12
    Подъем гантелей сидя 3х8-12
    Обратные отжимания от лавки 3х12-15 (трицепс)
    Кардио 20 мин

Питание:
    В основном это 2700ккал если ем более менее чисто
    2 раза в неделю подъедаю булок до 3000ккал
    Белок = от 120г, что является ~1.3 для моего веса
    Разумеется будем видоизменять

Спортпит:
    Витаминный комплекс Two-Per-Day от LifeExtension
    + перед тренировкой бахаю ложечку легкого предтрена BSN N.O.-XPLODE 3.0 т.к. после офисной работы очень сильно заебан практически всегда, а тренировка соответственно вечером

Фарма:
    Разумеется сейчас ничего нет, свои планы по этому поводу выложу в следующем посте (ИНТРИГА [​IMG] )

Отправная точка:
    sDattXC-gAo.jpg
    AaIGbGaeEPk.jpg

Последнее редактирование: 6 апр 2019
    Marlen85 нравится это.
  2. milkboy86
    milkboy86
    Я конечно тоже считаю, что ноги качать не нужно, потому что их в штанах не видно, но так мало нагрузки на низ даже я не делаю.
    1. Gehaimer
      Gehaimer
      Я думаю, можно оставить 1 подход приседаний пистолетиком, а то напрягаться будем сильно, а он у мамы такой один.
      Сержуня, mr. pikachu, olze и 8 другим нравится это.
  3. starmsu
    starmsu
    Я бы назвал, трансформируем дрищуху. Т.к. 90 кг при росте 186, на жируху вообще не тянет.
    mr. pikachu, Александр Вакула и Decline нравится это.
    1. Decline
      Decline
      дрищуху-жируху тогда уже
      mr. pikachu нравится это.
  4. Gehaimer
    Gehaimer
    Обожаю эту хуйню, когда спина и грудь запиханы в одну тренировку, но на блять сраные руки, аж целый день отведен. А то эти 35 см базуки, без 8 упражнений совсем не вырастут.
  5. Decline
    Decline
    40 см базуки, попрошу.

2 месяца как человек вернулся в зал после годового перерыва, выбрал именно такой трехдневный сплит, чтобы проработать мышечную группу больше раз за меньший промежуток времени+быстрее прогрессировать по весам, для лучшего восстановления обрезал ноги, кардио как правило ступеньки под нагрузкой

По критике согласен, скоро будет переход на четырехдневный сплит с разделенной спиной, грудью и ногами, а то и пятидневный с разделенными плечами и руками :JC_thinking:

Освещу этот момент
    1. Gehaimer
      Gehaimer
      Ты думаешь от того что ты будешь ебашить на руки обьем, больше чем у Фила Хита, они у тебя будут быстрее расти? Твой трен. обьем на руки - это 3-4 подхода на биц и триц. в неделю.
      ☆UJIN☆, Rezultat14 и Gromozeka нравится это.
      1. aphex
        aphex
        А я б одни руки и долбил, после возвращения в зал (при условии, что до, что-то там было)

Если на камбеки профи глянуть (того же Вольфа в 2018), крупные группы возвращаются в момент, а вот мелкие, увы, не так быстро
        1. Gehaimer
          Gehaimer
          Никогда, ни у кого не замечал подобного. Старое мясо всегда возвращается очень быстро, независимо от того, какая это МГ, маленькая или большая. И независимо от этого, какой-то ебанутый обьем на руки, никаким образом не ускорит этот процесс, только наоборот.

Сравнивать возвращение формы профессионалом, у которого обьемы мяса на пределе человеческих возможностей и дрищавого школьника, я вообще считаю не корректным. А по поводу Вольфа, полагаю что там вопрос был в том - засинтолил/незасинтолил.
          Mitsuru, mr. pikachu и Rezultat14 нравится это.
      2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        6 апр 2019 Показать
      3. Decline
        Decline
        Не думаю, обыкновенный эмпирический эксперимент на момент входа в тренировочный процесс

логика такая

"блин, раньше руки были базуки, а что если уменьшить нагрузку на ноги и увеличить нагрузку на руки, как это сработает на мне?"

за совет спасибо, в новой программе сделаю по 2 упражнения на биц/триц (6 подходов на каждую группу)

На днях смастерю прогу, курс и питание. Выкину на обозрение сюда в новой теме
        Rezultat14 и Dan2d нравится это.
  6. RockBeat
    RockBeat
    Вес - 90, жир - (24,6% = 22,14кг), мышцы - 64,3кг, кость - 3,4.
    90-22,14-64,4-3,4=0,16кг
    0,16кг на мозги, потроха, говно и прочие мелочи.
    Lifter, Rezultat14, Decline и 3 другим нравится это.
    1. Decline
      Decline
      это всё понятно, но раз уж такая функция имеется, будем её использовать в качестве интерактивчика
  7. JackSemkiff
    JackSemkiff
    думаю, что выражу общее мнение - нихрена к лету не добъешься даже планов не строй!
    вот к лету 2021 можешь рассчитывать если будешь пахать
    RockBeat нравится это.
    1. milkboy86
      milkboy86
      Почему бы нет- если удачно проведет короткий курс на 6 недель может приведет себя в порядок к пляжу... только откатит потом до того, что было)
  8. Decline
    Decline
    Понятно, что стать Флексом Уиллером за 1,5 месяца задачи не стоит) Тем не менее посмотрим, каких результатов получится добиться)

П.С. НОВАЯ ВЕТКА БЛОГА С ГРЯДУЩИМИ ПЛАНАМИ УЖЕ СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ!
  9. Lifter
    Lifter
    Как можно восстанавливаться без приседаний? Как вообще можно тренироваться без приседаний? Как тогда достигать головокружения, блювашек и обмороков в раздевалке или по дороге домой?
    Colhoz, RockBeat, Kabanchik и ещё 1-му нравится это.
  10. Kabanchik
    Kabanchik
    курсануть мощно, что гинцо вылезло и на пляж топлесс
    в самый раз
    RockBeat и Lifter нравится это.
  11. Marlen85
    Marlen85
    На фото сзади на девушку лифтершу похож, без обид.
    1. Сержуня
      Сержуня
      ну жопой уж совсем не тянет_))ахаха))
  12. Doran
    Doran
    а я вот желаю тебе удачи
    и думаю что у тебя все получится