Тренболон | Страница 1258 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
muscle pharma Официальный магазин Pharmacom Labs
Алексей Балтика. gerthshop.in - n1 в России! All Steroid Приветствуем в Данабол.клуб!

Интернет-магазин товаров для спорта

Тренболон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем sasha111, 22 мар 2012.

1. raz_dva_tri

raz_dva_tri Альфонс

надо еще дозировки учитывать ,если например по меньше ставить

Мавроди нравится это.
  2. raz_dva_tri

raz_dva_tri Альфонс

50 кусков :sosew::fffuuu::huyase: чтоб покрасоваться на пляже ? неее одно дело когда спонсируют а другое за свои деньги здоровье гробить

Мавроди нравится это.
  3. zam

zam Бывалый

Пачка моего парламента стоит 159, за год это 58 штук. Так что обыватели на курево поболя тратят, ну а если бухло приплюсовать...

4. PУCТ

PУCТ Профессиональный лентяй

Я переехал из Мск на йух к морю. Ну как переехал...москичом я пока так и остался, по наличию хаты и пост. регистрации. Но живу в Сочи в основном. Есть такое дело, далеко не каждый сможет жить, скучно будет. Но мне пох, я евреями воспитывался, им скучно никогда не бывает. У них другие критерии жизни: выгодно - не выгодно, трудно - легко.

А магазинчик: щас повсеместно крупные ритейлеры вымещают , даже уже в глубинке постепенно, гамниты-перекрёстки, конкуренцию можешь не выдержать с ихними ценами.

5. Stalkerrrr

Stalkerrrr Бывалый

Да я как бы сам не москвич, родился и вырос у моря. В Москву перебрался 20 с небольшим лет назад. После родных краев от Москвы кураж сильный был, но Москва город для молодых, которым фундамент надо закладывать для будущей благополучной жизни. А жить всю жизнь и умереть пытаясь все деньги заработать - такая перспектива меня не очень прельщает. Про скуку в глубинке я знаю, и про пьянство от безделья знаю, и про особый амебообразный склад мышления осведомлен. И именно благодаря этому складу ума там проще крутиться, конкурентов жизнеспособных меньше. Там куда ни глянь свободные ниши для заработка, а местным это нах не нужно, им только интересно москвичей ругать за то что все к рукам прибрали. Так что для того у кого мозг не ленивый в регионах даже проще, чем в Москве. Единственное, что сдерживает - это мысль, что этого муравейника с его вечной суетой не будет хватать и новая сфера обитания раслабит и подомнет под себя

6. PУCТ

Я тебя великолепно понимаю, у меня самого такая же ситуация. Оптимально для тебя было бы иметь кое-какие дела в Мск, чтобы можно было их контролировать на расстоянии, периодически приезжая в Мск, чтобы окунуться в этот муравейник и порешать на месте. Но это надо так грамотно всё обустроить, не у каждого это получится.

Расслабит, ещё как....сам с этим столкнулся. Настолько расслабился, что в 2008 г чуть не проебал приличный капитал. Вовремя спохватился, и пришлось нехило так напрячься снова. Тут нужна внутренняя дисциплина, это самое трудное. Одно дело , когда жизнь тебя держит в рамках, а другое - держать самого себя.

ustas, Baracuda99, Agathocles и 7 другим нравится это.
  7. Stalkerrrr

Stalkerrrr Бывалый

То есть ты советуешь дела уже на два города распределить, а я, наоборот, отдохнуть хочу теперь. В молодости успел наработаться от души так, что многим и не снилось. Что-то попроще, без перспектив на развитие, плавно и без рывков на плаву держаться. Есть намётки, но все в состоянии зародыша. Хотя этих наметок слишком много после Москвы, жители регионов ведь как папуасы, дохрена чего не видели и не слышали. Им что не покажи, они в карман за монетой лезут. И монеты эти как закончатся сразу готовы бежать за кредитами

8. PУCТ

Ты отдохнёшь пару-тройку месяцев, но потом тебе Москвы будет не хватать, только из-за этого. Движухи, да и круга общения. Если ты экстраверт, то тем более. Местные жители тебе будут казаться какими-то глупыми и ограниченными улитками. Можно и не на два города, дела будут в Мск, а тут просто отдыхать.

9. raz_dva_tri

raz_dva_tri Альфонс

устал от высокого e2,выход есть
    pharmatren-h100-10ml-500x500.jpg

Мавроди нравится это.
  10. Stalkerrrr

Stalkerrrr Бывалый

Вот тут ты прямо на 100% в цель попал. Мне с ними не просто скучно, а, вообще, говорить не о чем. Мне приходится там бывать из-за родственников, но это каторга. В общем если ещё раз придет в голову дурная мысль уехать из Москвы можно будет обратиться к тебе за отрезвляющим мыслями?) Реально расхотелось)

11. StarLord

StarLord Бывалый

Ахуенный совет, надежный блять как Швейцарские часы.
    Народ если серьезно. Кто гексу ставил? Е2 не улетает?

12. raz_dva_tri

raz_dva_tri Альфонс

bandicam 2019-12-04 11-22-27-058.jpg

Мавроди и StarLord нравится это.
  13. raz_dva_tri

raz_dva_tri Альфонс

ссылочка где ? правильно в описании ))

Мавроди нравится это.
  14. Gonzalez

Gonzalez Тот самый парень

Я Балкан ставил гексу, года 4 назад. Все равно, Е2 высокий был. Надо анализы посмотреть в архиве.

15. martynl

martynl Диванный читатель

@PУCТ, у меня на море давление постоянно в норме. У жены тоже и диабет сахарный нормализуется. Вот што значит морской воздух. Стоит прилететь в свой Гадюшник.опять начинается...

16. PУCТ

Конечно пиши, пиши в личку, если хочешь.
    Понимаешь, все люди разные, и многое индивидуально, как и с тренболоном ( это я чтобы от темы не отвлекаться)))). Я к тому веду, что мы зачастую не всегда чётко представляем, что нас ждёт при резкой смены темпа жизни и среды обитания. А главное, пока не попробуешь - не узнаешь ( и снова тренболон))). У меня есть кент из Мск , ему очень хочется как мне, уехать на юг к морю, отдыхать и наслаждаться жизнью. Но я то знаю, что у него так не получится, уверен на 100%. Почему? Да потому что у него столько тараканов в голове, и только загруженный наиплотнейший график его спасает. Как только он останется наедине с самим собой, он моментально сожрёт себя изнутри. Поэтому он неосознанно и уходит в работу, чтобы не "видеть" многих ужасов, творящихся у него внутри, это болезнь под названием "трудоголизм". Причём он и трудится то особо не любит, но вынужден, такой вот пиздос. Это я как пример привёл. У тебя может быть другое. Я н-р на первое время "мучился" от сложившегося круга общения, который остался в Мск. Это и люди по делам, с которыми можно встретиться и перетереть, где что и как , чем занимаются другие, как рубят бабло, побухать и вызвать тёлок. И круг по интересам, последний состоял из очень серьёзных и духовно продвинутых людей, тут таких ни в жисть не найдёшь, и это причём далеко не самая глухомань по российским меркам. Более глухомань - это Лазаревка в межсезонье, поэтому я Ивана понимаю, даже я , с моей стойкой психикой, и то бы зимой там охуел)))))

Как универсальный совет - не рубить с плеча, а поехать попробовать пожить, на какое-то время. И я кстати так и сделал. Потом, через годик, всё взвесил, и плюсы перевесили минусы. Хотя абсолютно идеального варианта не существует, по крайней мере не в этой жизни, чем то приходится жертвовать.

ustas, daiverkot, Gonzalez и 6 другим нравится это.
  17. PУCТ

Марат, охотно верю. Мне на море лучше во многих отношениях. Больше солнца ( а в Мск осенью-весной я страдал депрессией); нет аллергии, а в Мск в мае прям жопа, аж задыхался; экология, я много люблю гулять и бегать. Купание в море, расслабляет получше всяких средств. Дохрена чего.

18. Stalkerrrr

Stalkerrrr Бывалый

с удовольствием в личке пообщаюсь. сейчас только тренировку проведу и отпишусь

19. Ставлю сейчас. Е2 в нормальных значениях. Есть анализы в ветке разборов
    Здравия всем

PУCТ, Nik75, StarLord и 4 другим нравится это.
  20. Mitsuru

Mitsuru Американский шпион

Привет!
    А чья гекса?
    Не секрет?

Можно в личку.
    Спасибо.

Я рослав Чорный, Мавроди и martynl нравится это.
  21. Gonzalez

Gonzalez Тот самый парень

А субъективно, есть отличия этой гексы от трена э.?

Я рослав Чорный, Mitsuru и Мавроди нравится это.
  22. Damian

Damian Черкесъ Тестер

Иисус недавно писал ( не помню в какой ветке) что разницы нет что энка, что гекса. У самого парабалан лежит, ждёт своего часа.
    Опять же на трене от разных производителей, не от всех конечно , чувствую себя по разному, в том числе и по побочным эффектам. Лучше всего мне заходил SP энка. Но это чисто субъективно

23. artemonomon

artemonomon Новичок

Добрый вечер. Есть у кого-то опыт работы на европейском рынке спортивной фармакологии? Как войти на рынок? Какие препараты популярны на европейском рынке? Если не составит труда, поделитесь, пожалуйста, информацией.

Мавроди нравится это.
  24. Мавроди

Мавроди Школьниц Тестер

привет )
    такую инфу за спасибо никто не скажет )

ustas, Mescaline, Mitsuru и 3 другим нравится это.
  25. Damian

Damian Черкесъ Тестер

От 500 евро, мы с@Мавроди, распишем что да как

ustas, Mitsuru, StarLord и 4 другим нравится это.
  26. ninjajumping

ninjajumping Бывалый

А за пару виал гексы?

Mitsuru, Мавроди и Damian нравится это.
  27. PУCТ

Да, правильно, давайте про трен, а то какая-то тенденция последних дней - перетирать за жизнь, за бабло, кто где как обустраивается. Всё, мы ушли в личку.

А трен гексу я юзал. И энку, и ацетат. У меня сложилось ощущение, что гекса нуууууу очень долго разгоняется, энка побыстрее, хотя там разница в длине эфира совсем небольшая, день чтоль. А вот ацетат это жесть, только укололся, и еле сдерживался, чтоб не дать кому-нить в морду ( и то, потому что боялся, что потом в ответ прилетит))))

ustas, Mescaline, dorian1111 и 10 другим нравится это.
  28. Nik75

Nik75 Бывалый

Гекса 100 мг/мл, энка 200 поэтому и скорость разгона разная

ustas, Я рослав Чорный и Мавроди нравится это.
  29. PУCТ

Да какая разница, я же по дозировкам тоже смотрел. Я ващет гексу начал по 300 мг сразу.

30. Мавроди

Мавроди Школьниц Тестер

с волосами которые?)

ninjajumping и StarLord нравится это.