Тренировки На курсе | Тренировки, Практика | Do4a.com - Второе дыхание
muscle pharma Официальный магазин Pharmacom Labs Trainvisor belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта

Тренировки На курсе

Тема в разделе "Тренировки, Практика", создана пользователем Олег47659, 26 янв 2021.

1. Олег47659

Олег47659 Новичок

Здравствуйте мужики, хотел бы поднять такой вопрос и поинтересоваться для самого себя потому что вопрос очень мне интересен, как тренить на курсе, сколько отдыхать сколько в день групп мышц, какие тренировки должны быть и как чередовать может кардио когда делать, когда многоповторку когда на массу и силу, или просто тренить сплитом на массу?!

2. akis

akis За особые заслуги

Начнём с того, что в 20 лет вопрос курса не обсуждается.
    А как тебе тренить? Да хуй его знает. Я треню так как мне удобно и как я могу. Мой корешь тренит так как ему удобно и в силу его возможностей. А какой то про спортсмен тренит в 2 раза больше чем я и мой корешь вместе взятые. Знаешь почему? Потому что может.
    Никто не знает твой уровень тренированности, твои возможности по режиму и отдыху.

• Нравится! Нравится! x 5
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  3. ser75

ser75 Бывалый

с прогой по которой тренишь сюда https://do4a.net/threads/Правильно-ли-я-составил-программу-помогите-советом.310/page-995 за советом

4. Sergey1980

Sergey1980 Бывалый

Во первых, чем Вы занимаетесь и что тренируете? Пл, жим, или бб?

5. Sergey1980

Sergey1980 Бывалый

6. Sergey1980

Sergey1980 Бывалый

В третьих, какой у Вас уровень? Я мс стал в 21 год, о химозе в 20 еще даже не думал. Все потом пошло