Блог - Тренировочный процесс/ питание /фарм поддержка... | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
muscle pharma Официальный магазин Pharmacom Labs Trainvisor
Алексей Балтика. gerthshop.in - n1 в России! All Steroid Приветствуем в Данабол.клуб!

Интернет-магазин товаров для спорта
ZeviakinIv

Блог Тренировочный процесс/ питание /фарм поддержка...

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем ZeviakinIv, 16 май 2020.

1. ZeviakinIv

ZeviakinIv Атлет Живой Стали

6401EB0D-568D-4206-BBFD-A99DDA72FDF4.jpeg Всем привет ✊
    Здесь я буду освещать свою подготовку к предстоящему сезону( тренировки/ питание/ фармакология) !
    Правда когда он состоится (сезон) большой вопрос, в связи с нынешней ситуацией в мире...
    но☝️Руки не опускаем, еб@шить продолжаем)!
    Друзья, так же буду рад помочь советом! Есть вопросы - задавайте! На все вопросы в которых я компетентен- дам ответы!)

• Нравится! Нравится! x 1
  2. Agathocles
    Agathocles
    Привет. Используешь метан в своих курсах? Если да, можешь детально расписать свои дозировки, связки с другими препаратами,контроль ароматизации и т.п.
    1. Sarus
      Sarus
      Метан соло, горкой - 12 недель. Рассасываешь под языком. ПКТ - ХГЧ и трибулус.
      1. Agathocles
        Agathocles
        Таблетки уже никто не ест, прошлый век. Метан инъекционный в одном баяне с хгч чтобы блокировать миостатин. После пкт происходит откат, следовательно нет пкт нет отката.
        1. milkboy86
          milkboy86
          Пкт- прошлый век? Только вечка, только хардкор?
          1. Agathocles
            Agathocles
            Да, Вы совершенно правы. Это путь в вечность. Мы очень рады, что вам понравилось =)
    2. ZeviakinIv
      ZeviakinIv
      Приветствую!
      Нет, метан , да и вообще оральные препараты (кроме оксандролона на подводке) давно уже не включаю в компот...
      На данный момент (набор) на курсе идут следующие препараты :
      Тест (ципионат) 500 мг
      Нандролон(микс) 450 мг
      Мастерон (энантат) 600 мг
      1. Agathocles
        Agathocles
        Спасибо за развёрнутый ответ.
    3. ZeviakinIv
      ZeviakinIv
      Ароматаза у меня слишком активная .. по этому , как вы заметили, дозировка теста относительно не большая, да и вообще более 750 мг не поднимаю, плюсов как таковых не вижу, а вот побочки..
      По поводу ингибиторов ароматазы, анастразол например не мой препарат...
      летро в дозировке 1/2 табл раз в 7 дней.
      Так же почти в каждом компоте (как раз по этой причине) присутствует болденон, просто сейчас его под рукой нет)) жду посылку)
      При дозировке теста 500-750 мг 600 мг болденона вполне справляются со своей задачей!
  3. ZeviakinIv
    ZeviakinIv
    Всем привет!
    Давно ничего не писал.... все свободное время провожу на даче) там благодать и покой) никакой суеты.... даже связи нет)!
    Река горная за огородом, леса вокруг... в общем красота! Лучший отдых!!!)
    И местные жители живут без хлопот и забот) всегда на позитиве , многие даже о коронавирусе не слышали))
    И так, что произошло за неделю моего отсутствия?) да толком ничего) за исключением пары нюансов.
    Все по прежнему- держу режим , еб@шу в зале....
    Единственное , Внёс небольшие корректировки в питании☝️ устал много кушать, решили разгрузиться, сделав небольшой дифицит (угли с 6 гр подрезал до 4х, количество белка / жиров без изменений).
    Стал чувствовать себя очень комфортно, разгрузился эмоционально тоже, визуальные изменения в положительную пользу , снова появилось чувство голода ....!
    Думаю ещё пару / тройку дней посидеть в таком режиме , и перейти на чередование(если одобрит мой дорогой тренер - Асеев Юрий) которое выглядит след образом:
    1/2/3 день : белок 1,8-2 гр, жиры 1,2 гр, угли 6-7 гр
    4й день : белок 2 гр, жиры 1,2 гр , угли 4,5 гр
    3й день : Белок 2,2 гр, жиры 1,2 гр, угли 3 гр

Всем удачи! Берегите себя! AB09388A-1447-4258-B322-A530D9CF812E.jpeg
  4. ZeviakinIv
    ZeviakinIv
    Привет ✊ дорогие друзья!!!
    Представляем вашему вниманию проект www.trainvisor.com
    Проект не имеет аналогов...!
    Здесь вы можете найти абсолютно все ➡️ спортивные площадки, тренажёрные залы , бассейны в любом уголке нашей страны... найти партнера по тренировочному процессу , единомышленников
    Анонс спортивных событий , не только железного спорта , а так же других спортивных дисциплин ☝️
    Получить ответы на интересующие вас вопросы (лучшие тренеры / специалисты всегда рады помочь)!
    И конечно же найти тренера который поможет в реализации ваших целей !!!
    Это далеко не все.......
    Заходим, ознакамливаемся / тестим......! И конечно же подписывайся на меня) 73483FA1-E043-4B77-BE81-C675491CA7F1.jpeg
  5. ZeviakinIv
    ZeviakinIv
    Всем привет ✊
    актуальная форма на данный момент!
    Внесли не большие корректировки, об этом подробно напишу чуть позже!

всм удачи! Берегите себя!

https://www.instagram.com/p/CA_7IOKl3Qf/?igshid=ltpttgq5ccb5