Блог - Тренировочный процесс/ питание /фарм поддержка... | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
muscle pharma Официальный магазин Pharmacom Labs Trainvisor
All Steroid

Интернет-магазин товаров для спорта
ZeviakinIv

Блог Тренировочный процесс/ питание /фарм поддержка...

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем ZeviakinIv, 16 май 2020.

1. ZeviakinIv

ZeviakinIv Атлет Живой Стали

6401EB0D-568D-4206-BBFD-A99DDA72FDF4.jpeg Всем привет ✊
    Здесь я буду освещать свою подготовку к предстоящему сезону( тренировки/ питание/ фармакология) !
    Правда когда он состоится (сезон) большой вопрос, в связи с нынешней ситуацией в мире...
    но☝️Руки не опускаем, еб@шить продолжаем)!
    Друзья, так же буду рад помочь советом! Есть вопросы - задавайте! На все вопросы в которых я компетентен- дам ответы!)

• Нравится! Нравится! x 2
  2. Agathocles
    Agathocles
    Привет. Используешь метан в своих курсах? Если да, можешь детально расписать свои дозировки, связки с другими препаратами,контроль ароматизации и т.п.
    1. Sarus
      Sarus
      Метан соло, горкой - 12 недель. Рассасываешь под языком. ПКТ - ХГЧ и трибулус.
      1. Agathocles
        Agathocles
        Таблетки уже никто не ест, прошлый век. Метан инъекционный в одном баяне с хгч чтобы блокировать миостатин. После пкт происходит откат, следовательно нет пкт нет отката.
        1. milkboy86
          milkboy86
          Пкт- прошлый век? Только вечка, только хардкор?
          1. Agathocles
            Agathocles
            Да, Вы совершенно правы. Это путь в вечность. Мы очень рады, что вам понравилось =)
    2. ZeviakinIv
      ZeviakinIv
      Приветствую!
      Нет, метан , да и вообще оральные препараты (кроме оксандролона на подводке) давно уже не включаю в компот...
      На данный момент (набор) на курсе идут следующие препараты :
      Тест (ципионат) 500 мг
      Нандролон(микс) 450 мг
      Мастерон (энантат) 600 мг
      1. Agathocles
        Agathocles
        Спасибо за развёрнутый ответ.
    3. ZeviakinIv
      ZeviakinIv
      Ароматаза у меня слишком активная .. по этому , как вы заметили, дозировка теста относительно не большая, да и вообще более 750 мг не поднимаю, плюсов как таковых не вижу, а вот побочки..
      По поводу ингибиторов ароматазы, анастразол например не мой препарат...
      летро в дозировке 1/2 табл раз в 7 дней.
      Так же почти в каждом компоте (как раз по этой причине) присутствует болденон, просто сейчас его под рукой нет)) жду посылку)
      При дозировке теста 500-750 мг 600 мг болденона вполне справляются со своей задачей!
  3. ZeviakinIv
    ZeviakinIv
    Всем привет!
    Давно ничего не писал.... все свободное время провожу на даче) там благодать и покой) никакой суеты.... даже связи нет)!
    Река горная за огородом, леса вокруг... в общем красота! Лучший отдых!!!)
    И местные жители живут без хлопот и забот) всегда на позитиве , многие даже о коронавирусе не слышали))
    И так, что произошло за неделю моего отсутствия?) да толком ничего) за исключением пары нюансов.
    Все по прежнему- держу режим , еб@шу в зале....
    Единственное , Внёс небольшие корректировки в питании☝️ устал много кушать, решили разгрузиться, сделав небольшой дифицит (угли с 6 гр подрезал до 4х, количество белка / жиров без изменений).
    Стал чувствовать себя очень комфортно, разгрузился эмоционально тоже, визуальные изменения в положительную пользу , снова появилось чувство голода ....!
    Думаю ещё пару / тройку дней посидеть в таком режиме , и перейти на чередование(если одобрит мой дорогой тренер - Асеев Юрий) которое выглядит след образом:
    1/2/3 день : белок 1,8-2 гр, жиры 1,2 гр, угли 6-7 гр
    4й день : белок 2 гр, жиры 1,2 гр , угли 4,5 гр
    3й день : Белок 2,2 гр, жиры 1,2 гр, угли 3 гр

Всем удачи! Берегите себя! AB09388A-1447-4258-B322-A530D9CF812E.jpeg
  4. ZeviakinIv
    ZeviakinIv
    Привет ✊ дорогие друзья!!!
    Представляем вашему вниманию проект www.trainvisor.com
    Проект не имеет аналогов...!
    Здесь вы можете найти абсолютно все ➡️ спортивные площадки, тренажёрные залы , бассейны в любом уголке нашей страны... найти партнера по тренировочному процессу , единомышленников
    Анонс спортивных событий , не только железного спорта , а так же других спортивных дисциплин ☝️
    Получить ответы на интересующие вас вопросы (лучшие тренеры / специалисты всегда рады помочь)!
    И конечно же найти тренера который поможет в реализации ваших целей !!!
    Это далеко не все.......
    Заходим, ознакамливаемся / тестим......! И конечно же подписывайся на меня) 73483FA1-E043-4B77-BE81-C675491CA7F1.jpeg
  5. ZeviakinIv
    ZeviakinIv
    Всем привет ✊
    актуальная форма на данный момент!
    Внесли не большие корректировки, об этом подробно напишу чуть позже!

всм удачи! Берегите себя!

https://www.instagram.com/p/CA_7IOKl3Qf/?igshid=ltpttgq5ccb5
  6. ZeviakinIv
    ZeviakinIv
    Всем привет!!! Дождались!!! В Кемерово открылись залы!!! Сегодня с ребятами вырвались на тренировку Отлично поработали!

По плану была тренировка спины, тренировка получилась очень объемной) так как в нашем городе в залах нет рычажных тренажеров) вот и пробежались по всем с голодухи) раз такой объём, количество подходов сократили до 3х)

А вот собственно и тренировка:

Вертикальная тяга 3-15
    Пуловер блок 3-20
    Вертикальная рычажная 3-15
    Рычажная тяга одной рукой 3-12
    Тяга т грифа 3-15
    Горизонт тяга (параллельно) 3-15
    Вертикальная/ рычажная обратным хватом 3-15
    Пек дек 4-15

Всем удачи! Берегите себя! 5D526539-F5B4-4415-8876-8E0AEF8FB77E.jpg 76778505-A9BA-4E8C-A0EE-BFD83CB1B5DC.jpeg
  7. ZeviakinIv
    ZeviakinIv
    Всем привет!✊ Остался месяц набора, середины июля потихоньку начнём подрезать количество углей! Так как погоды последние пару недель в Кузбассе нет, залетает все довольно-таки не плохо) в жару кусок в горло не лезет...) поэтому мне очень комфортно готовиться летом!

Рацион на данный момент выглядит так :

Макароны 600 гр (2 приема по 300)
    Рис 400 гр (в два приема)
    Грудка или филе бедра 600 гр
    5 яиц
    Творог 250 гр
    И, конечно же, овощи...
    Быстрые угли тоже присутствуют, в дни тренировок 15-20% от общего количества.
  8. ZeviakinIv
    ZeviakinIv
    Всем привет ✊дорогие друзья!

В прошедшие выходные, побывал на открытии крутого зала «gymhouse”!

круто провели время, убойно потренировались... в общем все было супер!

спасиьо моему дорогому другу , представителю федерации НАП в нашем регионе - Виталию Ефременко за приглашение!

зал находится по адресу: Кемерово , проспект Михайлова 3Б 5C328354-730F-45E5-A63A-27ABAA35322E.jpeg 82B4AFA1-3970-4D23-B7D3-954AE08B0C3D.jpeg 5C328354-730F-45E5-A63A-27ABAA35322E.jpeg
  9. ZeviakinIv
    ZeviakinIv
  10. ZeviakinIv
    ZeviakinIv
    Всем привет! Сегодня с ребятами еб...шили руки Так как мои напарники по тренировке выступают в пауэрспорте (подъем на бицепс / армейский жим) - бицепс покачали в силовом стиле.

Сама тренировка:

Трицепс блок (канат) 4-15
    Подъем штанги на бицепс 40-15/ 60-8/ 70-5/ 80-3
    Трицепс блок (прямая рукоять) 4-15
    Сгибание рук с гантелями на наклонной 4-12
    Француз жим 4-15
    Молоток 4-12

Всем удачи! Берегите себя!
  11. ZeviakinIv
    ZeviakinIv
    Всем привет! На пару недель выбился из строя... были на то причины - приболел! Сейчас, слава богу, все в порядке! Возвращаюсь в режим, приступаю к тренировочному процессу!

Две недели не прикасался к железу ... впервые такое лет за 10 наверное) слил за это время почти 7 кг‍♂️, так как было полное отсутствие аппетита... Но ничего, это дело наживное! Эта неделя будет вводная, так сказать, лайтовая, проведу пару-тройку круговых тренировок, а вот со следующей в полную боевую готовность!

Всем удачи! Берегите себя! 210C1214-D673-47F6-87E3-D2294F2F5B51.jpeg
  12. ZeviakinIv
    ZeviakinIv
    Всем привет! Пост не на тему спорта...) а о том, чем люблю заниматься свободное время! Дача, вот моя отдушина! Домик у меня на берегу реки, деревня глухая, полное отсутствие связи....! В этом-то и кайф! Баня, свежий воздух, тишина, которая на уши давит..!

Люблю лес, очень люблю... бывает уйдёшь ранним утром и возвращаешься на закате ... другим человеком, перезагруженным, с чистой головой, без всякого мусора в ней!

А как вы проводите свободное время друзья?! 656EB9E7-7617-4373-82CC-359E33B67264.jpeg A02F04F8-4548-44CE-8335-9AE04CF72CA5.jpeg A059F142-7088-4307-93F1-BA05AB42B171.jpeg
  13. ZeviakinIv
    ZeviakinIv
    Всем привет!Хотелось первую неделю после вынужденного отдыха поработать Лайтово, не получилось...) ну как во время тренировки ног можно халявить...!) ведь это любимый тренировочный день!)

Сама тренировка :
    Разгибания 4-20
    Жим ногами 5-15
    Русский курл 4 до отказа
    Гакк 5-12
    Сгибания ног с гантелей 4-12
    Мертвая тяга 3-10
    И в завершении выпады 100 шагов

Со следующей недели включу приседания в тренировочный процесс, по которым ух как я соскучился...)
  14. ZeviakinIv
    ZeviakinIv
    Всем привет! Потихоньку набираем обороты, возвращаем силовые! Сегодня еб@шили грудные

Жим на наклонной 5-10
    Кроссовер 4-15
    Жим лёжа 4-8
    Жим свенда 3-20
    Трицепс блок 4-12
    Жим узким хватом 4-10

Всем удачи! Берегите себя! ABDB5766-3220-45A4-95C9-88A77FEF499D.jpeg
  15. ZeviakinIv
    ZeviakinIv
    Всем привет!!! Потихоньку втягиваюсь в режим! Касаемо тренировочного процесса - все гуд! За пару недель (после приличного перерыва) вышел на свои рабочие веса, набираем обороты!

Начал нормально питаться, что очень радует! Пока, конечно, очень скромно по нутриентам , но все же... по сравнению с тем что было (пару грамм углей с трудом в себя запихивал в течении дня)!

На данный момент дела обстоят так : б- 2,2, ж- 1,2, у - 4 гр! Будем постепенно добавлять!

Всем удачи! Берегите себя! 3145EAB0-B2E0-4AC0-A8D4-69E733D9252C.jpeg