Блог - Третий заход | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
muscle pharma Официальный магазин Pharmacom Labs
Алексей Балтика. gerthshop.in - n1 в России! All Steroid Приветствуем в Данабол.клуб!
Скрыть объявление
Акция "Осенняя" от Pharmacom Labs.
Чем выше сумма заказа, тем больше бесплатных товаров!
Наберите продукции более чем на:
- 5000 рублей и Вы сможете выбрать по акции товара на сумму 2000 рублей.
- 7000 рублей и Вы сможете выбрать по акции товара на сумму 3000 рублей.
- 10000 рублей и Вы сможете выбрать по акции товара на сумму 5000 рублей.
Все подробности тут!
[email protected]

Блог Третий заход

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем [email protected], 5 окт 2019.

1. K@in

[email protected] Бывалый

Вчерашнюю тренировку я особенно ждал, так как из экипы тяжелее всего дается майка.
    Но не так страшен черт как его малюют. Думаю через 2 недельки буду пробовать опускать уже на грудь.
    В общем разминка прошла как положенно.
    Жим 70х5 120х4 150х3 180х2 205х1
    Майка 230х2(15 см) 240х2(10см) 250х1(8см) 260х1(5см) 270хзафейлил увело на стойки, ошибку свою понял увело плечи и сломало движение, постараюсь такого больше не допускать.
    Посоветовался с Сергеем Селезнем, сказал следующую тренировку работать с 270-ю. Так и поступим.
    Кстати майка одевалась очень легко, собственный вес все так же в пределах 108 кг, то-ли наедать к 120 то-ли подводиться в 105)

doomen_777, Алекс к, ruksch и ещё 1-му нравится это.
  2. daiverkot
    daiverkot
    Да ,боец!!! ты порвешь всех!!!порви их!! ты уже рвешь!!взгляд тигра!!! напряги майку!!!
    milkboy86 и mr. pikachu нравится это.
  3. doomen_777
    doomen_777
    Вопрос не конкретно к тебе, а к большинству спортсменов.
    Вы действительно считаете
    тренировкой жима в майке?
    Я сейчас не буду касатся граней восстановления тяжа, но common, атлету который не умеет работать в майке, у которого проблемы с технической точки зрения, тренировка из разряда лишь бы пожать, да побольше, ну такое.
    Объемно в майке работать можно и нужно. Причем даже тяжу. Особенно тем кто не умеет в ней жать.
    По сути у тебя 5 подходов, 1 из который в никуда.
    В чем проблема пожать 230х2(15 см) 240х2(10см) 245х2х3 (5 см) 255х1х3(3-5 см). Но пожать их нормально. Тебе же не через 3-4 недели выступать.
    Ах, да. Знаю я одного жимовика, ему тоже ассистенты руки на штанге держали. Итог, на помосте -30 кг.
    Я без хейта, если шо. Простите, с деревни.
    Рабинович, Lifter и daiverkot нравится это.
    1. K@in
      [email protected]
      Спросил совета Сергея Селезня, он сказал сделать 5 подходов в пирамиде. Прислушался его совета.
      1. doomen_777
        doomen_777
        Понял, работайте
    2. daiverkot
      daiverkot
      а чо разве,который штангу вверх тянул не он?...я думал он шраги делал..